Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3sp- "Сердце Италии"


Lenusy

Рекомендуемые сообщения

Какие же были молодцы те туристы, которые самостоятельно покупали себе билеты. Для будущего буду иметь это в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Уважаемые дамы!

Хватит нагнетать обстановку!

Если не остановитесь, тему придется закрыть до следующих комментариев ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы!

Хватит нагнетать обстановку!

Если не остановитесь, тему придется закрыть до следующих комментариев ТТВ

Так почему их нет, следующих комментариев ТТВ? Уже пора написать нам, мы же не железные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же были молодцы те туристы, которые самостоятельно покупали себе билеты. Для будущего буду иметь это в виду.

А заодно вместе с покупкой билетов сразу свою программу на замену проработать и отели забронировать, пока цены вменяемые. А то вдруг выйдет как у нас с Садами Португалии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы!

Хватит нагнетать обстановку!

Если не остановитесь, тему придется закрыть до следующих комментариев ТТВ

   Мы догадываемся, что вам могут не нравиться наши комментарии, мы просто так пытаемся пережить стресс. Думаете приятно сидеть у разбитого корыта, каждые пол часа проверять на сайте График вылетов и при этом оставаться позитивно спокойной...

   Ведь и ежику понятно, что будут изменения в маршруте, так не будет ли честнее ли сразу все рассказать, а не запугивать туристов репрессиями, не ужели вы думаете, что это улучшит наши отношения ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы догадываемся, что вам могут не нравиться наши комментарии, мы просто так пытаемся пережить стресс. Думаете приятно сидеть у разбитого корыта, каждые пол часа проверять на сайте График вылетов и при этом оставаться позитивно спокойной...

   Ведь и ежику понятно, что будут изменения в маршруте, так не будет ли честнее ли сразу все рассказать, а не запугивать туристов репрессиями, не ужели вы думаете, что это улучшит наши отношения ...

Не кипешись, а то и тебя цензура, отправит как Пушкина на Кавказ или в солнечные Сочи. давай про погоду, что там наш американский спутник говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сотрудники ТТВ настойчиво молчат. Если сегодня не напишут, то потом выходные. Придется ждать до понедельника. Как бы этого не хотелось. Лучше бы сегодня повозмущались бы, а за выходные остыли бы, и восприняли все, как должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заодно вместе с покупкой билетов сразу свою программу на замену проработать и отели забронировать, пока цены вменяемые. А то вдруг выйдет как у нас с Садами Португалии?

Своя программа у меня на всякий случай всегда есть с собой, а вот про отели - надо подумать  :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипешись, а то и тебя цензура, отправит как Пушкина на Кавказ или в солнечные Сочи. давай про погоду, что там наш американский спутник говорит?

  Ваш американский  спутник отдыхает на даче, в отрыве от интернета...Передает Вам всем привет и наилучшие пожелания. Всё будет хорошо и даже лучше!!! :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вылету 29.04 ситуация следующая: авиакомпания “Alitalia” сняла групповую  бронь, и мы вынуждены были приобретать на группу авиабилеты на разные рейсы из свободной продажи, в том числе на пересадочные рейсы. В итоге группа летит в Рим рейсами.

Самое позднее прибытие в Рим – в 14:20.
То есть экскурсионная программа – обзорная экскурсия сохраняется.
Сопровождающий прилетает с первой подгруппой и далее встречает все последующие подгруппы.

Обратно самый ранний вылет 09.05 в 9:30.
Сопровождающий провожает все подгруппы.

Авибилеты будут выложены в личный кабинет, тем, кто бронировался у нас в офисе, наши сотрудники сообщат информацию по вылету и встрече по телефону.

Экскурсионная программ всего тура  - без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу программы 04.05: 

04.05 прилет. Размещение в отеле.

05.05 выезд Чивита – Орвието – Тоди. Ночь в отеле в Риме.

06.05 Сады Ватикана, Римские замки, Вилла Барберини. Вся программа рассчитана на день.  Это стандартный вариант по времени не отличающийся от указанного в программе.
Вечерний Рим (вместо обзорной в 1-й день), ночь в отеле в Риме

07.05 Сполето – Ассизи  (бонус в Ассизи в 15:30 исторический кортеж) –  мраморные водопады.

08.05 Спелло – Перуджа – Губбио
далее по заявленной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипешись, а то и тебя цензура, отправит как Пушкина на Кавказ или в солнечные Сочи. давай про погоду, что там наш американский спутник говорит?

  Ну если в целом ситуация напоминает упитанного полярного лиса, по с погодой все гораздо лучше:

  В Риме                                                                                               И в Перуджи соответственно

 

000 Рим   .jpg000 Перуджа.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино!!! А нельзя было спросить, может мы семья на разных фамилиях, а полетим врозь??? А как выбирали по алфавиту или по времени оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наш вариант с перелетом нравится больше, чем у первой группы. Мы все-таки летим всей группой, а не частями.  Да, ни туристам, ни гиду не позавидуешь.

Терпения вам и удачного перелета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересное кино!!! А нельзя было спросить, может мы семья на разных фамилиях, а полетим врозь??? А как выбирали по алфавиту или по времени оплаты?

Проинформируйте менеджера по направлению о вашей ситуации по почте central-europe@tourtrans.ru

 

PS. TVK, Вам устное предупреждение за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наш вариант с перелетом нравится больше, чем у первой группы. Мы все-таки летим всей группой, а не частями.  Да, ни туристам, ни гиду не позавидуешь.

Терпения вам и удачного перелета!

..

:negative:

Ну я примерно так и писала, что нас ожидает упитанный полярный лис а меня ногами пинали... 

:negative:

И отель за 100 км, так что поднимут в 5-00 утра и в путь или все-таки отель будет в Риме??? :cray:

 

 Обратно самый ранний вылет 09.05 в 9:30.

Сопровождающий провожает все подгруппы.

Это подразумевает, что вся группа должна приехать не позже 6-00, а дальше кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наш вариант с перелетом нравится больше, чем у первой группы. Мы все-таки летим всей группой, а не частями.  Да, ни туристам, ни гиду не позавидуешь.

Терпения вам и удачного перелета!

  Да, терпения и выдержки всем...   Настроение конечно подпортили сильно....  Вот вам и лишний день Рима.... 

  А так между прочем, у нас тур дороже из-за сезонной наценки, чем второй...

как говорил один хороший человек:" Хочешь рассмешить господа - расскажи ему о своих планах"  Видимо слишком сильно радовались....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинформируйте менеджера по направлению о вашей ситуации по почте.

 

PS. TVK, Вам устное предупреждение за флуд в теме.

И что вы меня на борт самолета не пустите за мои деньги? Я покупаю заявленную услугу и хочу чтобы эта услуга была оказана качественно, и по тем параметрам, которые я выбрала. Это мое конституционное право на отдых. А то что у вас случился форс мажор, то за это ответственность несете вы - как поставщик услуг. Если бы сразу было написано - с пересадкой, я бы предпочла купить билет самостоятельно. Вы меня ввели в заблуждение и насильно поместили в Ваши обстоятельства. Я так полагаю, что с авиакомпанией у вас тоже договорные отношения, где прописаны взаимные штрафы, вот и воюйте с ними - грозите судами, разборками, санкциями, а не с туристами, которые поддерживают вас на плаву и словом и делом и рублем. И я оплатила услуги вовремя, так почему я до сих пор без билета на регулярный рейс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы меня на борт самолета не пустите за мои деньги? Я покупаю заявленную услугу и хочу чтобы эта услуга была оказана качественно, и по тем параметрам, которые я выбрала. Это мое конституционное право на отдых. А то что у вас случился форс мажор, то за это ответственность несете вы - как поставщик услуг. Если бы сразу было написано - с пересадкой, я бы предпочла купить билет самостоятельно. Вы меня ввели в заблуждение и насильно поместили в Ваши обстоятельства. Я так полагаю, что с авиакомпанией у вас тоже договорные отношения, где прописаны взаимные штрафы, вот и воюйте с ними - грозите судами, разборками, санкциями, а не с туристами, которые поддерживают вас на плаву и словом и делом и рублем. И я оплатила услуги вовремя, так почему я до сих пор без билета на регулярный рейс?

  Полностью поддерживаю, мы внесли полную оплату по тура за 2 месяца, а теперь мало того, что мы можем попасть с друзьями на разные рейсы, только потому, что мы каждый покупал отдельно свою путевку, что вообще-то логично, так еще и на рейс с пересадкой. Так спрашивается какую компенсацию вы нам предлагаете в такой ситуации.  

  Помнится перед НГ  вы при аннулировании путевки , тоже кстати по форс-мажорным обстоятельствам, за 10 дней до начала тура, вы выгребли с туриста 80% цены, хотя было понятно, что ни в отелях он жить не будет (к этому моменту, с ваших же слов, даже списка еще не было), ни на экскурсии не пойдет, ни новогодний ужин не попробует, и максимум, что вас ожидает это аннулирование авиабилета.

Как-то это все называется игра в одни ворота, мне, мне и еще раз, мне.

И не надо грозить закрыть тему, вы сами нагнетали обстановку своим молчанием. По русски это называется:" Не чего на зеркало пенять...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли компенсация за рейс с пересадкой? Я не рассчитывала на такое, так как плохо переношу полет, а тут еще и с пересадкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Хорошо только тем, кто на форум не заходит и все этого не знает. Вопрос только: А есть ли такие????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Хорошо только тем, кто на форум не заходит и все этого не знает. Вопрос только: А есть ли такие????

  Марина, звони в  офис!  Может, не всё так плохо и вы с Чебурашкой летите первым рейсом без пересадки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли компенсация за рейс с пересадкой? Я не рассчитывала на такое, так как плохо переношу полет, а тут еще и с пересадкой. 

  Я тоже хотела получить ответ именно на этот вопрос, я вообще плохо переношу и полеты и аэровокзалы, и летаю под дулом пистолета, и только трудности с отпуском заставляют наступать себе на горло, А тут такая подстава. И как всегда тишина от ТТВ.

Вот не удобные письма убираются в течении минуты, а ответов на вопросы мы ждем часами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...