Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

12 апреля 2016 отправляется в тур по 6 столицам Европы замечательная группа туристов.

В автобусе уже 15 человек, у нас замечательный гид и тур обещают отправить в путь!

Будем рады знакомству с нашими попутчиками.... а тех, кто еще не решился или еще выбирает тур на апрель, мы приглашаем присоединиться к нашей группе, чтобы 12 апреля мы могли сказать: "Поехали!",  как ровно 55 лет назад  сказал Ю.А. Гагарин,отправляясь покорять космос!

Нас ждут Варшава, Берлин, Амстердам, Прага и Люксембург, и целых два дня мы проведем в городе мечты - Париже!!!! Нас ждут тепло, залитые солнцем улочки и города Европы, нас ждет приятное общение и комфортное путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый тур в 2012 году) Только самые теплые воспоминания при виде заветных 1A Super.

Надеюсь и для нас он станет таким же и оставит самые лучшие и чудесные воспоминания.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашем у туру сегодня поставили галочку, а это значит, что он состоится в любом случае, в автобусе занято всего 18 мест...так что присоединяйтесь, господа туристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый тур в 2012 году) Только самые теплые воспоминания при виде заветных 1A Super.

И у меня этот тур был первый с ТТВ гид Регина Якушева в июне 2015 года. Мы еще заехали в Брюссель. Тур замечательный. Отели. завтраки все устроило..Обеды тоже были групповые во всех городах. Очень советую..Приятного всем отдыха..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтраки-обеды меня в данном туре практически не очень-то и волнуют..))) ибо .сегодня начался Пост, который к тому времени еще не закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я хочу с вами! Завтра бронирую. К сожалению, так получается, что буду одна. Нужна пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я хочу с вами! Завтра бронирую. К сожалению, так получается, что буду одна. Нужна пара!

Я думаю, что ТТВ подберет пару, потому что есть люди, которые тоже едут по одному, так что добро пожаловать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ТТВ подберет пару, потому что есть люди, которые тоже едут по одному, так что добро пожаловать!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, привет! Тур просто замечательный! Мы ездили 2 года назад, очень понравилось. Даже не ожидала, что эта ажурная железяка под названием Эйфелева башня произведет на меня такое большое впечатление! Париж хорош, но для меня Прага сказочней и лучше! Так что держитесь, не умрите от красот!  Ждем отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, привет! Тур просто замечательный! Мы ездили 2 года назад, очень понравилось. Даже не ожидала, что эта ажурная железяка под названием Эйфелева башня произведет на меня такое большое впечатление! Париж хорош, но для меня Прага сказочней и лучше! Так что держитесь, не умрите от красот! Ждем отчета.

Жанночка, спасибо за добрые пожелания.Для меня это будет 4-я встреча с Парижем, -дцатая с Варшавой, Берлином, вторая с Прагой и Амстердамом, и первая с Люксембургом.

Каждая поездка открывает что-то новое, несет свои эмоции и поэтому становится уникальной, поэтому рада любой из возможности поехать.

А с нашим гидом и вовсе не заскучаешь...))) Каждая поездка превращается с ним в праздник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Жаль, что мы не пересечемся в нашем любимом Париже. Мы там будем в разное время. Вот бы мы гульнули по Елисейским полям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Жаль, что мы не пересечемся в нашем любимом Париже. Мы там будем в разное время. Вот бы мы гульнули по Елисейским полям!

Да, Ниночка...я уже посчитала...почти рядом пройдём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Copine Надюльчик! Ну очень жаль! Я бы тебя познакомила с моей главной французской copine Nicole. Ну очень общительный товарищ! Супер! Она была со мной уже на ужине в Латинском квартале  в туре с Анной Зимариной и в Эльзасской таверне в туре на Божоле с Натальей Луари. В этом апрельском туре возможно опять получится пригласить ее на ужин с нами, она из нашего города-побратима Орли и отлично относится ко всем русским и пользуется любой возможностью пообщаться с русскими, хотя за 32 года нашего знакомства выучила от силы 5 русских слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Привет огромный Юле Масюк от сибирских зайцев : Жанны и Эдуарда. Хочу с вами...увы, увы, увы.

Непременно передам, она вас часто вспоминает самыми добрыми словами! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...нас 26 человек в автобусе и 2 недели до отправления! Есть еще возможность присоединиться к нам, поэтому будем рады всем тем, кто встречает Весну в европейских столицах в нашей компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надюша, ты как Гагарин -12 апреля стартуешь! Удачи вам, приятных впечатлений! Я мысленно с вами с удовольствием постою на " балконе Европы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! 55 лет назад Гагарин сказал своё знаменитое "Поехали!".)

Вот и мы поехали тоже!!!

Буду рада увидеть всех желающих проводить сегодня на Белорусском, в 14.30 мы встречаемся у 3 вагона поезда 27.

Это для меня 9 путешествие с ТТВ!!! Значит летом будет юбилейное 10-е!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пожелаем дружно "В добрый путь!"

Будем скучать по вам (совсем чуть-чуть)

Пусть все исполнится задуманное! И Европа

Вам улыбнется, будет ясная всегда погода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...