Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С наступающим Старым Новым годом!


Nina_M

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане и сотрудники ТТВ, от всего сердца поздравляю вас с Новым годом по старому стилю! Желаю вам удачи и много всего интересного в Новом году!

 

2480432327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                         ВСЕХ-ВСЕХ  С  НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ  НОВЫМ  ГОДОМ !!!

 

                                                     Будьте счастливы, любовь дарите,

                                                     Близким, окружающим,родным.

                                                     Вновь с вином бокалы поднимите,

                                         Посвятите тост друзьям своим!

 

2545699.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Старым,но или со Старым Новым !!!!Всем новых дорог,денег на новые туры и удачи,а любимому ТТВ процветания.В этом году мой юбилейный 20 состоится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Дорогие форумчане!

Всех с праздником! Со Старым Новым годом! Счастья, удачи и любви в новом году! И, конечно, новых интересных путешествий в компании добрых друзей и единомышленников!

 

2480770735.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех форумчан поздравляю с наступающим Старым Новым годом!!! Желаю много новых путешествий,а также сил,времени,желания и денег на них!Здоровья,побольше радости в этой жизни и любви!Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, поздравляю вас всех со Старым Новым годом! Желаю вам счастья, благополучия и исполнения желаний! 

2604295377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всех форумчан с наступающим старым Новым годом!

Пусть не испортит всем нам настроения грядущий год!

И пусть принесёт возможность путешествовать туда,куда каждый из нас собрался!

По волшебству пусть откроются границы,евро упадёт,а все вирусы исчезнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником - Старым Новым годом! Желаю всем здоровья, удачи во всех начинаниях, исполнения всех желаний и финансового благополучия! 

2776408769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПРО СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД.

Сегодня очередной праздник, в последнее время не до "кулинарных", ибо , можно сказать, что сам январь и есть большое, веселое застолье. Кстати , именно сегодня рай для тех, кто умеет печь блины-их как раз, и стоит сегодня поставить на стол.

  Следует помнить, что в этот день первым должен войти в дом... мужчина. Как считалось на Руси-женщина к неурядицам. Я вот уже   предложила сдать в "аренду" огромного  соседского котяру... А что, пройдется по квартирам и вернется к хозяйке сытым и довольным. И ей экономия (поди, прокорми 16 кг весу!!!! ), и у всех год заладится. 

 А еще нужно положить в кошелек две самые крупные купюры-тогда весь год будет достаток..! Так что следуем приметам в очередной январский праздник.

b320fa41dfaa5fbe0ea7967c286b6025_w2048_h2048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Тамара Федоровна сказал:

Я вот уже   предложила сдать в "аренду" огромного  соседского котяру... А что, пройдется по квартирам и вернется к хозяйке сытым и довольным. И ей экономия (поди, прокорми 16 кг весу!!!! ), и у всех год заладится. 

Тамара Фёдоровна, главное, чтобы он не вернулся домой с табличкой о долгах за еду: «Ваш кот не сводил глаз с макрели в моем киоске, поэтому я дала ему три штуки».  Я думаю, Вы помните этого милого героя.??? Не помню, кажется, на нашем форуме Вы о нем и писали .

                                                      pic_a46011582e1322fffedb7d5e2626d63f.jpg

 

А может вернуться домой  и с такой  угрожающей запиской: «Держите, пожалуйста, вашего кота дома. Почти каждый день он заходит в мой дом, крадет со стола еду, царапает диван и разбрасывает блох. Я не могу оставить окна открытыми. Честно говоря, мне это уже надоело. Если я еще раз увижу вашего кота в моем доме, я обещаю, что отвезу его куда-нибудь далеко. Спасибо!!!» Было и такое.

Но уверена, что празднуя встречу Нового года, все добры и веселы. И будет именно так, как Вы написали.?

Со Старым Новым годом всех!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сотрудников ТТВ и форумчан со Старым Новым Годом!

Желаю здоровья и исполнения всех загаданных желаний!

Старый новый год.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...