Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О новинках 2015 года


Ольсик

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже заинтересовал тур в Грузию и Армению, но что-то не увидела там никаких дегустаций коньяков и вин... Как же без них в этих странах?!)) Хотя, скорее всего, гиды будут предлагать на маршруте. Да и маловато как-то той программы получается, согласна с отписавшимися здесь по этому вопросу. Смысл писать в программу переезд на поезде?.. А сама программа всего на 6 дней... печально.. и за это 40 000 рублей. Пока у меня в голове не складывается картинка.

согласна, в таких странах должны быть заезды на какие-нибудь их местные винные заводики, но ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

согласна, в таких странах должны быть заезды на какие-нибудь их местные винные заводики, но ничего нет

Думаю, заезды будут по мере освоения программы и налаживания контактов с заводиками :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нда, первым не повезёт

ну если будет желание и проявят находчивость то и сами найдут :smile:, всегда есть частники и даже иногда с неплохим ассортиментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто не заметил, у ТТВ появился

давно напрашивавшийся (хотя возможный только в виде авиаварианта) и революционный

ввиду нешенгенности и безвизовости тур не в Турцию, Закавказье или Беларусь:

тур 4SB Avia Сербия - Босния - Черногория 

 

Удивительно, что в нём надавно воевавшая Босния оказалась раньше, чем спокойные и тоже безвизовые Албания и Македония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ольсик, а у меня Ваша ссылка почему - то открылась -  "ошибка 404". Может, у меня что с компьютером. :scratch: Не могли бы Вы просто название тура написать, если это у меня проблемы, я его на сайте сама найду.

У меня тоже ссылка не открылась. Мне бы тоже название тура хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...