Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по турам "Крымская кругосветка"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники ТТВ, можете ли вы разместить в разделах с турами в Крым хоть какую-то информацию о том, как сейчас обстоят дела с перелетами до Симферополя? Кто туда летает и как часто, буду ли какие-то изменения? Хотелось бы слетать туда на майские праздники, но вы уже не предлагаете приобретение туров с билетами Москва-Симферополь, и это настораживает ) Возможно, зря беспокоюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, можете ли вы разместить в разделах с турами в Крым хоть какую-то информацию о том, как сейчас обстоят дела с перелетами до Симферополя? Кто туда летает и как часто, буду ли какие-то изменения? Хотелось бы слетать туда на майские праздники, но вы уже не предлагаете приобретение туров с билетами Москва-Симферополь, и это настораживает ) Возможно, зря беспокоюсь )

 

Присоединяюсь к вопросу. Давно ждала информации по Крыму, и хотелось бы уточнений по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе была в ТТВ.Сказали что готовят программу по Крыму с авиаперелетом и выложат ее на сайте еще до выхода нового каталога. Но хотелось бы услышать более подробный ответ от администрации ТТВ, т.к. это направление многих интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы уже на сайте: http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/1825.html

                                            http://www.tourtrans.ru/tours/turyi-vyih-dnya/1824.html

 

Теперь и у меня вопрос: как лучше добраться до Симферополя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа предлагает встречу в Симферополе на вокзале!!! Значит ж/д, которого сейчас нет. Поэтому интересует вариант с авиа и отдыхом на море,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ТТВ!

Могу сказу сказать, что программа на 5 дней мне очень понравилась!!!

Если бы в нее добавили Балаклаву, то ей бы цены не было.

 

Да, вопрос тоже о том, как добраться. В прошлом году была возможность самолетом по каким-то смешным ценам. Но если тур ж/д, то на РЖД была возможность купить единый билет на поезд, паром и далее до места назначения. В этом случае удобнее присоединяться в Восточном Крыме, например, в Феодосии и далее по программе.

 

А я еще жду туры с отдыхом на море. Очень жду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 5-дневный вариант больше импонирует, хотя 3-й день мне кажется уж просто очень перегруженным в обеих программах . В 6-дневной "кругосветке" нет Нового Света в программе, что очень жаль.

 

В Крым летают Вим-авиа, Уральские авиалинии, Red Wings и Аэрофлот (недавно покупала билеты друзьям, изучала вопрос). Цена билета на двоих туда-обратно осенью обходилась в 12-13000 ры.

А вот прямого ж/д как не было, открытого для всех категорий граждан, так и нет - только с пересадкой на паром в Керчи.

Учитывая заявленное в программе время встречи в аэропорту, могу предположить, что прилёт в Симферополь предполагается рейсом Red Wings из Домодедово, остальные рейсы прибывают позже назначенного времени встречи. А вылет - либо Уралом, либо Вим-авиа, опять же в Домодедово. Только прилёт получится поздний - в 22.30-23.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ, при каком количестве туристов в группе состоятся туры "Крымская кругосветка". Вариантов тура много, дат выезда много, вряд ли на все даты будут набираться полные группы. Или этот тур идет как индивидуальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, при каком количестве туристов в группе состоятся туры "Крымская кругосветка". Вариантов тура много, дат выезда много, вряд ли на все даты будут набираться полные группы. Или этот тур идет как индивидуальный?

 

Добрый день! Выезды гарантированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, при каком количестве туристов в группе состоятся туры "Крымская кругосветка". Вариантов тура много, дат выезда много, вряд ли на все даты будут набираться полные группы. Или этот тур идет как индивидуальный?

Уважаемый ТТВ, меня тоже очень интересует этот вопрос, т.к. нужно уже заботиться о билетах на самолет, А вдруг на эту дату не наберется группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Тур "Крымская кругосветка" просто прелесть, но ехать такую даль, быть у моря 5-6 дней и просто уехать - это ужасно. Может быть Вы подумаете, чтобы для желающих остаться на несколько дней в Крыму или приехать пораньше, дополнительное бронирование отелей на море? Или тур "Крым-отдых на море". Большая проблема уже сейчас - собираюсь с Вами в Крым уже этим летом. Надо искать, где еще пожить несколько дней и как туда добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Тур "Крымская кругосветка" просто прелесть, но ехать такую даль, быть у моря 5-6 дней и просто уехать - это ужасно. Может быть Вы подумаете, чтобы для желающих остаться на несколько дней в Крыму или приехать пораньше, дополнительное бронирование отелей на море? Или тур "Крым-отдых на море". Большая проблема уже сейчас - собираюсь с Вами в Крым уже этим летом. Надо искать, где еще пожить несколько дней и как туда добраться.

 

Этот вопрос задавался в параллельной теме

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17995-katalog-turov-po-rossii-2015-2016

 

Только от ТТВ не было никакого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...