Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3sp- "Сердце Италии"


Lenusy

Рекомендуемые сообщения

Вот это подарок от ТТВ! А как же программа тура? Первый день обзорная экскурсия по одному из красивых городов мира на семи холмах....

:sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

Оля, думаю, что такая ситуация и для ТТВ не в радость. Нужно менять программу,организовывать дополнительную ночь в отеле.

Скорее всего это произошло из-за выкупа блоков билетов. Не подтвердила Alitalia удобные для нас рейсы и всё. Дальше крутитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

При таком раскладе ТТВ вынуждает впредь брать билеты на самолет самостоятельно. Вот это "подарок". Что же нас интересно ожидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый подарок от ТТВ. Возвращение 14 мая в15.10  Вот "спасибо". И не придерешься - все согласно первоначальных сроков. А то в смету не уложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый подарок от ТТВ. Возвращение 14 мая в15.10  Вот "спасибо". И не придерешься - все согласно первоначальных сроков.

Да, Андрей, но согласно первоначальных сроков день в Риме не должен был пропасть. А при таком раскладе как у вас Рим выброшен получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе ТТВ вынуждает впредь брать билеты на самолет самостоятельно. Вот это "подарок". Что же нас интересно ожидает?

С нами полетите :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами полетите :biggrin:

Судя по всему все к этому и идет  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: . Лишь бы про нас вообще не забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый подарок от ТТВ. Возвращение 14 мая в15.10 Вот "спасибо". И не придерешься - все согласно первоначальных сроков. А то в смету не уложатся.

При таких вылетах два дня в Риме потеряны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервно смеюсь...  :biggrin:  

А тебе-то что? Можешь и сама все проехать. С расписанием электричек по Италии помочь, или сама найдешь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, думаю, что такая ситуация и для ТТВ не в радость. Нужно менять программу,организовывать дополнительную ночь в отеле.

Скорее всего это произошло из-за выкупа блоков билетов. Не подтвердила Alitalia удобные для нас рейсы и всё. Дальше крутитесь сами.

Ты, Таня, добрая душа, оправдываешь ТТВ, а я думаю тут впору возмущаться и претензии писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе-то что? Можешь и сама все проехать. С расписанием электричек по Италии помочь, или сама найдешь? :biggrin:

Да уже все нашла, Андрей, и по полочкам разложила, и в блокнотик записала... Так за людей же переживаю :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Таня, добрая душа, оправдываешь ТТВ, а я думаю тут впору возмущаться и претензии писать.

Оля, да никого я не оправдываю. Себя успокаиваю и пытаюсь хоть как-то собрать в кучку растрепанные чувства.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко отличную программу, которой не суждено исполниться... Нет никаких слов...

 

P.S.А всё потому, что слишком хорошо всё складывалось вначале. Нельзя было радоваться и строить радужные планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.А всё потому, что слишком хорошо всё складывалось вначале. Нельзя было радоваться и строить радужные планы.

Вот -вот. А то нас в Европе узнавать не будут. А так ходим толпами и все угрюмые и настороженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять одно: заманили туристов в тур,в котором позиционировалось два полноценных дня в Риме (день прилета и день вылета), а в результате минус 2дня, цена то тура, не 5 копеек. А пояснения, что авиакомпания не подтвердила места, смешны!!! Деньги на авиабилет уважаемый ТТВ собрал ох как заранее, так почему же выкуплен не был необходимый блок авиабилетов? Все вот это подрывает авторитет организации и показывает как она "ценит" своих постоянных туристов.

Однако это уже тенденция......причем нехорошая. Загляните в другие туры :sad: " В каждом домУ по комУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот два дня в Риме не теряю, так как билеты приобретала самостоятельно, а вот почему-то расстроена не меньше... Из тура "Сердце Италии" выкинули самое сердце Италии - Рим. Печально, такой дорогой тур, все платили по высокому курсу (автобус уже был давно заполнен), а из 11 дней, осталось всего девять. Такой урезанный тур я бы точно не стала бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Всего пару дней назад были оплачены дополнительные экскурсии (Сады Ватикана и Римские замки) в расчете на планируемое ранее время вылета-прилета и возможность неспешно посмотреть достопримечательности, получить удовольствие. . В данный момент эти экскурсии потеряли свою привлекательность, т.к. вместить все это + Рим в один день - это уже бег на длинную дистанцию, причем за весьма немалые (95 у.е.) деньги.

Возможно ли сейчас  от этих экскурсий отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в какой день ТТВ собирается выполнять программу по Риму?

Прилет в Рим, посадка в автобус. Обзорная автобусная экскурсия по одному из самых красивых городов мира на семи холмах: Чирко Массимо, Палатинский холм, Бокка делла Верита, Храм Весты, площадь Венеции, Капитолийский холм, Римский Форум и Форум Траяна, Колизей, Термы Каракаллы, Сан Джованни ин Латерано, Санта Мария Маджоре, набережные Тибра. Замок св. Ангела. Ночь в отеле

 

Быть в Риме и не увидеть его, очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакой "сюрприз" от ТТВ очень огорчил :sad:. Осадочек останется.... неприятный. Но больше всего непонятно, каким же образом ТТВ будет выполнять свои обязательства по первому дню программы тура 4 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в какой день ТТВ собирается выполнять программу по Риму?

Прилет в Рим, посадка в автобус. Обзорная автобусная экскурсия по одному из самых красивых городов мира на семи холмах: Чирко Массимо, Палатинский холм, Бокка делла Верита, Храм Весты, площадь Венеции, Капитолийский холм, Римский Форум и Форум Траяна, Колизей, Термы Каракаллы, Сан Джованни ин Латерано, Санта Мария Маджоре, набережные Тибра. Замок св. Ангела. Ночь в отеле

 

Быть в Риме и не увидеть его, очень обидно.

 

Таааакой "сюрприз" от ТТВ очень огорчил :sad:. Осадочек останется.... неприятный. Но больше всего непонятно, каким же образом ТТВ будет выполнять свои обязательства по первому дню программы тура 4 мая?

Да легко. В восемь прилетим. К девяти загрузимся. Получим ночную экскурсию. 

Либо на следующий день обзорная экскурсия+сады ватикана+вместо полноценных римских замков ещё одни сады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала ТТВ оплатить забронированные экскурсии в сады Ватикана и в Римские замки. В связи с этим у меня вопрос: если ТТВ не сможет выполнить своих обязательств в полном объеме, как это указано в программе, есть ли возможность отказаться от брони указанных экскурсий ? Исходя из расписания вылета 4 мая, обзорная экскурсия по Риму в первый день пребывания, как я понимаю, скорее всего не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе группу неплохо было бы поселить в центре Рима, чтобы туристы могли иметь возможность поздних вечерних прогулок по городу.

А на выезд 29 апреля даты отлета-прилета еще более проблематичные (из-за праздников). И отсутствие информации по этому поводу тому подтверждение. 

Почему же все заранее не было предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Мы тут переживаем, ведем дискуссию, но НИКТО из вас пока не посчитал нужным прояснить ситуацию.

В группе 56 человек. Мы бронировали авторский тур, который должен продолжаться 11 дней, но никак не 9.

Если Alitalia не может предоставить билеты на анонсированные нам заранее вылеты, может стоит связаться с другой авикомпанией (ведь не просто так в личных кабинетах были указаны рейсы из Москвы и Рима)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...