Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Но мы же считай платили за предновогодний ужин, да? То есть это минус Традиц.эльзасский ужин из шпаргалки Татьяны.

И минус Винная дорога, если за нее платили в офисе.

И в Высокий Кенигсбург мы также не попадаем, так как у нас это будет 1 января. Он закрыт будет. Так?

Следуя Вашей логике, еще минус Риквир - факультативная поездка;  мы не попадём в сам замок, возможно, но подъём на фуникулёре и осмотр долины  пропустить нельзя. Потом, местоположение и стоимость обедов у нас, по-видимому, будет там, куда предложит наш Волшебник (а он всегда  вкусные и  изысканные заезды  предлагает). Возможно, у нас будет дополнительно какая - то  изюминка.  В общем, думаю, что у нас будет сумма побольше, ближе к  группе Пирязева, естественно, за вычетом  тех мероприятий, которые были оплачены в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Следуя Вашей логике, еще минус Риквир - факультативная поездка;  мы не попадём в сам замок, возможно, но подъём на фуникулёре и осмотр долины  пропустить нельзя. Потом, местоположение и стоимость обедов у нас, по-видимому, будет там, куда предложит наш Волшебник (а он всегда  вкусные и  изысканные заезды  предлагает). Возможно, у нас будет дополнительно какая - то  изюминка.  В общем, думаю, что у нас будет сумма побольше, ближе к  группе Пирязева, естественно, за вычетом  тех мероприятий, которые были оплачены в офисе.

Конечно, фуникулер пропустить нельзя! А Вы как часто бывали в Хофбройхаусе? Вам понравилось там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фуникулер пропустить нельзя! А Вы как часто бывали в Хофбройхаусе? Вам понравилось там?

Я в Мюнхене была  один раз, всего часов шесть, и Хофброй мы посещали в рамках обзорной экскурсии, а обедали в другом старинном ресторане, уже не помню названия, но всем там очень понравилось. А от Хофброя осталось впечатление  огромного проходного двора с кучей народа, насчёт кухни ничего сказать не могу, к сожалению. В общем, проходной, дорогой, аттракцион  для туристов, по первому впечатлению. В Мюнхене есть немало  более достойных мест для посещения. Посмотрим, что нам предложит Николай Георгиевич, но плохого он точно не станет предлагать!

Но посмотреть, что Хофброй из себя представляет, нужно обязательно, хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Мюнхене была  один раз, всего часов шесть, и Хофброй мы посещали в рамках обзорной экскурсии, а обедали в другом старинном ресторане, уже не помню названия, но всем там очень понравилось. А от Хофброя осталось впечатление  огромного проходного двора с кучей народа, насчёт кухни ничего сказать не могу, к сожалению. В общем, проходной, дорогой, аттракцион  для туристов, по первому впечатлению. В Мюнхене есть немало  более достойных мест для посещения. Посмотрим, что нам предложит Николай Георгиевич, но плохого он точно не станет предлагать!

Но посмотреть, что Хофброй из себя представляет, нужно обязательно, хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение.

Я был там 2 раза, оба раза кушал.

Интересно там с точки зрения самого места - история.

В качестве целого вечера там хотелось бы что-то по "сказочнее" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был там 2 раза, оба раза кушал.

Интересно там с точки зрения самого места - история.

В качестве целого вечера там хотелось бы что-то по "сказочнее" :)

Саша, абсолютно с Вами согласна, тоже хочу  что-то более сказочное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, фуникулер пропустить нельзя! А Вы как часто бывали в Хофбройхаусе? Вам понравилось там?

Мы тоже были в замке, Очень много людей и суеты (согласна с Татьяной) но вокруг очень красиво и сказочно. И сам замок снаже более впечатляет, чем внутри.  Если честно хочу посмотреть второй замок, читала, что там изумительные интерьеры

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были в замке, Очень много людей и суеты (согласна с Татьяной) но вокруг очень красиво и сказочно. И сам замок снаже более впечатляет, чем внутри.  Если честно хочу посмотреть второй замок, читала, что там изумительные интерьеры

А Вы о каком замке говорите, Марина? Про Нойшвайштайн?

Я там был и хочу в Хоеншвайгау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были в замке, Очень много людей и суеты (согласна с Татьяной) но вокруг очень красиво и сказочно. И сам замок снаже более впечатляет, чем внутри.  Если честно хочу посмотреть второй замок, читала, что там изумительные интерьеры

Марина,  мы с Сашей  не об этих замках говорили,  речь шла о  посещении замка  Высокий Кенигсбург.  А  людей много в Мюнхене, в  пивном ресторане Хофбройхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки, очень любопытно,  что у  наших авиаторов  за  "броуновское движение"?! Их снова стало 37 человек... :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки, очень любопытно,  что у  наших авиаторов  за  "броуновское движение"?! Их снова стало 37 человек... :scratch:  :derisive:

Шатуны у нас завелись. настоящие пилоты сидят на местах давно и прочно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хочу в замок Замок Хоэншвангау. 

Марина, нужно составить список своих желаний и опубликовать  здесь, в теме. Глядишь, и услышит Вас Волшебник! :derisive:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шатуны у нас завелись. настоящие пилоты сидят на местах давно и прочно!

Привет настоящим пилотам! Где пропадаете? Замечено, что в отсутствие Татьяны дисциплина в группе резко падает... :scratch:  :biggrin:

P.S. Познакомилась с представительницей авиагруппы Надеждой VNA, на проводах  рождественской группы у Славянки. Она специально приходила  лицезреть всех в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в замок Замок Хоэншвангау. 

Попросите волшебника и разделитесь с группой одни туда другие выше. Там везде аудиогид и человек в черном плаще, который четко регулирует время нахождения в одной комнате. Самая красота этих замков снаружи, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет настоящим пилотам! Где пропадаете, в отсутствие Татьяны дисциплина в группе резко падает... :scratch:  :biggrin:

Дык в командировке в Северной столице. Посетила Константиновский дворец в Стрельне. Нынче дворец конгрессов, там где восьмерки и двадцатки собираются. Новодел, но пристойно, а парк супер, жаль гулять по нему нельзя, все под охраной, учреждение государственной важности. Порядок будем наводить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в командировке в Северной столице. Посетила Константиновский дворец в Стрельне. Нынче дворец конгрессов, там где восьмерки и двадцатки собираются. Новодел, но пристойно, а парк супер, жаль гулять по нему нельзя, все под охраной, учреждение государственной важности. Порядок будем наводить)))

Пора приступать, Танюш, а то опять все разбегутся! :punish:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора приступать, Танюш, а то опять все разбегутся! :punish:  :derisive:

А куда они без паспортов то? документики сданы, возвраты уже со штрафами, если только перебронируются, или не дай бог какой форс мажор. Думаю, авиаторы так просто не сдаются, или кого то ранний вылет напугал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда они без паспортов то? документики сданы, возвраты уже со штрафами, если только перебронируются, или не дай бог какой форс мажор. Думаю, авиаторы так просто не сдаются, или кого то ранний вылет напугал?

   Вообще-то, на Ваш тур документы сдают до 10.12.14г., а про ранний вылет было известно давно, сейчас только подтверждается всё.  

   Сдаётся мне, что вся Ваша группа состоит из авиаторов и Вам грозит праздничная программа в Берлине (это я для тех, кто ещё весь в колебаниях и не решается  на героический поступок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кстати,  рождественская сказочная группа, объединившаяся в Берлине,  сейчас  получает сказочное удовольствие от прекрасной погоды и Кведлинбурга... :friends:  :party:  :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  рождественская сказочная группа, объединившаяся в Берлине,  сейчас  получает сказочное удовольствие от прекрасной погоды и Кведлинбурга... :friends:  :party:  :pleasant:

Читали и очень за них рады!А погоду для нас будем замаливать по старинному бурятскому обычаю, думаю иркутяне вас в поезде научат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кстати,  рождественская сказочная группа, объединившаяся в Берлине,  сейчас  получает сказочное удовольствие от прекрасной погоды и Кведлинбурга... :friends:  :party:  :pleasant:

А про погоду ты откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

   Сдаётся мне, что вся Ваша группа состоит из авиаторов ....

Вряд ли, в графике выездов 27.12 две группы с НГ в Страсбурге, так что наша группа - смешанная, вопрос только в какой пропорции :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали и очень за них рады!А погоду для нас будем замаливать по старинному бурятскому обычаю, думаю иркутяне вас в поезде научат.

Сведения получены по телефону, больше ничего не успела узнать, так как в  бой вступила Елена Степанова  со своим микрофоном и ничего стало не слышно. Так что, читать пока нечего на  эту тему, всё  будет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, в графике выездов 27.12 две группы с НГ в Страсбурге, так что наша группа - смешанная, вопрос только в какой пропорции :scratch:

Надюш, в графике - то она стоит, только всё как-то загадочно...Впрочем, скоро всё узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, в графике выездов 27.12 две группы с НГ в Страсбурге, так что наша группа - смешанная, вопрос только в какой пропорции :scratch:

Конечно, смешанная. Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...