Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о гиде Наумовец Светлана

Recommended Posts

Хочется выразить огромную благодарность прекрасному гиду Наумовец Светлане за потрясающий тур 3 VN!!! Мы получили огромное удовольствие от нашего путешествия.Светлана потрясающий человек,очень добрая,искренняя,отзывчивая,интересная,всегда рада помочь. У нее отличные знания Италии,Светлана владеет большими объемами информации,свободно говорит на итальянском языке. Света очень хорошо знает историю стран и городов. Самое интересное мы узнавали от нашего гида.Светлана ставила интересные фильмы,мы слушали музыку великих композиторов.Тур 3 VN был очень разнообразен, сочетал в себе удивительную возможность увидеть все самое интересное,мы покупались не только в море, но и в озерах. Хочется также выразить благодарность нашим водителям,они настоящие профессионалы в своем деле.Спасибо ТУРТРАНСВОЯЖу за прекрасный отдых и потрясающий экипаж. Мы остались очень довольны,спасибо вам огромное.Успехов и процветания ТурТрансу!!!

• Like 8

Хочется выразить огромную благодарность прекрасному гиду Наумовец Светлане за потрясающий тур 3 VN!!! Я получила огромное удовольствие от нашего путешествия.Светлана потрясающий человек, очень добрая, искренняя, отзывчивая, интересная, всегда рада помочь. У нее отличные знания Италии, владеет большими объемами информации, свободно говорит на итальянском языке. Света очень хорошо знает историю стран и городов. Тур 3 VN был очень разнообразен, сочетал в себе удивительную возможность увидеть все самое интересное, мы покупались не только в море, но и в озерах. Хочется также выразить благодарность нашим водителям, они настоящие профессионалы в своем деле.

Спасибо ТУРТРАНСВОЯЖу за прекрасный отдых и потрясающий экипаж.

Спасибо вам огромное.

Успехов и процветания ТурТрансу!!! 

• Like 2

Полностью согласен.

Спасибо Светлане за тур 3D-more-plus и незабываемую поездку по Италии.

Как раз ровно 4 года прошло...

Может быть, вторая новая пользовательница просто не разобралась с цитированием?

Хотела дописать от себя что-нибудь, а получилось, что просто скопировала сообщение?...

Да не похоже на  копирование по ошибке. Последние предложения с новой строки и  с большой буквы. Странно все это. Впервые такое наблюдаю на форуме. А какие еще версии можно предположить? У данного гида 2  благодарности и премия будет больше!

Уважаемые форумчане я абсолютно другой пользователь, мне хотелось продублировать фразы осознанно подчеркнув достоинства человека, который нас сопровождал. Наш тур прошел в атмосфере позитива, Светлана продумала все тонкости и создала атмосферу уюта, тепла и комфорта. В туре у меня был День Рождения, празднование которого стало для меня полной неожиданностью. Было много сюрпризов со стороны ТурТранса и группы - это был настоящий праздник. Спасибо Туртрансу за такой отличный отпуск, позитива от которого хватит пожалуй на целый год.

• Like 2

У данного гида 2  благодарности и премия будет больше!

Добавлю еще одно, хотя уже выражал благодарность Светлане весной 2011 и еще раз не поленюсь - Спасибо за первое и очень насыщенное знакомство с Италией - тур назывался 15 Итальянских городов, но ее стараниями мы увидели 27.

0_69d7f_6d2d42ea_XL.jpg

Edited by lps
  • Like 6

Хочу выразить огромную благодарность замечательному гиду Наумовец Светлане!!! Мы провели 2 недели с этой прекрасной девушкой,сколько самого нового и познавательного узнали мы от Светланы!))Это самый искренний,душевный человек,которого я знаю.Я восхищаюсь её знаниями Италии,она прекрасно говорит на этом языке.Наш тур был таким интересным и насыщенным,благодаря Светлане. Света-вы настоящий профессионал в своем деле,душевный и приятный человек,я так счастлива,что познакомилась с Вами!!! У Светланы интересная коллекция фильмов и музыки,которую мы с удовольствием слушали и смотрели.Огромное спасибо ТурТрансу за это прекрасное путешествие!!!

• Like 1