Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4М с 4.01.15г.Знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

А от нашего "летнего"  отеля Фламенко совсем были рядом. Сейчас походила с "желтым человечком" в окрестностях нашего будущего отеля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю чемодан: купальник, шапочка, сланцы, большое пляжное полотенце....Мама с недоумением: Ты кажется в Будапешт собиралась... Именно туда! :smile:

Кстати, в отеле имеется бассейн и сауна. Так что купальники не забываем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю чемодан: купальник, шапочка, сланцы, большое пляжное полотенце....Мама с недоумением: Ты кажется в Будапешт собиралась... Именно туда! :smile:

Кстати, в отеле имеется бассейн и сауна. Так что купальники не забываем! 

 

  а второй чемодан да ещё побольше первого не забудьте собрать с чем?  да с позитивом  b0c5b3e94fa2ad65f7937ef0c3a25578.gif  b0c5b3e94fa2ad65f7937ef0c3a25578.gif  b0c5b3e94fa2ad65f7937ef0c3a25578.gif   Отличной поездки. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать ваших зимних фотографий с нетерпением, зимой в Будапеште я ещё не была.

 

С большой уверенностью можно сказать , что они ( фотографии) будут замечательны. Лена ждём ваше творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и волнуюсь я за фото! КАААк ляжет туман на Будапешт....

Лена, не надо волноваться, творческому человеку ни какая погода не преграда, главное желание, увидеть красоту. 

В поездке Вы обязательно найдёте удивительные ракурсы, которыми порадуете нас  Удачи....                                                                       smayliki-pogoda-236.gif smayliki-pogoda-236.gifsmayliki-pogoda-236.gif..                               .                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...