Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О новинках 2015 года


Ольсик

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о новинках каталога "Весна-лето-2015". 

Вот, вариант полностью автобусного тура из Москвы без ночных переездов. http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/1851.html

Мне нравится. Для стран восточной Европы и Германии, к примеру, очень неплохо получается.

Проблема по-прежнему в раннем отправлении из Москвы и в нефиксированном времени прибытия, что важно для туристов из регионов РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, о новинках каталога "Весна-лето-2015". 

Вот, вариант полностью автобусного тура из Москвы без ночных переездов. http://www.tourtrans.ru/tours/vse-turyi-avtobusom-iz-moskvyi/1851.html 

Мне нравится. Для стран восточной Европы и Германии, к примеру, очень неплохо получается.

Проблема по-прежнему в раннем отправлении из Москвы и в нефиксированном времени прибытия, что важно для туристов из регионов РФ.

Оля я думала уже новый каталог вышел :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока "по зёрнышку" новинки выкапывать приходится ))) Но с каждым днём и весна, и каталог всё ближе!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, а у меня Ваша ссылка почему - то открылась -  "ошибка 404". Может, у меня что с компьютером. :scratch: Не могли бы Вы просто название тура написать, если это у меня проблемы, я его на сайте сама найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АР1 "Эконом-тур в Чехию, замки и пещеры", он есть в разделе "Новинки-2015" на главной странице сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АР1 "Эконом-тур в Чехию, замки и пещеры", он есть в разделе "Новинки-2015" на главной странице сайта

Хороший тур, я его уже видела. В Чехии, правда много раз была, но в будущем съездила бы еще с удовольствием. Автобусные туры из Москвы, в будущем, рассматриваю, если кризис затянется,но только без ночных переездов. Побольше бы таких программ по разным европейским странам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что добавили много новых туров по Италии, но они далеко не из дешевых.

 

А ввиду кризиса, автобусные туры из Москвы, уже не кажутся такими уж страшными.

 

Так что надеюсь, что в новом каталоге каждый сможет найти себе свой тур :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот тур давно уже облюбовала и даже планировала его на март, но группа плохо набирается, пришлось бронировать другой. Тур действительно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Побольше бы таких программ по разным европейским странам.

Подписываюсь полностью! Вот с двумя ночными уже есть интересный немецкий тур, возможно, и появится нечто подобное и без оных... Они для нас просто не приемлемы, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что добавили много новых туров по Италии, но они далеко не из дешевых.

 

А ввиду кризиса, автобусные туры из Москвы, уже не кажутся такими уж страшными.

 

Так что надеюсь, что в новом каталоге каждый сможет найти себе свой тур :happy:

А где посмотреть эти новые туры по Италии? Я что-то пропустила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе Испанские новинки, по Италии один тур Сады, парки, виллы. Больше не нашла.

 

Наверное я имела ввиду Испанию :blush2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился новый тур по Армении и Грузии. Удобное расписание по отправлению и прибытию, дешевле намного чем авиа. Надо будет взять на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже появился тур по Грузии и Армении.

http://www.tourtrans.ru/actual/novinki-2015.html

Хорошая программа! НО из 11 дней пять на дорогу - это перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для тех кто живет не в Москве или близко от нее, получается 5 дней, а для нас короче намного. Целый день. конечно тяжело в поезде ехать, но раньше на юг ездили и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для тех кто живет не в Москве или близко от нее, получается 5 дней, а для нас короче намного. Целый день. конечно тяжело в поезде ехать, но раньше на юг ездили и ничего.

Я вообще на юг ездила по 2 суток в поезде... Но и там отдыхала не 4 дня, а минимум 2 недели.

Здесь же получается - день до Москвы, день домой из Москвы и 5 дней дороги в туре. Итого - неделя дороги. А отдыха получается всего 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому у ТТВ не несколько туров, а много, разных, на любой вкус. Каждый может выбрать удобный для себя вариант.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился новый тур по Армении и Грузии. Удобное расписание по отправлению и прибытию, дешевле намного чем авиа. Надо будет взять на заметку.

А как там в Грузии в плане безопасности российских туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще новинка:

AG7 По следам боевой славы. К 70-летию победы (на автобусе из Москвы) Брест – Варшава – Краков – Освенцим – Дрезден – Берлин – Познань

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому у ТТВ не несколько туров, а много, разных, на любой вкус. Каждый может выбрать удобный для себя вариант.  :smile:

так то да, но новые туры это набор городов, представленных и в других программах... Я бы вот съездила в тур по городам Чехии и Польши, но что-нибудь новое и не известное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там в Грузии в плане безопасности российских туристов?

Мои ближайшие родственники живут в Южной Осетии (Грузия) и в Северной Осетии (Россия). К русским людям там всегда было хорошее отношение. А теперь особенно... Семьёй едем туда в августе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...