Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 4AM


Рекомендуемые сообщения

С другой стороны, если оставить Люблин на последний день, то можно раньше приехать в отель в Мишкольце и посмотреть город, т.к. на следующий день с утра купальни и посмотреть Мишкольц не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, а мне не нравится выезжать из отеля в 9 утра. Отдохнуть и доспать можно в автобусе, а эти 2часа  лучше потратить на дополнительный заезд. Даже если Люблин будет во второй день, но ведь может быть заезд ещё куда-нибудь. Или как Ольга написала, приехать  раньше в Мишкольц и посмотреть город. В любом случае решать будет гид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выезжать из отеля в 9 часов - значит с утра можно дополнительно погулять по городу - вроде отель в центре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, а мне не нравится выезжать из отеля в 9 утра. Отдохнуть и доспать можно в автобусе, а эти 2часа  лучше потратить на дополнительный заезд. Даже если Люблин будет во второй день, но ведь может быть заезд ещё куда-нибудь. Или как Ольга написала, приехать  раньше в Мишкольц и посмотреть город. В любом случае решать будет гид

Нравится, не нравится.. а выезжать придется через 9 часов отстоя автобуса.. так что тут все зависит от того, во сколько вы приедете накануне вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос возник: там сколько всего ехать до Бреста от Люблина? на сайте ТТВ: Утром выезд из отеля. Переезд  (~170 км) с остановкой.  Во второй половине дня переезд в Брест (~190 км). Вечером прибытие в Брест, посадка в поезд. То есть 360 км, а карты говорят - в пределах 200... Мне просто хочется на поезд 028Б успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...