Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как распечатать отзыв полностью и сразу?


Наталья В

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием читаю отзывы, копирую по страничке со всеми комментариями и благодарностями, обычно столько положительных эмоций! Потом выбираю самое нужное и интересное. Всем авторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за колоссальный труд!!!  Но тоже задумывалась о том, нельзя ли технически сделать так, чтобы иметь возможность одним кликом скачивать рассказ в виде архива, не потому что лень, а т.к. время от времени интернет работает неважно и не загружает в отзыве фотографии:(((, идут пустые квадраты или загружает, но очччень медленно, а просто отдельные файлы (видео, музыка с каких-либо сайтов) скачиваются нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо уметь правильно вопрос задавать....а здесь, как всегда..автор жжёт...Вот Чайка расшифровала желание Натальи)))) нам остальным этого не дано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша!

Уж если этот горб горбатился над отчётом, то пусть уж теперь погорбатится и над удобством читателей! :biggrin:

Предлагаю каждому автору перепечатать все свои отзывы в "красивом виде" и разослать всем желающим! Долго ему штоли :don-t_me: 

А что хорошая идея! Ната-ли Вы правы.Каждый сидит и делает подборку и потом после поездки удаляет свой труд ,как уже использованный.Наверно, все так делают?Например ,в книге в путеводители с Дмитрием Крыловым в конце написано 5 вещей .которые обязательно нужно сделать в посещаемой стране.  Так что ,если были бы желающие поделиться инструкцией по применению тура.Я бы сказала,большущее спасибо! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ,в книге в путеводители с Дмитрием Крыловым в конце написано 5 вещей .которые обязательно нужно сделать в посещаемой стране.  Так что ,если были бы желающие поделиться инструкцией по применению тура.Я бы сказала,большущее спасибо! :dance3:

Если Вас устраивает зимний активный отдых с горными лыжами, то посмотрите мою тему "Зимняя сказка в Малопольском воеводстве..." Я показала 20 причин, чтобы поехать в этот тур. Да и во многих темах можно встретить главные вещи, которые необходимо сделать в туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошая идея! Каждый сидит и делает подборку и потом после поездки удаляет свой труд ,как уже использованный.Наверно, все так делают? :dance3:

 

 

Аффтар жжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошая идея! Каждый сидит и делает подборку и потом после поездки удаляет свой труд ,как уже использованный.Наверно, все так делают?

А чего тянуть-то до "после поездки"?

Можно действовать по принципу "Перед прочтением сжечь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошая идея! Ната-ли Вы правы.Каждый сидит и делает подборку и потом после поездки удаляет свой труд ,как уже использованный.Наверно, все так делают?Например ,в книге в путеводители с Дмитрием Крыловым в конце написано 5 вещей .которые обязательно нужно сделать в посещаемой стране.  Так что ,если были бы желающие поделиться инструкцией по применению тура.Я бы сказала,большущее спасибо! :dance3:

Выскажусь и я...Наталья, Вы издеваетесь или искренне пишете? Теряюсь в догадках.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тянуть-то до "после поездки"?

Можно действовать по принципу "Перед прочтением сжечь!"

Алексей! Как всегда лучше и не скажешь! :derisive:  :derisive:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сидит и делает подборку и потом после поездки удаляет свой труд ,как уже использованный.Наверно, все так делают? :dance3:

Выскажусь в поддержку Натальи.

1. Данные слова я поняла так: до поездки я усиленно готовлюсь, выискиваю информацию, распечатываю кучку бумажек и везу её в тур. Что я делаю с этой кучкой после тура? Правильно! Выбрасываю.

Это моя версия комментария :smile:  (Хотя любая логическая загадка имеет несколько вариантов решения)

 

2. Очень нравится читать комментарии Натальи - очень уж она нестандартный форумчанин. С одной ей свойственной манерой так выразить свою мысль, что нужно приложить все свои недюжинные способности по отгадыванию словесно-логических головоломок. Причём делает она всё это безобидно и искренне! Браво! :good2:

 

3. Очевидно, что не все темы интересны всем. Например, я не читаю темы по подготовке к туру, мной не запланированному. Зачем?! Но если вижу коммент Натальи, обязательно зайду! :dance3:  Всегда получаю море позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те годы, когда   я активно использую информацию нашего форума , крайне редко полностью перепечатываю для себя чей -то отчет. Много лишней информации, да и каждая поездка ,даже по одному маршруту ,очень индивидуальная. Копирую только важные для себя  фрагменты из разных текстов , переношу их  отдельную папку и потом печатаю.

 Написать отчет- это большой труд  и как же  мне было не по себе ,когда  наши   разухабистые туристки, передавая друг другу листки с напечатанным отчетом ,называли их ,,записками сумасшедшего,, Но это вопросы воспитания,  тети были уже взрослые ,поздно этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написание отзыва,действительно,титанический труд,причем,бесценный.С юмором,эмоциями,полезной информацией,советами,... - у каждого свое, и совсем нелишними комментариями, за что всем огромное спасибо.А рациональное зерно  выберут читатели.И предъявлять претензии к авторам, по меньшей мере,некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поскольку все, кто хотел и имел возможность, ответили Наталье В, а в теме появились претензии друг к другу и переходы на личности, а также жалобы на тему, считаем, что тема себя изжила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...