Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мое большое греческое лето! Тур 10А с 23.06.14


Рекомендуемые сообщения

Анюша, вы почти на всех фотках в красивом одиночестве) Поделитесь секретом, как вам удалось разогнать всех людей вокруг себя?!) Просто когда вся группа выбегает из автобуса к очередному интересному объекту очень трудно сделать кадры, чтоб на них не было чужих лиц и поп. Вам это удалось) Интересно как...

По-хорошему завидую) У меня с такими кадрами большая напряжёнка...

Ой, даже не знаю что вам ответить  :biggrin:  Ну вообще мы всегда очень рано выезжали на экскурсии и народу на улицах в принципе не много было, а так... туда отойдешь, сюда отойдешь, подождешь пока все сфоткаются, а там уже и сама позируешь :biggrin: В Салониках например было 9 утра и будни,все местные еще спали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, даже не знаю что вам ответить  :biggrin:  Ну вообще мы всегда очень рано выезжали на экскурсии и народу на улицах в принципе не много было, а так... туда отойдешь, сюда отойдешь, подождешь пока все сфоткаются, а там уже и сама позируешь :biggrin: В Салониках например было 9 утра и будни,все местные еще спали)))

Так местные крайне редко попадают в кадр по-любому..обычно туда попадают как раз одногруппники. А прождать пока все сфоткаются тоже не всегда удобно..можно ждать долго..к этому времени все уже бегут к другому объекту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А прождать пока все сфоткаются тоже не всегда удобно..можно ждать долго..к этому времени все уже бегут к другому объекту)

Ну я вот сама не знаю как у меня так получается... наверное везет!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 15 7.07.14

 

Последний день нашего путешествия... грустный день. Переезд (650 км) по Словакии и Польше в Брест.

Весь день один сплошной переезд. Конечно с остановками и с обедом, но все равно долго и утомительно.

В этот день наш гид Леночка подарила каждому члену нашей группы открытку с видами Греции и пожеланиями написанными вручную на каждой открытке. Спасибо большое Леночка. Это очень всех тронуло. Так же Лена угостила нас всех вином в честь удачно прошедшего тура и мы фотографировались на память.

 

В районе 6 вечера мы были на Паджеро, закупились продуктами в поезд и попрощались с нашими чудесными водителями Богданом и Славэком. К нам присоединился транзитный водитель и мы поехали на польско-белорусскую границу. Границу прошли тоже на удивление быстро. В районе 9-10 вечера (точно уже не помню) мы прибыли на вокзал. Поезд у нас был в 4:30 утра!!! В общем  вариантов времяпрепровождения было не много, либо сидеть в автобусе либо погулять по вокзалу. Кто-то пошел гулять, а я проспала 4е часа, было конечно дико неудобно, но я как-то умудрилась калачиком на кресле свернуться  :biggrin:

 

Примерно в 4 утра мы все собрались возле автобуса, забрали чемоданы и пошли к нашему поезду. Выехали точно по расписанию... вот собственно и все! 

 

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам ТТВ за прекрасно организованный тур. Отдельное спасибо нашему гиду Елене Маковской, за то что всегда была с нами, в любой ситуации помогала да и просто за то, что она очень веселый, добрый и неунывающий человек.

 

Ну и немного фото.

 

Наша большая семья  :biggrin:

 

333xzLHznso.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгребая фото в телефоне хочется выложить тут некоторые..

 

Чудесный пляж Лутраки, нежусь на солнышке и принимаю солевые ванны  :biggrin:

 

 

 

Последний вечер в Лутраки, прощаюсь с морем...  :sad:

 

 

 

_______________________________________________________

 

Микены

 

Вид с Микенского Акрополя

 

7Kx6FdO62ck.jpg

 

Оливки прямо над головой растут 

 

4rSLLgrI07A.jpg

 

Сокровищница Атрея

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла пройти мимо греческого котейки (на Акрополе)

 

 

 

Парфенон, прикоснуться к прекрасному...энергетика бешенная

 

ButPbJfPk0k.jpg

 

Ночной Лутраки  :biggrin:  :dance4:  :cool:

 

 

 

 

Коринфский канал

 

sWRHDrRaOVM.jpg

 

На Акрополе

 

 

 

На прогулке где-то в Лутраки

 

 

 

Знаменитые Львиные ворота в Микенском Акрополе

 

OcLURuKwwfc.jpg

 

Еще один милый, греческий котейка

 

фото.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюша, большое спасибо за интересный отзыв и душевные фото. Надеюсь, что полученная информация пригодится при путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюша, большое спасибо за интересный отзыв и душевные фото. Надеюсь, что полученная информация пригодится при путешествии.

Я рада, что мой отзыв был вам интересен и полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решила выложить еще немного фотографий.

 

Это мы с моей соседкой по номеру Лилей! огромный привет ей и далёкому Екатеринбургу!

 

111111111.jpg dFTiUbgE_g0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А в Словакии не останавливались? Просто проехали по ее территории, и все?

 

Нет, вы что-то перепутали. По Словакии мы не пережали.  Переезд был: Польша-Венгрия-Сербия-Македония-Греция и обратно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы что-то перепутали. По Словакии мы не пережали.  Переезд был: Польша-Венгрия-Сербия-Македония-Греция и обратно так же

Польша не граничит с Венгрией. Вы просто не заметили переезда по Словакии, очень уж небольшой переезд по этой стране в рамках этого тура.  А в славный словацкий городок Кошице вы не заезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы что-то перепутали. По Словакии мы не пережали.  Переезд был: Польша-Венгрия-Сербия-Македония-Греция и обратно так же

 

Цитирую: "Последний день нашего путешествия... грустный день. Переезд (650 км) по Словакии и Польше в Брест. "))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша не граничит с Венгрией. Вы просто не заметили переезда по Словакии, очень уж небольшой переезд по этой стране в рамках этого тура.  А в славный словацкий городок Кошице вы не заезжали?

 

 

Цитирую: "Последний день нашего путешествия... грустный день. Переезд (650 км) по Словакии и Польше в Брест. "))))

 

Ооох вот я склерозница  :biggrin:   видимо правда переезд был очень быстрый что я уже забыла про него. 

Но я помню, что мы точно не останавливались там, времени бы не хватило боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне кажется,что фото на последней странице относятся скорее к Вам,чем к туру, окружающие места почти не видны,наверное,такие лучше в личный альбом. Извините ,что влезаю с советом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочка,Вы тут про тур рассказываете или себя бесконечно рекламируете на фото? 

Одно другому не мешает! Автор делится своими впечатлениями, подкрепляет фотографиями, в том числе и своими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй,отреагировала я резковато,но... Уважаемый предыдущий автор,в принципе,я согласна,но ведь должно быть чувство  меры. И потом,есть как бы негласные правила поведения на форуме и написания постов,тем более ведения тем. В том числе,как мне кажется, помещать не очень много именно себя в % соотношении фот. А некое количество своих фотографий повестить,конечно,можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй,отреагировала я резковато,но... Уважаемый предыдущий автор,в принципе,я согласна,но ведь должно быть чувство вкуса и меры,именно оно отделяет нас от пошлости. Увы,я считаю,автору темы они,то есть эти чувства,отказывают,и ещё более увы,я считаю,в сильной степени. И потом,есть как бы негласные правила поведения на форуме и написания постов,тем более ведения тем. Так вот,правилом хорошего тона считается не очень выпячивать именно себя в % соотношении фот,тем более так откровенно и пошло, позёрски. А некое количество своих фотографий поместить,конечно,можно.

Полностью согласна с Вами по поводу чувства меры, вкуса и правил поведения на форуме. Но согласитесь, что разовые оценки, тем более в резкой форме, вряд ли достигнут моментально желаемого результата. Еще, смею предположить, что вряд ли "негласными правилами поведения на форуме и написания постов" одобряются столь резкие оценки отдельных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваж .RNN ! Согласна и с последним Вашим замечанием.Убирать сообщения не буду,но формулировки смягчу.Может,и Вы потом спрячете первоначальные цитаты(отношу это предложение и к Б.Джонс)

А за отзыв я тоже могу Анюшу поблагодарить,я писала исключительно о фото на последней странице,после Салоник.А что пишет,конечно,молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уваж .RNN ! Согласна и с последним Вашим замечанием.Убирать сообщения не буду,но формулировки смягчу.Может,и Вы потом спрячете первоначальные цитаты(отношу это предложение и к Б.Джонс)

А за отзыв я тоже могу Анюшу поблагодарить,я писала исключительно о фото на последней странице,после Салоник.А что пишет,конечно,молодец.

Могу полностью удалить посты, для меня не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ideolog

Дамочка,Вы тут про тур рассказываете или себя бесконечно рекламируете на фото? 

 

 

Удивительно, пожилая женщина и такая нетактичная. Своё недовольство можно выражать в более культурной форме, а то хабальством попахивает.  :smile:

 

Теперь конкретно по вашему вопросу. Лично моих фотографий в теме не очень много, да я молода и красива, и не вижу ничего плохого в том что бы показать несколько фотографий с собою на фоне местных красот. А вообще зависть - очень плохое чувство  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Молодец, Анюша!  Удачи тебе!  Пиши еще (и, конечно, побольше фотографий, в том числе и своих!) Очень интересно было  почитать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...