Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испанская виза


INESs_

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Здравствуйте, уважаемый Визовый отдел! Ситуация такая: полностью оплатила тур 9sm-фортуна с 07.09,работала,надеялась,что справка с работы будет,но случилось непредвиденное-работы НЕТ На счете денег на 1000 евро+наличка, спонсорства нет(муж не венчаный, мама старенькая).Что лучше написать в анкете: временно не работаю (с 01.06),фрилансер, домохозяйка или еще что-то? И кто-то должен заверить копию свидетельства на недвижимость?

Здравствуйте. Напишите - временно не работаю.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за быстрый ответ! А есть ли у меня шанс получить испанскую визу или уже подумать о туре без визы? Шенгены были в 2008,2010 и 2015 г все поездки с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Спасибо за быстрый ответ! А есть ли у меня шанс получить испанскую визу или уже подумать о туре без визы? Шенгены были в 2008,2010 и 2015 г все поездки с ТТВ

Здравствуйте. Шанс есть всегда.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Визовый отдел, простите за назойливость (очень волнуюсь).При моем раскладе (пост50и 52) есть смысл подавать документы на Испанскую визу или уже перебронироваться на безвизовый тур, что-бы совсем не остаться без поездки ? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работающая пенсионерка. В прошлом году для испанской визы принесла справку из пенсионного фонда и справку из банка. справку с работы не предоставляла. Визу дали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый Визовый отдел, простите за назойливость (очень волнуюсь).При моем раскладе (пост50и 52) есть смысл подавать документы на Испанскую визу или уже перебронироваться на безвизовый тур, что-бы совсем не остаться без поездки ? Заранее благодарю!

Здравствуйте. Я же Вам ответил, пост 53, шанс есть всегда.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Визовый отдел! Ситуация такая: полностью оплатила тур 9sm-фортуна с 07.09,работала,надеялась,что справка с работы будет,но случилось непредвиденное-работы НЕТ На счете денег на 1000 евро+наличка, спонсорства нет(муж не венчаный, мама старенькая).Что лучше написать в анкете: временно не работаю (с 01.06),фрилансер, домохозяйка или еще что-то? И кто-то должен заверить копию свидетельства на недвижимость?

Я в почти такой же ситуации в 2010 году всё-таки прикладывала спонсорское письмо от мамы, её справку из пенсионного фонда, выписку с её счета и выписку со своего счёта. А в анкете указывала так же, как написал Вам ТТВ - временно не работаю. Визу дали без проблем. Правда только под сроки тура. И у меня были греки, а не испанцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а как быть,если на работе нет стационарного телефона, т.е. официально он есть, а фактически не работает? Есть ли смысл дать сотовый бугалтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а как быть,если на работе нет стационарного телефона, т.е. официально он есть, а фактически не работает? Есть ли смысл дать сотовый бугалтера?

Ответьте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста.

Лучше найдите кто бы мог ответить по городскому номеру. Мой сотрудник получал австрийскую визу, в офисе он не сидит, работа разъездная, так ему звонили 3 дня чтобы застать на рабочем месте. Когда услышали, задали пару вопросов и виза через день была готова. Испанцы не звонили ни разу, а виз у меня их штук 9 - самостоятельных и туристических.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше найдите кто бы мог ответить по городскому номеру. Мой сотрудник получал австрийскую визу, в офисе он не сидит, работа разъездная, так ему звонили 3 дня чтобы застать на рабочем месте. Когда услышали, задали пару вопросов и виза через день была готова. Испанцы не звонили ни разу, а виз у меня их штук 9 - самостоятельных и туристических.

Спасибо огромное, но дело в том,что телефон не работает или найти какой-нибудь совсем "левый" телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, но дело в том,что телефон не работает или найти какой-нибудь совсем "левый" телефон?

да зачем левый, может у кого то есть прямой мобильный городской номер, напишите его. Подготовьте друга к вопросам - средняя зарплата, с какого времени работаете, когда очередной отпуск, ну и уж совсем любознательным из серии "Что Где Когда" могут спросить куда и с кем едите, сроки поездки, транспорт, проживание и через какое агентство оформляетесь. Но испанцы вряд ли позвонят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем левый, может у кого то есть прямой мобильный городской номер, напишите его. Подготовьте друга к вопросам - средняя зарплата, с какого времени работаете, когда очередной отпуск, ну и уж совсем любознательным из серии "Что Где Когда" могут спросить куда и с кем едите, сроки поездки, транспорт, проживание и через какое агентство оформляетесь. Но испанцы вряд ли позвонят

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, а как быть,если на работе нет стационарного телефона, т.е. официально он есть, а фактически не работает? Есть ли смысл дать сотовый бугалтера?

Здравствуйте. Да, пожалуйста укажите мобильный телефон.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. По туру 9SM Light от 30.07.2016 когда можно будет идти в визовый центр сдавать отпечатки и документы? В местном ТА сказали, что это зависит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. По туру 9SM Light от 30.07.2016 когда можно будет идти в визовый центр сдавать отпечатки и документы? В местном ТА сказали, что это зависит от вас.

Здравствуйте. В конце этой или начале следующей недели мы вышлем необходимые документы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Долго делали? На сколько дали?

Визовом центре было написано, что испанскую визу делают 2 недели. Я подавала 5 июля и 13 июля были уже готовы судя по информации на сайте. Я забрала 18 июля. А дали на тот срок, который был отмечен ТТВ на оригинальной испанской анкете с 30.07.2016 - 30.01.2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Я в Казани получила испанскую визу. Мне больше ничего делать не надо?

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста сканы виз на visa4@tourtrans.ru

 

C уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Сотрудники

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда Вы вышлете документы на визу по туру 9AM avia от 05.09.16?

Здравствуйте.

Постараемся сегодня-завтра.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...