Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Замечательный отзыв,может быть и моя мечта когда-нибудь осуществится побывать на этом зеленом континенте и пообниматься с потрясающими мишками-коалами..... :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, ну ваащеее.... (так бы сказали мои ученики) Я в полнейшем восторге от Вашего рассказа, от фотографий! Огромное, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мою благодарность). раньше нигде и ни у кого не читала про Австралию, только "орел и решка" приоткрыли мне глаза на этот континент. А у вас прямо полноценное и такое невероятно разнообразное путешествие. Полный восторг! И даже барьерный риф... Невероятно. И что интересно, вы решились на такое путешествие без знания языка.. Ваша попутчица это ваша подруга или вы были объединены только поездкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собиралась от Туртрансвояжа поехать в США предупредила, что совсем не знаю английского языка, поэтому нужен попутчик, знающий английский язык. Предложили на выбор 2 даты. Выбрала устраивающую меня дату. Так мы познакомились с Наташей. На следующий год от Туртрансвояжа ездили с ней в Исландию, в 2014 г. - в Австралию. Так продолжилось общение. Если знаешь язык, то можно все организовать самостоятельно: билеты, гостиницы, трансферы, машины от местных туроператоров. Не хочешь заморачиваться по организационным вопросам - платишь турфирме. В групповом туре поездка получается как-то спокойнее, когда рядом гид. Но в США, Исландию и Австралию группы не набираются. Получаются туры полуиндивидуальные, а это - больше собранности и внимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло с попутчицей) ну или с турфирмой повезло, раз учли даже это обстоятельство). конечно, если хочешь куда-то поехать - препятствия в виде незнания языка не самые большие. здорово, что обходые пути вы нашли. Желаю вам дальнейших успешных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Каким-то образом  этот потрясающий  рассказ прошел мимо моего внимания. Но, сегодня, начав читать уже не могла остановиться пока не дочитала до конца. И пусть такое путешествие мне не очень доступно,  тем более ценным представляется  этот рассказ об Австралии. Лена, огромное спасибо за доставленное удовольствие. Желаю новых необычных (и не только) путешествий, а благодарные читатели будут ждать отчетов. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно " зацепилась взглядом" за Ваш отчёт и ...пропала от всех пока не закончила его читать.... Спасибо, что с помощью Вашего рассказа мы смогли  хоть немного " посмотреть" на этот далёкий континент ! Австралия- это моя никогда неосуществимая мечта ! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть такое путешествие мне не очень доступно,...

Австралия- это моя никогда неосуществимая мечта...

Мои приятные единомышленники из Туртрансвояжа! Все у вас получится! Вдруг чудесным образом появятся дополнительные финансы в виде повышенной зарплаты или невероятного везения в лотерею или внезапно свалившегося наследства от дальнего родственника из Америки. Да мало ли вариантов ))). Время еще есть. Когда во времена СССР шла в Чехии по берегу Дуная, думала, что никогда мне не быть на другом берегу в Австрии. Реалии оказались иными. Всем спасибо за отзывы о рассказе. "Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессант. Некоторые выбирают дорогу". До встречи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...