Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О новинках 2015 года


Ольсик

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный вариант для тех у кого туго с деньгами. Спокойно, неспешно, никаких комби переездов. Сели и поехали. А Моравский крас- это чудо, как и всё остальное.

http://www.tourtrans.ru/tours/polsha/1851.html

Очень впечатлили соляные копи в Величке! Как необычно было подниматься на поверхность после экскурсии  в двухуровневой шахтерской клети! Как интересно ходить по штольням и залам. Просто  сказка какая-то. Очень рекомендую посетить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Заметила ещё и такой вариант "Московская неделя" для тех , кто желает заранее приехать в Москву и что то посмотреть или для тех, кто вынужден приехать раньше. Как будто и недорого. Ночь в отеле при двухместном размещении и завтраком 1144 руб. Экскурсии дополнительно на выбор.

http://www.tourtrans.ru/tours/priem-v-moskve.html

А какая гостиница? не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая гостиница? не увидела.

По всей видимости будет что то на выбор и зависеть от наших пожеланий и кошелька.

От 1144 руб.- минимальная цена. Где этот минимальный вариант пока тоже не вижу.

http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1646/tourinfo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовали туры в Венгрию, только я не понимаю конечную стоимость тура. В описании тура hv4,например, стоимость визы и авиаперелета входит в стоимость тура и тут же перелет и виза стоят в дополнительной оплате, так как считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовали туры в Венгрию, только я не понимаю конечную стоимость тура. В описании тура hv4,например, стоимость визы и авиаперелета входит в стоимость тура и тут же перелет и виза стоят в дополнительной оплате, так как считать?

По видимому это ошибка. У ТТВ авиаперелет и виза в оплату тура не входит. Всегда дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в турах НВ1 и НВ2 авиаперелет только в одном разделе "входит в стоимость". Хотелось бы чтобы этот вариант был верен. Тоже поглядываю на эти туры. С включенным перелетом очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая гостиница? не увидела.

В "Московской неделе" гостиница "Гамма-Дельта" в комплексе "Измайловский". Я купила этот тур на 3дня/2ночи (между турами ТТВ с 29.04). Действует скидка "постоянному клиенту", но нет "подбора пары". В общем, за 2 ночи и 3 экскурсии со скидкой за 7-ой тур (900 руб.) обошлось около 6300 (с проживанием в 1-местном номере и завтраком "накрытие", "шведский стол" - дороже на 325руб. за каждый завтрак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Московской неделе" гостиница "Гамма-Дельта" в комплексе "Измайловский". Я купила этот тур на 3дня/2ночи (между турами ТТВ с 29.04). Действует скидка "постоянному клиенту", но нет "подбора пары". В общем, за 2 ночи и 3 экскурсии со скидкой за 7-ой тур (900 руб.) обошлось около 6300 (с проживанием в 1-местном номере и завтраком "накрытие", "шведский стол" - дороже на 325руб. за каждый завтрак).

Спасибо за информацию! Интересно, а можно только гостиницу забронировать, без экскурсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно

Спасибо. А к кому из менеджеров обращаться? (по электронной почте), на странице тура не нашла такой информации, как обычно в европейских турах бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Меня заинтересовали туры в Венгрию, только я не понимаю конечную стоимость тура. В описании тура hv4,например, стоимость визы и авиаперелета входит в стоимость тура и тут же перелет и виза стоят в дополнительной оплате, так как считать?

Добрый день!

 

Заходите в раздел "Отели и цены", выбирайте нужные параметры и делайте расчет.

Виза и авиаперелет действительно уже включены в цену.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, в венгерских турах НВ1 и НВ2 есть ли трехместное размещение? При указывании 3-х человек, поиск ничего не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Луна.

 

Да, есть. В поиске необходимо указать - 2 человека на основном месте и 1 на доп. месте (это может быть и взрослый, и ребенок). И система предложит варианты трёхместного размещения.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Крыму новинки появились

 

3 новых тура в Крым

Уважаемый ТТВ!

Программа двух из трех крымских туров указана до 14.04.15. А даты выезда указаны на все лето. Состоятся ли эти туры в указанные даты в июле-августе? Если тур забронировать, не будет ли он аннулирован в последний момент? Ведь оплата может быть произведена за 14 дней и даже менее. Значит, заполнение автобуса заранее будет неизвестно. Сколько требуется туристов для гарантирования тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, в венгерских турах НВ1 и НВ2 есть ли трехместное размещение? При указывании 3-х человек, поиск ничего не находит.

Обнаружила такой способ: Заходите в раздел "Отели и цены", выбираете отель и под заголовком   Добавить туристов в путевку. есть различные варианты, в том числе и 3-хместного, размещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Программа двух из трех крымских туров указана до 14.04.15. А даты выезда указаны на все лето. Состоятся ли эти туры в указанные даты в июле-августе? Если тур забронировать, не будет ли он аннулирован в последний момент? Ведь оплата может быть произведена за 14 дней и даже менее. Значит, заполнение автобуса заранее будет неизвестно. Сколько требуется туристов для гарантирования тура?

Вот здесь Екатерина говорила, что туры в Крым сборные, а даты гарантированные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиона, спасибо, всё увидела.

Однако система бронирования дает выбрать место. 

Уважаемый ТТВ, поясните, пожалуйста, этот момент.

А партнер-то проверенный? Уж, простите, привыкли мы к высокому качеству сопровождения ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Программа двух из трех крымских туров указана до 14.04.15. А даты выезда указаны на все лето. Состоятся ли эти туры в указанные даты в июле-августе? Если тур забронировать, не будет ли он аннулирован в последний момент? Ведь оплата может быть произведена за 14 дней и даже менее. Значит, заполнение автобуса заранее будет неизвестно. Сколько требуется туристов для гарантирования тура?

Добрый день.

 

Выезды пр турам в Крым - гарантированы, т.к. группа набирается совместно с партнёрами.

Туры в июле-августе конечно состоятся.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Лиона, спасибо, всё увидела.

Однако система бронирования дает выбрать место. 

Уважаемый ТТВ, поясните, пожалуйста, этот момент.

А партнер-то проверенный? Уж, простите, привыкли мы к высокому качеству сопровождения ТТВ

Места в автобусе действительно не фиксируются.

А по поводу качества - не волнуйтесь, мы все держим под личным контролем :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые Форумчане!

 

Дальнейшее обсуждение нового группового тура GA1 Грузия и Армения просим вести в теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17301-gruppovoj-tur-v-armeniiu-i-gruziiu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так то да, но новые туры это набор городов, представленных и в других программах... Я бы вот съездила в тур по городам Чехии и Польши, но что-нибудь новое и не известное. 

 

Вот-вот, в нынешнее время Польша с Чехией, это прекрасный вариант доступного отдыха. Почему ТТВ не сделает более углубленные туры по этим странам? Я уверена, что мы еще очень много чего не видели в этих странах. Я бы с удовольствием поехала в тур по Польше или по Чехии на 10-11-12 дней. Если учесть, что проживание и питание стоит там гораздо дешевле стран-соседок, да и ближе к дому)). Думаю, нашлось бы немало желающих отправиться в такой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, в нынешнее время Польша с Чехией, это прекрасный вариант доступного отдыха. Почему ТТВ не сделает более углубленные туры по этим странам? Я уверена, что мы еще очень много чего не видели в этих странах. Я бы с удовольствием поехала в тур по Польше или по Чехии на 10-11-12 дней. Если учесть, что проживание и питание стоит там гораздо дешевле стран-соседок, да и ближе к дому)). Думаю, нашлось бы немало желающих отправиться в такой тур.

Мы - не только желающие, но уже и забронировавшие и полностью оплатившие тур "4-unesko" "12 шедевров Чехии". Тур, как Вы и мечтаете, на 11 дней, да еще позволяет взять всего 4 дня отпуска меду длинными майскими праздниками, с 1 мая. А Вы если так хотите в Чехию, то почему до сих пор не с нами? Присоединяйтесь! Может, нам только Вас и не хватает для появления зелёной галочки, что тур точно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...