Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испанская виза


INESs_

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

скажите пожалуйста 50000  на счете в сбербанке  и зарпл 30000 хватит для получения визы на тур жд 14 дней ? спасибо

Здравствуйте. Хватит.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. Мечтаю отправиться в тур в Испанию. Может среди форумчан есть жители Казани, которые уже получали испанскую визу. Расскажите, пожалуйста, проблематично ли это? К каким расходам надо готовиться?

На сайте тура есть строка

Визовая поддержка Испания в регионе + личная подача документов + медицинская страховка за пределами СНГ 2412 руб или в эту сумму все включено и самой никуда ходить не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мечтаю отправиться в тур в Испанию. Может среди форумчан есть жители Казани, которые уже получали испанскую визу. Расскажите, пожалуйста, проблематично ли это? К каким расходам надо готовиться?

На сайте тура есть строка

Визовая поддержка Испания в регионе + личная подача документов + медицинская страховка за пределами СНГ 2412 руб или в эту сумму все включено и самой никуда ходить не надо?

 

 

Как это никуда не надо, если подача документов личная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих нюансах я не понимаю, почему ТА такие суммы платятся, если самому всё надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих нюансах я не понимаю, почему ТА такие суммы платятся, если самому всё надо делать?

Это Вы платите не ТА, а ТТВ. Вопрос о сумме данного сбора неоднократно обсуждался на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почитаю форум, надеюсь найду. Но надеюсь найдется турист из Казани, который расскажет свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почитаю форум, надеюсь найду. Но надеюсь найдется турист из Казани, который расскажет свой опыт.

Можете почитать, например, начиная отсюда http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16553-shengenskie-vizy-lichnoe-prisutstvie-v-konsuls/?p=554689

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день, подскажите, пожалуйста, крайний срок подачи документов на визу Испании для регионов (Красноярск), если тур с 8 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, подскажите, пожалуйста, крайний срок подачи документов на визу Испании для регионов (Красноярск), если тур с 8 июня.

Здравствуйте. До 24 мая Вам необходимо сдать биометрию в Красноярске.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, при подаче документов на визу к справкам с работы и с банка, дополнительно требуется справка на покупку валюты? Или достаточно вышеуказанных справок ? Я ведь могу картой оплачивать все что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, при подаче документов на визу к справкам с работы и с банка, дополнительно требуется справка на покупку валюты? Или достаточно вышеуказанных справок ? Я ведь могу картой оплачивать все что нужно.

Помню когда  получали  визу Испании, у нас не требовали  справку о покупке валюты , и в требованиях  к документам  для получения визы Испании такого  пункта  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите пожалуйста, при подаче документов на визу к справкам с работы и с банка, дополнительно требуется справка на покупку валюты? Или достаточно вышеуказанных справок ? Я ведь могу картой оплачивать все что нужно.

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить справку с работы и из банка. Этого достаточно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить справку с работы и из банка. Этого достаточно.

 

С уважением визовый отдел.

 

Помню когда  получали  визу Испании, у нас не требовали  справку о покупке валюты , и в требованиях  к документам  для получения визы Испании такого  пункта  нет.

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить справку с работы и из банка. Этого достаточно.

 

С уважением визовый отдел.

Я пенсионер. Взяла справку в банке 17 марта на 100 тыс. р. Тур в Испанию 29 мая. В моем ТА говорят надо справку за месяц до тура, иначе визу не дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Когда будут отправлены подтверждение бронирования в ТА, для группы 9SM light 29 мая. Все обещанные сроки уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Когда будут отправлены подтверждение бронирования в ТА, для группы 9SM light 29 мая. Все обещанные сроки уже прошли.

Здравствуйте. Мы имеем возможность выслать Вам комплект документов не ранее чем за 35 дней до начала тура. Пожалуйста созвонитесь с визовым отделом в понедельник или напишите на электронную почту visa4@tourtrans.ru.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда говорили, что высылаете 13 или 14 апреля, потом до конца этой недели. В визовый отдел уже сегодня звонили из ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Зачем тогда говорили, что высылаете 13 или 14 апреля, потом до конца этой недели. В визовый отдел уже сегодня звонили из ТА.

По этому туру приглашение от принимающей стороны нам поступило вчера. В понедельник Вам вышлют необходимый комплект документов. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, услуга - Оформление визы Испания (без личного присутствия) - 5805 руб - в Казани действует?

Мне в ТА сказали, что мы сами должны делать визу и всё остальное.            
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, хотелось бы уточнить 2 момента:


1. В выписке со счета нужно указывать номер счета полностью?


2. Что пишем в справке с места работы: для предъявления по месту требования или в консульский отдел посольства Испании? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Добрый день, хотелось бы уточнить 2 момента:

1. В выписке со счета нужно указывать номер счета полностью?

2. Что пишем в справке с места работы: для предъявления по месту требования или в консульский отдел посольства Испании? Спасибо.

 

Здравствуйте. 

1. Да, номер счета необходим. Если хотите заштриховать последние цифры, то это возможно.

2. Как Вам угодно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотела бы уточнить. В требованиях к документам указан пункт:

1.КОПИЯ ВСЕХ СТРАНИЦ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА
  • Ксерокопия всех страниц (включая первую) действующего загранпаспорта (СТРОГО по 4 разворота на лист формата -  А 4, НЕ РАЗРЕЗАТЬ).

 

Я правильно поняла, что копии нужно делать на двух сторонах листа, т.е. фактически получается 8 страниц паспорта на лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Я хотела бы уточнить. В требованиях к документам указан пункт:

1.КОПИЯ ВСЕХ СТРАНИЦ ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА
  • Ксерокопия всех страниц (включая первую) действующего загранпаспорта (СТРОГО по 4 разворота на лист формата -  А 4, НЕ РАЗРЕЗАТЬ).

 

Я правильно поняла, что копии нужно делать на двух сторонах листа, т.е. фактически получается 8 страниц паспорта на лист?

Здравствуйте. Да, все правильно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Визовый отдел! Ситуация такая: полностью оплатила тур 9sm-фортуна с 07.09,работала,надеялась,что справка с работы будет,но случилось непредвиденное-работы НЕТ На счете денег на 1000 евро+наличка, спонсорства нет(муж не венчаный, мама старенькая).Что лучше написать в анкете: временно не работаю (с 01.06),фрилансер, домохозяйка или еще что-то? И кто-то должен заверить копию свидетельства на недвижимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...