Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

это "временно" контролирую уже с НГ. И до сих пор только вверх. Ужато уже все. И сейчас даже при наличии визы, к сожалению, вынуждена отказать себе в поездке.

ну попробуйте самостоятельно(это будет дешевле)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот я тоже, видимо, поеду самостоятельно ((( Не вписываюсь я с интересными мне турами в бюджет с таким курсом (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос...

Для летнего тура евро купить сейчас по 52 или плюнуть на эту истерию и купить ближе к лету за 85?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , конечно, не аналитик, но я думаю стоит подождать. К летнему туру всегда успеете. А вдруг к концу года обстановка стабилизируется, и еврик , конечно, не сильно опуститься, но может как-то "замрет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар упал сегодня на 19 копеек, может и Евро начнет снижаться...

Евро на завтра 52.15...

 

Для летнего тура евро купить сейчас по 52

По 52 надо продавать )

 

В текущей ситуации рубль выглядит перепроданным и в конце октября-ноябре может показать УМЕРЕННОЕ укрепление от текущих уровней, но только в случае стабилизации на рынке нефти.

В декабре предстоит существенный объем внешних выплат, который в 1,7 раза выше сентябрьского, и это негативный фактор для курса в конце года...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар упал сегодня на 19 копеек, может и Евро начнет снижаться...

Доллар упал, а евро напротив...+37 прибавил. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно говорить, но вчерашнее укрепление рубля оказалось лишь небольшой коррекцией. Сейчас опять все на новых исторических максимумах и корзина, и доллар и евро. Последний 52,4 в моменте :sad:

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни прискорбно говорить, но вчерашнее укрепление рубля оказалось лишь небольшой коррекцией. Сейчас опять все на новых исторических максимумах и корзина, и доллар и евро. Последний 52,4 в моменте :sad:

Когда же уже об исторических минимумах говорить будем? А?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой простор для гадалок.

Аналитики погадали, каким будет курс рубля к Новому году

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости

http://news.mail.ru/economics/19852128/?frommail=1

Оптимисты: доллар по 37-41 и евро по 47-52

Оптимистам можно дальше не читать.

………………………………………………………..

Пессимисты: доллар по 41,2-43 и евро по 52,8-54,4

………………………………………………………….

Официальные предсказатели (как всегда витиевато):

Фундаментальных факторов для дальнейшего ослабления рубля нет, но в условиях свободного рынка это возможно, полагает директор департамента долгосрочного стратегического прогнозирования Минфина РФ Максим Орешкин.

Согласно текущему базовому прогнозу Минэкономразвития, в 2014 году среднегодовой курс доллара составит 35,7 рубля за доллар, в 2015 году — 37,7 рубля, в 2016 году — 38,7; в 2017 году — 39,5 рубля

(то есть, несколько в гору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. открыла курс у ТТВ на завтра, печально. Надеюсь, когда надо будет оплачивать забронированные туры, он будет ниже.

:negative:  :negative:  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие!-как говорил мой любимый Карлсон! До оплаты туров еще уйма времени и цена на нефть падать перестает, и вообще-всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то рановато установили официальный курс евро на завтра. сейчас он торгуется по 52.19

52.06 уже, так что сегодня +38, завтра -40, итого в плюсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие!-как говорил мой любимый Карлсон! До оплаты туров еще уйма времени и цена на нефть падать перестает, и вообще-всё будет хорошо!!!

 

 

52.06 уже, так что сегодня +38, завтра -40, итого в плюсе :)

Да, нефть чуть прибавила, рубль чуть отыграл.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...