Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

А мое путешествие начнется завтра утром  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Буду рад всех видеть на Белорусском вокзале!!

В том числе сбежавших соседей  :acute:  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

    Всех  желающих проводить  нас в зимнюю сказочную Европу, приглашаем 27 декабря в 13-00 встретиться у Славянки!   t4901.gif

 

g39236.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вылетаю завтра рано-рано утром и буду ждать всех наших одногруппников послезавтра уже в автобусе :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  правильно  загадать желание на Новый 2015 год:


Чудеса и волшебство, исполнение мечты, вот с чем у нас у всех ассоциируются новогодние праздники. Есть немало вариантов и ритуалов того, как правильно загадать желание на Новый год 2015 и как сделать, чтобы оно сбылось. А для этого, первым делом, постарайтесь выбрать только одно желание, то, какое считаете самым важным и существенным для Вас.


Итак, ниже мы представили несколько вариантов того, как нужно на Новый год 2015 загадывать желания:


1. Приготовьте красную ручку для того,чтобы записать ей Вашу заветную мечту. Далее бумажку под бой курантов сложите несколько раз и подожгите на свече. Пепел бросьте в бокал с шампанским и на 12 удар часов залпом выпейте шампанское, и после этого остается только ждать исполнения заветного желания.


zaggelannvg2015.jpg


2. Можно поступить немного иначе и на подоле своего новогоднего наряда вышить желание. Не обязательно быть профессионалом в этом деле, вполне подойдут несколько стежков. Правую руку нужно положить на вышивку и в момент боя курантов произнесите правильно сформированное намерение вслух.


3. Чтобы на Новый год 2015 желание сбылось, необходимо его сначала загадать, а потом написать на листке цветной бумаги, сделайте из нее любую игрушку. Далее расскажите своему творению о Ваших мечтах и повесьте ее на самую макушку новогодней елки.


4. Ваши гости и друзья тоже могут присоединится к тому, чтобы загадать новогоднее желаньице. И для того, чтобы оно сбылось, повырезайте много снежинок и пусть все напишут на них свои пожелания. После чего, в новогоднюю ночь всем вместе необходимо выйти на балкон (или улицу) и пустить эти снежинки по ветру.


5. Перед тем как на Новый 2015 год загадать желание, следует заранее приготовить 12 небольших виноградинок, и если успеете их съесть пока бьют куранты, то осуществление Вашего желания не заставит Вас ждать. Не забывайте о том, что Ваши мечты должны быть добрыми, а не во вред. Ведь не даром говорят о том, что временами нужно бояться своих желаний, ведь они имеют свойства осуществляться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправляющимся в Сказочный Новогодний тур желаю хорошей погоды, веселых попутчиков, ярких впечатлений! С наступающим Новым Годом!

t07020.gif  t07008.gif   t07014.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

718692397.gif?1419603595В путешествие отправляйтесь,всем увиденным наслаждайтесь !                                                                                                  Пусть покажется мир прекрасным, в самых сочных красках!                      365851905.jpg?1419601141                                                                                                


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым туром и Новым годом, дорогие сказочники! Желаю вам отличного путешествия и солнечной погоды, чтобы всё у вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Я уже сижу в Шереметьево в ожидании рейса на Минск. Наконец-то наличие интернета совпало с парой свободных часов и я могу прочитать написанное в этой ветке с тех пор как меня поглотила работа *тут предполагался одуревший от счастья смайлик* )))

Что-то у меня на телефоне смайликов нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, счастливого пути и расчудесного праздника!! Проводить по ряду причин не смогу, но мысленно с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, сказочники!!! Доброго вам пути, незабываемого путешествия и ярчайших впечатлений!!! Пусть ваш тур станет чудесным началом Нового 2015, принесет удачу, исполнение желаний, успех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...