Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 4AM


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!. Подскажите пож-та, в новом каталоге не планируется ли, добавление дат по туру 4АМ, например в середине июля? Очень хочется поехать в этот тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Будут ли какие-то изменения по программе и переезду до Бреста в туре 4АМ с 24 апреля? Когда вы планируете на сайте внести обновления? Смотрю, на некоторые туры на нашей странице уже есть обновления до 14.10.2015 г., а тур 4АМ пока до 14.04.2015 г. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже еду в этой группе. А каких обновлений Вы ждёте? Вроде поезда заявлены 95 и 96, обратный путь через Балатон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже еду в этой группе. А каких обновлений Вы ждёте? Вроде поезда заявлены 95 и 96, обратный путь через Балатон.

Добрый вечер, рада познакомиться! В некоторых турах прибавился один день, в связи с изменением ж/д расписания. Да, поезда вроде бы 95/96 с маленькой оговоркой "или другой поезд", сегодня в новом каталоге увидела, что нам поменяли номер тура на 4AS и в последний день по Польше добавили в программу Люблин - так что, все замечательно, скоро можно брать билеты в/из Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, рада познакомиться! В некоторых турах прибавился один день, в связи с изменением ж/д расписания. Да, поезда вроде бы 95/96 с маленькой оговоркой "или другой поезд", сегодня в новом каталоге увидела, что нам поменяли номер тура на 4AS и в последний день по Польше добавили в программу Люблин - так что, все замечательно, скоро можно брать билеты в/из Москву.

Если это действительно так - то УРА! Но  пока изменений в описании тура нет. Хотелось бы услышать комментарий сотрудников - в 4 АМ от 2 июня будет добавлен 1 день с заездом в Люблин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно так - то УРА! Но  пока изменений в описании тура нет. Хотелось бы услышать комментарий сотрудников - в 4 АМ от 2 июня будет добавлен 1 день с заездом в Люблин?

Ната-ли, в туре с выездом 24 апреля осталось 12 дней, как и было, только Люблин теперь в программе (если не ошибаюсь стр.106 или 109 каталога), а на сайте проведут изменения в течении 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблин то добавили, но убрали Балатон, Тихань и Долину красавиц в Эгере... :sad:

Я тоже расстроилась, но, что делать - будем получать удовольствие от других мест, а на Балатон поедем с отдыхом.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Скажите, почему из списка "дополнительные экскурсии" в туре 4 AS исключили Плитвицкие озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расстроилась, но, что делать - будем получать удовольствие от других мест, а на Балатон поедем с отдыхом.  :smile:

Я тоже еду в этот тур, но летом с морем. Когда увидела, что убрали Балатон - подумала, что на следующий год нужно ехать с отдыхом на Балатоне. Открыла заполнение мест в турах ... лучше бы не открывала. Интересно, эти туры выезжают или их потом тихо снимают? Интересуюсь не для статистики, а для планирования на будущее лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Скажите, почему из списка "дополнительные экскурсии" в туре 4 AS исключили Плитвицкие озера?

Присоединяюсь к вопросу! Выбирала данный тур в большей степени из-за Плитвиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу! Выбирала данный тур в большей степени из-за Плитвиц.

Ната-ли, в программе тура Плитвицкие озера остались (30 евро), их почему-то убрали из списка "дополнительные экскурсии", а я, например, уже оплатила ее в офисе. Получается, кто будет сейчас бронировать тур, нельзя эту экскурсию забронировать заранее, а только на маршруте, так что ли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, в программе тура Плитвицкие озера остались (30 евро), их почему-то убрали из списка "дополнительные экскурсии", а я, например, уже оплатила ее в офисе. Получается, кто будет сейчас бронировать тур, нельзя эту экскурсию забронировать заранее, а только на маршруте, так что ли...?

УФ... а то я уже испугаться хотела... Балатона нет, Плитвиц нет!

Сегодня также полностью оплатила тур. Кстати, не хотели визу считать по 55 евро. Пришлось "убедить". :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ... а то я уже испугаться хотела... Балатона нет, Плитвиц нет!

Сегодня также полностью оплатила тур. Кстати, не хотели визу считать по 55 евро. Пришлось "убедить". :smile:

Словами убеждали или насильственными действиями? :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словами убеждали или насильственными действиями? :smile:

Сначала словами... :biggrin:

Потом попросила предоставить доступ в Интернет, показала новость на сайте ТТВ. Эффекта - ноль! Говорю: звоните в офис!!! Позвонила, убедилась...

А потом апофеоз нашей беседы! Менеджер в растерянности говорит:

- Ой, я совсем запуталась... КАК остаток-то считать???

В общем, я сама себе расчёт делала! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день! Скажите, почему из списка "дополнительные экскурсии" в туре 4 AS исключили Плитвицкие озера?

Добрый день! А где Вы увидели, что экскурсию исключили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте, когда открываешь "дополнительные экскурсии"

Бронь с туром и оплата на маршруте 
wtf.png
Бронь и оплата с туром 
wtf.png
Покупка на маршруте 
wtf.png

Поездка по городам Излучины Дуная

  1971 руб. (Взрослые) / 1642 руб. (Дети до 18 лет) 2299 руб. (Взрослые) / 1971 руб. (Дети до 18 лет)

Прогулка на кораблике по Дунаю

  1051 руб. (Для всех) / 919 руб. (Дети до 18 лет) 1182 руб. (Взрослые) / 1051 руб. (Дети до 18 лет)

Ужин в традиционном ресторане Чарда

  1839 руб. (Для всех) 1971 руб. (Для всех)

Постойнская яма

  1642 руб. (взрослые) / 985 руб. (дети до 12 лет) 1773 руб. (взрослые) / 1116 руб. (дети до 12 лет)

Итого, экономия при покупке экскурсий в офисе 1051 руб. Покупка на маршруте не гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На сайте, когда открываешь "дополнительные экскурсии"

Бронь с туром и оплата на маршруте 
wtf.png
Бронь и оплата с туром 
wtf.png
Покупка на маршруте 
wtf.png

Поездка по городам Излучины Дуная

  1971 руб. (Взрослые) / 1642 руб. (Дети до 18 лет) 2299 руб. (Взрослые) / 1971 руб. (Дети до 18 лет)

Прогулка на кораблике по Дунаю

  1051 руб. (Для всех) / 919 руб. (Дети до 18 лет) 1182 руб. (Взрослые) / 1051 руб. (Дети до 18 лет)

Ужин в традиционном ресторане Чарда

  1839 руб. (Для всех) 1971 руб. (Для всех)

Постойнская яма

  1642 руб. (взрослые) / 985 руб. (дети до 12 лет) 1773 руб. (взрослые) / 1116 руб. (дети до 12 лет)

Итого, экономия при покупке экскурсий в офисе 1051 руб. Покупка на маршруте не гарантирована.

Имела место тех ошибка в выведении экскурсий. Сейчас всё отображается верно. Кроме того, в тексте программы тура экскурсия прописана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ доброго времени суток.

Вопрос по программе тура 4АМ.

 

Если смотреть саму программу, то Люблин в последнем дне тура.

 

Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия

 

Мишкольц – Будапешт – Излучина Дуная* – Вараждин – Загреб – Плитвицкие озера* – отдых в Хорватии на полуострове Истрия (4 ночи) – Пула* – Ровинь* – Мотовун* – Пореч* – Пиран – Постойна* – Предъямский град* – озеро Блед – Любляна – Эгер – Люблин

 

Если смотреть описание тура по дням, то заезд в Люблин во второй день тура.

 

Где правильная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, можно я отвечу?

Из Паджеро мы едем через Люблин в Мишкольц, поэтому гид предлагает заехать в него во второй день тура. Последний день освобождается для более "комфортного" доезда до границы ( у нас, например, был отель в Люблине, мы выспались, неспешно позавтракали и выехали часов в 9 утра). В сравнении с последним днем моего зимнего тура - завтрак в 5.30, выезд в 6.15.

Наша группа была согласна на такую замену - гид спрашивал согласия группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, можно я отвечу?

Из Паджеро мы едем через Люблин в Мишкольц, поэтому гид предлагает заехать в него во второй день тура. Последний день освобождается для более "комфортного" доезда до границы ( у нас, например, был отель в Люблине, мы выспались, неспешно позавтракали и выехали часов в 9 утра). В сравнении с последним днем моего зимнего тура - завтрак в 5.30, выезд в 6.15.

Наша группа была согласна на такую замену - гид спрашивал согласия группы.

Ирина спасибо. А в чем заключалась замена? У вас в последний день не предполагалась ночевка в Люблине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посещать Люблин в последний день, то выехать из отеля нужно значительно раньше, чем в 9 утра.

А вообще у каждого гида свои планы :smile:  Ваш гид, может быть, будет соблюдать программу от корки до корки.

Мы забирали основных водителей в Люблине и разнообразили длительный переезд первого (второго) дня осмотром Люблина. Вся группа была довольна такой перестановкой.  Вы можете не согласиться, если вам будут предлагать - тогда программа будет как написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посещать Люблин в последний день, то выехать из отеля нужно значительно раньше, чем в 9 утра.

А вообще у каждого гида свои планы :smile:  Ваш гид, может быть, будет соблюдать программу от корки до корки.

Мы забирали основных водителей в Люблине и разнообразили длительный переезд первого (второго) дня осмотром Люблина. Вся группа была довольна такой перестановкой.  Вы можете не согласиться, если вам будут предлагать - тогда программа будет как написано.

Так в том то и дело, что в описании программы Люблин во второй день, что мне очень нравится, но в оглавлении самой программы, Люблин стоит последним городом программы. Не много некорректно, многие не поймут, особенно те, кто собирается ехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...