Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3sp- "Сердце Италии"


Lenusy

Рекомендуемые сообщения

При анонсировании тур был 11-дневный, в новом каталоге указано, что "Возможен вечерний вылет из Рима на 11 день,в этом случае формально программа заканчивается на 12 день."- когда будет известна более точная информация, т.к. билеты покупаем заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

При анонсировании тур был 11-дневный, в новом каталоге указано, что "Возможен вечерний вылет из Рима на 11 день,в этом случае формально программа заканчивается на 12 день."- когда будет известна более точная информация, т.к. билеты покупаем заранее?

Я тоже посмотрела, два вечерних рейса из Фьюмичино в 21-20 и в 00-05, соответственно, прилет в Шереметьево на след. день и программа формально заканчивается на 12 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Еще есть вопросы, в связи с изменениями по бронированию доп. экскурсий.

В настоящий момент в программе тура значатся: поездка в Кастелли Романи (трансфер) и посещение садов Виллы Барберини, бронь и оплата с туром и  менеджеры ТТВ по телефону настаивают на только таком подходе к данным экскурсиям.

Исходя из этого требуются ответы на следующие вопросы:

 

            - продолжительность всей поездки

            - первая или вторая половина дня

            - сколько все-таки городков, 4 или менее

            - какова программа в каждом городке (самостоятельный осмотр, галоп или что-то другое...)

            - что будут делать туристы не посещающие Виллу Барберини, если у них свободное время в Кастель-Гандольфо, то сколько это по времени.

 

Очень ждем ответа, т.к. наш тур начинается 29 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При анонсировании тур был 11-дневный, в новом каталоге указано, что "Возможен вечерний вылет из Рима на 11 день,в этом случае формально программа заканчивается на 12 день."- когда будет известна более точная информация, т.к. билеты покупаем заранее?

 

У меня в личном кабинете стоит время вылета из Рима 21:20 и на почту пришло сообщение о том, что в путевки внесена информация по рейсам. Просьба ознакомиться. Обратите внимание, прилет в Москву в ночь на 12-й день!

 

      А_П::Рим/МОСКВА/AZ596, FCO-SVOF, 21:20-02:05

 

Очень надеюсь, что эта информация не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личном кабинете стоит время вылета из Рима 21:20 и на почту пришло сообщение о том, что в путевки внесена информация по рейсам. Просьба ознакомиться. Обратите внимание, прилет в Москву в ночь на 12-й день!

 

      А_П::Рим/МОСКВА/AZ596, FCO-SVOF, 21:20-02:05

 

Очень надеюсь, что эта информация не изменится.

   Думаю, что , "ДА", не изменится, т.к. у меня в личном кабинете это информацию уже 2 недели,  и отдельно пришла смс о формальном окончании тура на 12 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Еще есть вопросы, в связи с изменениями по бронированию доп. экскурсий.

В настоящий момент в программе тура значатся: поездка в Кастелли Романи (трансфер) и посещение садов Виллы Барберини, бронь и оплата с туром и  менеджеры ТТВ по телефону настаивают на только таком подходе к данным экскурсиям.

Исходя из этого требуются ответы на следующие вопросы:

 

            - продолжительность всей поездки

            - первая или вторая половина дня

            - сколько все-таки городков, 4 или менее

            - какова программа в каждом городке (самостоятельный осмотр, галоп или что-то другое...)

            - что будут делать туристы не посещающие Виллу Барберини, если у них свободное время в Кастель-Гандольфо, то сколько это по времени.

 

Очень ждем ответа, т.к. наш тур начинается 29 апреля...

Добрый день!

 

Условие оплаты трансфера Каселли Романи в офисе введены на новые бронирования, и забронированные по акциям, но еще не оплаченные туры без оплаты, те кто уже оплатил тур может доплатить сейчас или принять решение на маршруте, но в последнем случае следует учитывать следующее:

 

Билеты на Виллу выкупаются нами заранее и отказаться от них без штрафов, или докупить на месте не представляется возможным. Чтобы не получилось так, что кто-то оплатил Виллу Барберини, а трансфер в Кастелли Романи не оплатил  – обе этих экскурсии сделали обязательными для оплаты в офисе. Если Вилла Барберини входит в Ваши планы, то необходимо оплатить эти две экскурсии заранее.. 

Если Вы не хотите посещать Виллу Барберини, то сможете на маршруте доплатить за трансфер в Кастелли Романи. 

 

В ходе поездки Вы посетите Неми  и  Кастель-Гандольфо с остановками и кратким осмотром (общее время ок. 4  часов). Экскурсия  в  Сады  Виллы  Барберини займет ок.  1,5  часов.  Для тех,  кто  не пойдет на Виллу, будет свободное  время  в  Кастель-Гандольфо: терраса  с  панорамой  на  озеро,  сувенирные лавки, кафе.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла.

Для тех кто оплатил тур полностью ( интересно, есть еще не оплатившие на выезды 29 апреля и 4 мая?) если сказано, что билеты на Виллу выкупаются заранее все-таки идти доплачивать сейчас за Виллу и трансфер или можно на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то противоречивая информация:

с одной стороны Ira ТТВ говорит: "те кто уже оплатил тур может доплатить сейчас или принять решение на маршруте, но в последнем случае следует учитывать следующее", а с другой стороны "Билеты на Виллу выкупаются нами заранее и отказаться от них без штрафов, или докупить на месте не представляется возможным."  Как я смогу принять решение на маршруте, если докупить на месте нельзя.

 Пожалуйста, проясните для первых выезжающих групп (29 апреля/4 мая), можно будет оплатить трансфер и Виллу на маршруте (тур уже полностью оплачен) или нужно идти платить в офис (если оплата в офисе, то до какого числа  надо оплатить?)?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я думала меня сейчас засмеют и я одна такая непонятливая. Несколько раз прочитала и не поняла написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в личном кабинете стоит время вылета из Рима 21:20 и на почту пришло сообщение о том, что в путевки внесена информация по рейсам. Просьба ознакомиться. Обратите внимание, прилет в Москву в ночь на 12-й день!

 

      А_П::Рим/МОСКВА/AZ596, FCO-SVOF, 21:20-02:05

 

Очень надеюсь, что эта информация не изменится.

Спасибо, я тоже получила такую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Лена, я думала меня сейчас засмеют и я одна такая непонятливая. Несколько раз прочитала и не поняла написанного.

Добрый день!

Действительно несколько двояко звучит, поясню:

Пока тур не закрыт поездку на Виллу Барберини можно оплатить через офис.

На маршруте можно будет докупить только поездку Каселли Романи с посещением Неми  и  Кастель-Гандольфо.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В ходе поездки Вы посетите Неми  и  Кастель-Гандольфо с остановками и кратким осмотром (общее время ок. 4  часов). Экскурсия  в  Сады  Виллы  Барберини займет ок.  1,5  часов.  Для тех,  кто  не пойдет на Виллу, будет свободное  время  в  Кастель-Гандольфо: терраса  с  панорамой  на  озеро,  сувенирные лавки, кафе.

 

С уважением, ТТВ.

Вот и славненько, что многое стало известно заранее. Для меня, лично, данная экскурсия потеряла привлекательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я не все понял. Мы посещаем только ДВА городка ? Фраскати и Гроттаферрата ( обычно посещают в Кастелло Романо 4 городка - как Вы говорили ранее) - не увидим?  Время в пути в одну сторону - 1,5 часа (без учета пробок). Каким образом, и главное, ЗАЧЕМ нам надо уложиться в 4 часа. С учетом экскурсии в сады Барберини и хотя бы по полчаса в этих городках уже получается порядка 5,5 - 6-ти  часов. Давайте на обратном пути Фраскати добавим .

attachicon.gif2016-04-06 17-48-03 Скриншот экрана.png

    Я согласна, с такой постановкой вопроса. Я тоже считаю, что в 4 часа не уложиться. И заехать на обратной дороге в Фраскати так же. Но наверно этот вопрос можно решить уже в туре в зависимости от времени и обстановки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Какая-то противоречивая информация:

с одной стороны Ira ТТВ говорит: "те кто уже оплатил тур может доплатить сейчас или принять решение на маршруте, но в последнем случае следует учитывать следующее", а с другой стороны "Билеты на Виллу выкупаются нами заранее и отказаться от них без штрафов, или докупить на месте не представляется возможным."  Как я смогу принять решение на маршруте, если докупить на месте нельзя.

 Пожалуйста, проясните для первых выезжающих групп (29 апреля/4 мая), можно будет оплатить трансфер и Виллу на маршруте (тур уже полностью оплачен) или нужно идти платить в офис (если оплата в офисе, то до какого числа  надо оплатить?)?

 

 

Добрый день, Елена!

 

Вилла всегда предлагалась только с туром. Билеты будем выкупать только на то количество туристов кто оплатил заранее. Если Вы уже полностью оплатили тур, но приняли решение посетить Виллу, то  напишите об этом в личном кабинете, в исключительном случае мы будем Вас учитывать при покупке билетов под Ваше честное слово. Оплату за билеты на Виллу + трансфер  Кастели Романи произведете на маршрутеЕсли Вас интересует только трансфер, то Вы можете принять решение и оплатить его и во время путешествия.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IraТТВ!

Спасибо за доверие под честное слово!

Я оформляла тур через ТА и уже связалась с менеджером, оплачу Виллу+трансфер Кастели Романи в понедельник 11 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопросы к ТТВ. Здравствуйте!

Получили отели по туру 3SP-avia  C 29.04.2016 - спасибо.  Выяснилось, что последнюю ночь перед вылетом группа проведет в отеле под Витербо. Интересует следующее:

1. Как будет организован последний день (9мая) в виду позднего отлета из Рима. После завтрака сразу трансфер в Рим? Сколько примерно это по времени? Запланировано ли что-то на этот день в Риме или только свободное время?

2. В разделе "дополнительно оплачиваются" указана сумма в 12 евро (4евро в день) - обязательный городской налог в Риме. По факту мы проведем в отеле в Риме 2 ночи. Эта сумма будет изменена? То есть фактически на маршруте нужно будет доплатить 8 евро, так?

3. Тем, кто прибывает/убывает самостоятельно, где будет присоединение к группе. Когда и как с гидом можно будет договориться об этом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопросы к ТТВ. Здравствуйте!

Получили отели по туру 3SP-avia  C 29.04.2016 - спасибо.  Выяснилось, что последнюю ночь перед вылетом группа проведет в отеле под Витербо. Интересует следующее:

 

Добрый день!

 

Вопросы к ТТВ. Здравствуйте!

Получили отели по туру 3SP-avia  C 29.04.2016 - спасибо.  Выяснилось, что последнюю ночь перед вылетом группа проведет в отеле под Витербо. Интересует следующее:

 

Отель в Витербо забронирован из расчета отправления вечерним рейсом.  На сегодняшний день для группы запрошены билеты на обратный вечерний рейс. Но более точную информация появится, только после выписки билетов. Выписка у а/к Allitalia  начинается не ранее, чем за неделю до вылета.

 

 

1. Как будет организован последний день (9 мая) в виду позднего отлета из Рима. После завтрака сразу трансфер в Рим? Сколько примерно это по времени? Запланировано ли что-то на этот день в Риме или только свободное время? Опять же, исходя из вечернего рейса, планируется трансфер из Витербо в Рим и далее свободное время и будет предложена экскурсионная программа в Риме.

 

2. В разделе "дополнительно оплачиваются" указана сумма в 12 евро (4 евро в день) - обязательный городской налог в Риме. По факту мы проведем в отеле в Риме 2 ночи. Эта сумма будет изменена? То есть фактически на маршруте нужно будет доплатить 8 евро, так?

 

Да, в данном случае налог составит 8 евро.

 

 

3. Тем, кто прибывает/убывает самостоятельно, где будет присоединение к группе. Когда и как с гидом можно будет договориться об этом?

 

Все туристы прибывающие и убывающие самостоятельно сообщают нам информацию по своим рейсам. Для гида мы готовим общую справку по присоединению отсоединению в соответствии с рейсами группы и программой. Инструкция по встречам будет выслана или вложена в личный кабинет агентства или туриста, как только будут выписаны билеты на группу.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта выложили время отправления нашей группы 4 мая в 16.55, возвращение 15 мая в 15.10.

Может быть закралась ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта выложили время отправления нашей группы 4 мая в 16.55, возвращение 15 мая в 15.10.

Может быть закралась ошибка?

А в закладке ВЫЛЕТЫ и в личной почте все оставлено по-прежнему. Это теперь не москвичам все билеты сдавать и новые брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в закладке ВЫЛЕТЫ и в личной почте все оставлено по-прежнему. Это теперь не москвичам все билеты сдавать и новые брать?

Москвичам особых проблем нет, если не считать потерянный первый день в Риме. А вот каково тем, кто из регионов, не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам особых проблем нет, если не считать потерянный первый день в Риме. А вот каково тем, кто из регионов, не представляю.

Вам немножечко компенсировали потерянный день 4 мая вылетом не 14-го, а 15-го. А вообще "подстава". Особенно для жителей регионов.

А у нас на 29 апреля еще нет информации. Нас даже нет в списках групп отправления. Какие сюрпризы еще нас ожидают? (Мне, по-счастью, все равно - сама туда и обратно аэрофлотом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам особых проблем нет, если не считать потерянный первый день в Риме. А вот каково тем, кто из регионов, не представляю.

При таком раскладе у нас получается лишняя ночь в отеле в Италии (это в подарок от фирмы?) И на работу люди выйдут на день позже (а это еще согласовывать надо).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам немножечко компенсировали потерянный день 4 мая вылетом не 14-го, а 15-го. А вообще "подстава". Особенно для жителей регионов.

А у нас на 29 апреля еще нет информации. Нас даже нет в списках групп отправления. Какие сюрпризы еще нас ожидают? (Мне, по-счастью, все равно - сама туда и обратно аэрофлотом.)

А в чем заключается компенсация, если вылет из Рима в 10:25. В аэропорту надо быть уже в 7 или 7:30

Я обратно тоже лечу самостоятельно. Но теперь меня очень интересует программа на 14 мая. Откуда мне придется добираться до аэропорта, из Рима или Витербо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице сайта выложили время отправления нашей группы 4 мая в 16.55, возвращение 15 мая в 15.10.

Может быть закралась ошибка?

А нашего пока нет, хотя отправляемся через неделю. Нет информации по нашей группе ни в отправлении, ни в прибывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "подарок" от ТТВ!  А как же программа тура? Первый день обзорная экскурсия  по одному из красивых городов мира на семи холмах....

:sad:  :sad:  :sad:  :sad:  :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...