Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Разыскиваются попутчики в тур 2FL - Сказки Старой Европы с 27.12.2014 со встречей Нового года в Страсбурге :)

Судя по светофору мест - почти все занято в автобусе :)

Так что wellcome :) Давайте знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! Пока что я еду в этот тур! "Пока что" потому что имею привычку менять все в последний момент)) Надеюсь с этим туром такого не случится) Зовут меня Лена, сижу на 2 ЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ого, за все мои туры, попутчик еще никогда не объявлялся через 7 минут :) Рекорд и приятно))

Я Александр. Очень приятно! Сижу 9ЛО.

Смотрел все новогодние туры и этот больше всего заинтересовал :)

Из тура был в Варшаве, Мюнхене и Нюрнберге.

Интересно, а Нойшвайштайн будет в снегу или еще нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Привет, мы тоже планируем ехать в этот тур, уже даже оплатили, пока раздумывали нам достался уже 11Л ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то так совпало что именно сейчас зашла на форум))) хотя в данный момент нахожусь в туре и интернет только на ресепшн :) Приятно познакомиться!

Давно не видела в Европе снег на новый год, так что надеюсь все будет ОК с Нойшванштайном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, в нашем полку прибыло :)

Очень приятно :)

Лена, вы наверное очень часто путешествуете?)

В последнем моем туре этим летом отели тоже вводили такую практику только на ресепшене. Но в некоторых отелях случалось и худшее - 5 евро за полчаса интернета :( Ужас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, насколько менее красочны Боденское озеро и Винная дорога Эльзаса в связи с временем года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так часто как хотелось бы))) Да, 5 евро это очень жестоко))

Кстати я уже встречала новый год в Страсбурге, этой зимой в туре 1А-рождество. Однако у нашего 2FL такая интересная программа, что придется новый год повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего однажды встречал НГ в Европе. 

В туре 4BM-V в Праге на кораблике по Влтаве :)

Захотел сменить страну для встречи :) Мне очень интересно, как выглядит Столица Рождества на Новый год :)

уже нахожусь в предвкушении :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                Всем, доброго времени суток, вас не кажется, что у на какой-то левый уклон намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admiral_Wife, добрый день!

Просто правая часть автобуса,наверное,  не пользуется интернетом :)

Поддерживаю вопрос про Страсбург :)

Я надеюсь на отличную солнечную погоду или потрясающий снегопад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год был на уровне! Очень мне понравился предновогодний ужин, надеюсь в этом году ресторан останется тот же! В полночь хотя и не было ничего особенного, но наш гид Дима Морозов сплотил нас в веселую компанию, так что мы не скучали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Правая часть интернетом пользуется :smile: , едем с сестрой, 8 ряд правая сторона. Приятно познакомиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Очень приятно :) Судя по прошлому опыту ваш ряд где-то напротив моего 9-го бывает)может чуть дальше :) Так что соседи)

Из Благовещенска поедете? Нелегкое дело :) Удачно добраться до Москвы!

Я раньше из Томска в туры ездил, но конечно это не идет в сравнение с вашими подвигами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние не главное, было бы желание! Да, вылетаем из Благовещенска до Москвы, но гораздо раньше, чем начинаются Новогодние Сказки,т.к. с ТТВ едем еще в один тур "Магия Рождества", к группе мы присоединимся только в Берлине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, насколько менее красочны Боденское озеро и Винная дорога Эльзаса в связи с временем года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, насколько менее красочны Боденское озеро и Винная дорога Эльзаса в связи с временем года? :)

Мне кажется многое будет зависеть в большей степени от погоды, ведь основная прелесть этих городков и деревень  архитектура соборов и замков, красочная росписей домов, изумительные виды. Как я понимаю погода Франции на НГ больше похожа на ноябрь в средне полосе России, а при солнышке в ноябре и у нас красиво. Поэтому, лично я надеюсь, что так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...