Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а евро 72.66....ничего оригинального и нового,каждый день +2-3 рубля.......раньше коррекция в копейках,теперь в рублях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а евро 72.66....ничего оригинального и нового,каждый день +2-3 рубля.......раньше коррекция в копейках,теперь в рублях.....

Я написала о курсе доллара на торгах, а не о курсе ЦБ. Евро тоже торгуется выше курса ЦБ на завтра, а именно выше 74 рублей. А коррекции нет вообще, только повышение. Тем временем повышение цен на продукцию, реализуемую в России, проводят многие зарубежные производители, например, о повышении цен объявила ИКЕА.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет! Ряд натуральных чисел бесконечен...  :yes3:

 

Просто хочется верить в лучшее и что есть точка предела :whistle3:  правда тут звучали страшные цифры....100-140, жуть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а евро 72.66....ничего оригинального и нового,каждый день +2-3 рубля.......раньше коррекция в копейках,теперь в рублях.....

 

Тенденция не к медленному росту, с каждым все выше и выше ощутимо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73,54 в моменте. А хотел сегодня пойти сдать евро.....Мда....

Не спешите, по прогнозам вырастет до 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите, по прогнозам вырастет до 100 рублей

может быть на этом успокоится и пойдет вниз..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылок на прогноз в 70 рублей тоже не было, однако дождались

Хотелось бы прочесть аргументы автора данного прогноза. У нас перед НГ зарплата, может, решусь купить на всю евро по цене под 80 тогда.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прочесть аргументы автора данного прогноза. У нас перед НГ зарплата, может, решусь купить на всю евро по цене под 80 тогда.

а нет никаких аргументов, я сейчас живу вообще не о чем не думая, так спокойнее. Что будет, то и будет. Решиться купить по сегодняшней цене я не могу, хотя имею достаточно свободных денег, поэтому в этом плане никаких советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет никаких аргументов, я сейчас живу вообще не о чем не думая, так спокойнее. Что будет, то и будет. Решиться купить по сегодняшней цене я не могу, хотя имею достаточно свободных денег, поэтому в этом плане никаких советов

Советы в этой ситуации лучше никому не давать и не просить. Я вот послушала советы евро по цене за 50 не покупать... А аргументы прочесть хотелось. Но раз нет аргументов, вопрос снимается.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть аргументы в стране, где все пущено на самотек? Сейчас главное, чтобы хоть как-то удержали экономику и не допустили полного обесценивания рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите несведущим и особо одаренным: все последнее время привязывали курс к падению цены на нефть, я за нефтью не следила, только за евро, но вот сегодня, обратила внимание - нефть +22 коп, но и евро с долларом + неск. рублей. Выходит, не так уж они и связаны, и нас, как обычно, дурят?

Изменено пользователем БЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите несведущим и особо одаренным: все последнее время привязывали курс к падению цены на нефть, я за нефтью не следила, только за евро, но вот сегодня, обратила внимание - нефть +22 коп, но и евро с долларом + неск. рублей. Выходит, не так уж они и связаны, и нас, как обычно, дурят?

Да не в нефти дело, ребята. Можете ради интереса проанализировать, как менялся курс валют других нефтяных держав и сделайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это мы давно поняли,нефть-это только предлог,хорошо,что всегда есть на кого или на что свалить..... :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для тупых и не склонных к анализу сразу выводы? К чему интриги, чей, не детективный роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для тупых и не склонных к анализу сразу выводы? К чему интриги, чей, не детективный роман

Выводы: не в нефти дело. Точнее, далеко не только в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш ЦБ зачем-то накачивает рынок рублями

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kurs-dollara-prevysil-60-rubley-evro-75-rubley-1000419223  :scratch:  :ph34r: Какие-то непоследовательные решения :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш ЦБ зачем-то накачивает рынок рублями

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kurs-dollara-prevysil-60-rubley-evro-75-rubley-1000419223  :scratch:  :ph34r: Какие-то непоследовательные решения :blink2:

В недавнем выступлении Набиуллиной ясно прозвучало: население, скупающее валюту, обесценивает рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавнем выступлении Набиуллиной ясно прозвучало: население, скупающее валюту, обесценивает рубль.

так форумчане, любящие путешествовать, обвалили экономику целой страны  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так форумчане, любящие путешествовать, обвалили экономику целой страны  :biggrin:

Увы, валюту сейчас скупают не только форумчане. И даже не только любители путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...