Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще бы знать, как долго продержится эта динамика на понижение и не пропустить критический момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы знать, как долго продержится эта динамика на понижение и не пропустить критический момент.

Да уж это точно, уже желание дождаться этой точки и заплатить 100% за тур(только бы еще где взять деньги?). После Нового года курс будет только расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня евро -минус 51 копейка к вчерашнему!

И почему это он обязательно должен расти? И именно после Нового года!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня евро -минус 51 копейка к вчерашнему!

И почему это он обязательно должен расти? И именно после Нового года!?

Анализировала курс евро от осени прошлого года по прогнозам аналитиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении ко всем аналитикам- доверять мнению их, вот у меня желания нет. На копейку курс падает- положительные комментарии, на 10 падает- отрицательные. Сейчас никто не уверен до конца что и как будет. Зачем себе лишний раз нервы мотать? Я вот могу только на свою интуицию положиться. Нефть, доллар,рубль...простым людям на всё это как-то наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировала курс евро от осени прошлого года по прогнозам аналитиков.

А если позапрошлый проанализировать, то не было никакого глобального роста после НГ, наоборот, помню как упал курс сразу после праздников. Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении ко всем аналитикам- доверять мнению их, вот у меня желания нет. На копейку курс падает- положительные комментарии, на 10 падает- отрицательные. Сейчас никто не уверен до конца что и как будет. Зачем себе лишний раз нервы мотать? Я вот могу только на свою интуицию положиться. Нефть, доллар,рубль...простым людям на всё это как-то наплевать.

Так то да, но еще и мнение есть людей, которые работают в банках и непосредственно следят за курсами, мнение одно - курс будет расти, к сожалению...Тем более, что с 1 января курс хотят отправить в свободное плавание.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если позапрошлый проанализировать, то не было никакого глобального роста после НГ, наоборот, помню как упал курс сразу после праздников.

В позапрошлом году все более-менее было стабильно в Украине и с нефтью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Демура на РБК )

Он там постоянно тусуется, когда на рынке плохо и типа его теория "работает", то же самое было и после кризиса 2008 года, его там слушали, пока рынок верх не пошел :)

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и есть "кризесный оналитег" ) А рынок после кризиса рано или поздно всегда вверх идет )

 

Сейчас ему как обычно простые граждане в прямом эфире вопросы задавали...

 

Тетушка спрашивает, сможет ли она скинуть доллары по 44-45, а потом откупить по 36-37 ?..

Ответ: продать по 44-45 вполне вероятно, купить в обозримом будущем ниже 39-40 - вряд ли...

 

Вопрос ведущего: если у вас заканчивается срок рублевого депозита - ваши действия ?..

Ответ Демуры и Усиченко: доллар, евро, золото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, он такие же аналитические прогнозы давал, кстати с тем же Усиченко в конце 2008- начале 2009, тоже по 40-45, потом когда рубль стал резко укрепляться и те же бабушки спросили, ну где же такие цены на доллар, они резко так пропали из эфира, на целых 5 лет, теперь он им ответил, вот скоро, еще немного подождите :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, он такие же аналитические прогнозы давал, кстати с тем же Усиченко в конце 2008- начале 2009, тоже по 40-45, потом когда рубль стал резко укрепляться и те же бабушки спросили, ну где же такие цены на доллар, они резко так пропали из эфира, на целых 5 лет, теперь он им ответил, вот скоро, еще немного подождите :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  

 

 

Ахтунг! Демура на РБК )

 

Мда. Похоже означенный оналитег в самом деле немножечко ахтунг (в луркморовском смысле) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, он такие же аналитические прогнозы давал, кстати с тем же Усиченко в конце 2008- начале 2009

Ну, в конце 2008 - начале 2009, когда кризис уже шел в полный рост, Демура может чуть и перегибал )

Но то, что он прогнозировал еще в начале 2007, когда все рынки просто цвели и пахли, практически полностью подтвердилось к осени 2007, когда начали сыпаться Штаты, а затем, в 2008, полыхнуло везде...

И лично я весьма сожалел, что не внял и не слился в конце 2007 )

А идеальных прогнозов не бывает, какие-то ошибки в любом случае неизбежны - на то он и ПРОГНОЗ, а не догма )

 

Но понятно, что "быки" (к которым я себя не отношу) всегда более "оптимисты" )

 

И, кстати, когда в конце 2008 - начале 2009 доллар разогнали под 37, а евро под 47, Демура советовал валюту продавать и переходить в рублевые депозиты ))

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказал свою точку зрения, и по моему мнению, этот человек не заслуживает столько внимания, что бы о нем здесь говорить второй день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то с моей точки зрения, вся эта тема с ежедневным озвучиванием текущего и заклинанием будущего курса той или иной иностранной валюты вообще лишена какого-либо смысла )

 

И, кстати, изначально тема предполагала лишь вопросы к ТТВ по поводу "процентной ставки" между курсом ЦБ и внутренним курсом компании )

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то, по большому счету, вся эта тема с ежедневным озвучиванием текущего и заклинанием будущего курса той или иной иностранной валюты вообще лишена какого-либо смысла )

Поддерживаю,т.к. от наших разговоров про постоянно "пляшущий"курс евро(в основном в сторону увеличения)абсолютно ничего не изменится,к сожалению..... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...