Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Вся Хорватия + Словения и Каринтия" - это всё что нужно для счастья!


misimka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Рядом с Лагуна Новиград есть eще один отель, по-моему называется Maestral. В отеле - закрытый бассейн с морской водой, фонтанами, джакузи и пр.

Пройти туда можно и по документам Лагуны. При том, что я, например, почти никогда на море не пользуюсь бассейнами, в данном случае могу порекомендовать, особенно, если вода в море будет прохладная или подведет погода. Бассейн работает до 20 час.

Позволю себе заметить, что бассейн с моской водой действительно есть, но расположен он прямо на пляже, практически выходит в море.... (в моем отчете есть несколько снимков). Мы с удовольствием там купались, даже позанимались аквааэробикой с инструкторами и никаких документов никто у нас не спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит действительно достойно и зонты и лежаки действительно есть. Но должна предупредить, что мелкая галька скорее напоминает строительный гравий - она очень острая. Неплохо иметь резиновые тапочки. 

 

Рядом с Лагуна Новиград есть eще один отель, по-моему называется  Maestral. В отеле - закрытый бассейн с морской водой, фонтанами, джакузи  и пр.

Пройти туда можно и по документам Лагуны. При том, что я, например, почти никогда на море не пользуюсь бассейнами, в данном случае могу порекомендовать, особенно, если вода в море будет прохладная или подведет погода. Бассейн работает до 20 час.

Ну насчёт строительного гравия - это вы загнули) На ёжиков посматривай время от времени - и всё будет в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе заметить, что бассейн с моской водой действительно есть, но расположен он прямо на пляже, практически выходит в море.... (в моем отчете есть несколько снимков). Мы с удовольствием там купались, даже позанимались аквааэробикой с инструкторами и никаких документов никто у нас не спрашивал.

Я не этот бассейн имела ввиду. А бассейн внутри отеля. Документов тоже никто не спрашивал, но на всякий случай имели их с собой. Вода и в море и в бассейнах на улице обоих отелей в начале сентября была довольно прохладная и погода не всегда была солнечной.

 

О каких документах Вы говорите?

Нам выдавали карточки с фамилией и названием отеля.

 

Ну насчёт строительного гравия - это вы загнули) На ёжиков посматривай время от времени - и всё будет в порядке...

Отнюдь. Ежиков не было. Вода прозрачная и чистейшая.  А вот по этому гравию заходить в море без тапочек очень больно. Недаром они продаются во многих местах.

 

В описании отеля http://www.tury.ru/hotel/id/4455-croatia-novigrad-istria-county-laguna-3написано:

 

Сервис в отеле

Гости отеля могут пользоваться всеми услугами и бассейном соседнего отеля Maestral.

 Этой информацией не всегда владеют гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ёжиков - это как повезёт. В июле и августе обычно температура моря комфортна для купания (от 20 градусов и выше - это как раз то, что нужно)...

   Советую купаться прямо в тапочках, которые не спадают с ноги, и не думать ни о чём..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...