Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели в 3HM-Avia Отдых на Венецианской ривьере и Альпийские озера


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Лена, всё будет хорошо, не расстраивайтесь раньше времени!   Лидо ди Езоло - типичное курортное местечко, и центр  там, на мой взгляд, особо не выражен. Ну, что -то наподобие  набережной в  нашем с вами туре. Так что, погуляете обязательно, а может и  поприятнее для себя места  для прогулок  найдете в  окрестностях отеля.

Татьяна,Вы там были?Где-то на форуме нашла отзывы,что вечером очень интересно прогуливаться именно по центральной улице,все работает,проходят уличные представления и концерты.В Сан-Ремо посещали такие концерты - были в полном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна,Вы там были?Где-то на форуме нашла отзывы,что вечером очень интересно прогуливаться именно по центральной улице,все работает,проходят уличные представления и концерты.В Сан-Ремо посещали такие концерты - были в полном восторге.

   Леночка, я там  была, в туре по классической Италии, мы там  пару дней жили. Правда, это было уже давно  и  осенью, в далёком 1997 году... Многое уже забылось, хотя я  не думаю, что  что -то очень сильно изменилось. А Сан -Ремо - это совсем другое...

    Хотя, я тут посмотрела сейчас - изменилось...

 

08.jpg

 

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш отель поближе,сейчас нашла информацию,что общественный транспорт работает до 0,30,немного отлегло,остановка рядом с отелем,хоть тут повезло.

А Вы о каком нашем отеле говорите? Может, нам уже его поменяли, а мы не в курсе? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Для группы на 15 июля в Лидо ди Езоло забронирован отель "Vianello" сайт www.hotelvianello.it

С уважением, ТТВ.

Посмотрела отзывы об этом отеле...уж не знаю повезло  или .... из 25 ..21 Ужас...в ванной комнате нет душевой...лейка на пол вода,,,,,,. будет везде........ и   до центра далековато....теперь думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Я тоже только что почитала отзывы на различных известных туристических сайтах, об отеле, предлагаемом на выезд в июле.... Ужас, это самое спокойное слово в отзывах... У нас выезд с 4 сентября, и даже галочки нет, но, конечно интересно, какой отель предлагает ТТВ группам с более ранним выездом, чем наш, ведь ночевать в Лидо до Езоло 5 ночей! Сегодня хотела оплатить оставшуюся сумму за свой тур, а теперь подумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Я тоже только что почитала отзывы на различных известных туристических сайтах, об отеле, предлагаемом на выезд в июле.... Ужас, это самое спокойное слово в отзывах... У нас выезд с 4 сентября, и даже галочки нет, но, конечно интересно, какой отель предлагает ТТВ группам с более ранним выездом, чем наш, ведь ночевать в Лидо до Езоло 5 ночей! Сегодня хотела оплатить оставшуюся сумму за свой тур, а теперь подумаю...

Может Вам повезет больше и будет другой отель? Я вот расстроилась... и тоже думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ! А сотрудники моего любимого ТТВ читают отзывы об отелях? Я понимаю 5 ночей не вся жизнь...но это отдых и не дешевый  по нынешнему курсу валюты ,не хотелось бы его провести в слезах...работая  год в кризисных ситуациях , хотелось бы расслабиться и получать удовольствие от отдыха! Уважаемый ТТВ пока еще есть время..нельзя ли посмотреть альтернативный отель с более приемлемыми условиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Что же Вы так "любите" своих клиентов! Ни одного приличного отзыва об этом отеле. А мне интересно, когда бронируете отели для групп, Вы руководствуетесь официальной информацией или все же просматриваете отзывы тех, кто в них останавливался? А может быть, кто-либо из Ваших сотрудников в этом отеле  "проверил все подушки", как Вы пишете рядом с галочкой гарантированного выезда? Пять ночей - это не одна транзитная ночь! Не очень хочется, чтобы интересный маршрут был испорчен ужасным отелем. Чтобы тур был востребован на следующий год, от наших отзывов должен исходить позитив. Будет ли он, рассудит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не знать какой отель будет в туре((( А так прочитала.... и расстроилась, в одном из отзывов этот отель сравнивают с ночлежкой. Такой красивый тур, замечательный гид. Совсем не бюджетный тур, одна радость, что не 7 ночей , а ведь просили ещё дополнительную ночь и день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так уж лучше знать  и хотя бы морально себя подготовить к худшему. А если все будет не так страшно, то совсем хорошо. Хотя теплится у меня небольшая надежда, что ТТВ прислушается к мнению туристов, прочитает отзывы о данном отеле, ужаснется и попробует найти оптимальный вариант, чтобы "и волки были сыты, и овцы довольны". Ведь в автобусе уже 45 человек, уверена, что он будет в скором времени полным( а с таким гидом, как Женечка Лунина, не может быть по-другому). Ну так давайте, ТТВ, не подведите, не оставляйте нам ни малейшего шанса на разочарование - ведь не зря же мы являемся вашими давнишними поклонниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, про отели и как то страшно становится, правда мой тур 3АМ с 18 августа. Получается, что ТТВ в погоне за прибылью, экономит на нас. Такое мнение складывается, что отели бронируются в последнюю минуту, что осталось. А мы ведь Вас любим ТТВ. А туры не такие уж и бюджетные, чтобы жить 7 дней в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена,что отель в нашем недешевом туре- фортуна,интернет выдает даже не 3 звезды,а двушку.Когда это ТТВ размещал своих туристов  на море в двушках?Разочаровываюсь в туроператоре,а ведь это будет мой 10 юбилейный тур с  ТТВ. Не верю,что за год нельзя было подобрать достойный отель в стиле ТТВ - цена и качество.Очень не хочется,но боюсь,что следующим летом придется искать другие варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый и любимый наш ТТВ! Ждём от Вас пояснение по этому вопросу! У меня тоже будет 10 юбилейная поездка и очень хочется провести её юбилейно!Ещё есть время пересмотреть вопрос с нашим отелем! Ждём от Вас положительной реакции..веть Вы дорожите своими постоянными клиентами! Мы же не только наслождаемся отдыхом с Вами , но и рекомендуем Вас другим людям и приводим новичков с собой!Реклама всегда двигатель торговли! Очень надеемся и ждём!Для нас это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмущает еще в этой истории,что отель ,без объявления официально ,идет по системе Фортуна,при цене на тур более высокой,чем туры сразу заявленные по этой системе.Я понимаю, что чем больше прибыль,тем лучше,но зачем так нас обманывать?Не знаю,что изменилось в компании,но уверена,пару лет назад,такой ситуации бы не возникло.Скажу за себя,выбирая себе тур,хочу отдыхать без проблем и от проблем,почему и еду,между прочим,заплатив немаленькие деньги,за которые другие компании обещают безоблачный отдых, но я всегда доверяла только своему туроператору, очень обидно,что за наше доверие мы получаем то,что получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзыв про отель в туре, очень сочувствую вам. В одном отзыве увидела, что туристов в этот отель заселяли по системе Фортуна, в другом, что подойдёт на одну ночь для транзитных туристов, мягко говоря я в шоке. Ведь мы, в случае отмены нашего 4АМ с 10 июня, собирались в этот тур, но слава богу не отменили. Не понятная система, ведь группа будет находиться на море 5 ночей, и как ночевать в таких номерах, да ещё и завтраки никакие. У нас в хорватском туре будет не тот отель, что был в прошлом году, поменяли, но отель отличный, полупансион и море рядом, единственное различие между отелями, то что на ужин напитки платные, но это же ерунда.

Вот не поверю, что за те деньги, которые туристы оплатили за этот тур, не могли найти отель поприличнее, понятно, что кризис, но ведь люди тоже год выкраивали деньги, не смотря на кризис, чтобы съездить, отдохнуть, но в приличные условия. Извините за офтоп, но не смогла сдержать свои эмоции. У меня этот тур тоже в планах на следующий год, очень и очень подумаю, ехать ли мне в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзыв про отель в туре, очень сочувствую вам. В одном отзыве увидела, что туристов в этот отель заселяли по системе Фортуна, в другом, что подойдёт на одну ночь для транзитных туристов, мягко говоря я в шоке. Ведь мы, в случае отмены нашего 4АМ с 10 июня, собирались в этот тур, но слава богу не отменили. Не понятная система, ведь группа будет находиться на море 5 ночей, и как ночевать в таких номерах, да ещё и завтраки никакие. У нас в хорватском туре будет не тот отель, что был в прошлом году, поменяли, но отель отличный, полупансион и море рядом, единственное различие между отелями, то что на ужин напитки платные, но это же ерунда.

Вот не поверю, что за те деньги, которые туристы оплатили за этот тур, не могли найти отель поприличнее, понятно, что кризис, но ведь люди тоже год выкраивали деньги, не смотря на кризис, чтобы съездить, отдохнуть, но в приличные условия. Извините за офтоп, но не смогла сдержать свои эмоции. У меня этот тур тоже в планах на следующий год, очень и очень подумаю, ехать ли мне в него.

 

Спасибо Вам за сочувствие. Я об этом уже писала, но повторюсь вновь. Если отель не будет соответствовать стандартным условиям проживания, к каким мы в большинстве случаев привыкли, путешествуя с ТТВ и находясь в отеле несколько ночей, то и отзывы будут соответствующие. А дальше по цепочке - отсутствие спроса на тур в следующем году.И это вовсе не угроза, как некоторые могут подумать, а следствие того, что тур новый, и многим захочется поделиться своими впечатлениями, да и вопросы, естественно, будут от желающих отдохнуть на Венецианской Ривьере в следующем году. Уже сейчас многие в раздумьях, выбрать его или нет, а что же будет после наших отрицательных выводов, если таковые будут иметь место. Не думаю, что туристы этого года промолчат, если они получат точно такие же впечатления от отеля, которые мы находим в интернете. И пока не поздно - 2 месяца до выезда - не хотели бы сотрудники ТТВ изменить ситуацию и приложить все усилия по замене отеля в туре, анонсированном не по системе"фортуна". Мы знаем, что Вы можете, если очень захотите. Так, может быть, уже пора захотеть все же как-то уважительно относиться к своим постоянным клиентам(без нас Вам никак!) - нас уже 45 человек, которые, скорее всего, уже оплатили 100% тура, и экономия и извлечение прибыли на комфортном проживании на отдыхе здесь неуместны. Я вижу, что сотрудники читают эту тему, так хоть ответьте что-нибудь, к чему нам готовиться. И еще, был ли кто из Ваших сотрудников лично в отеле, который Вы предлагаете на 15 июля, или он взят с потолка, по остаточному принципу -  как же тогда насчет "проверены подушки" - очередной рекламный трюк, который нам и на ТВ уже надоел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предыдущими авторами,сотрудники ТТВ не должны отмалчиваться,очень ждем комментариев в нашей теме.А может нам обратиться к руководству компании?Пусть объяснят нам почему сложилась такая ситуация с нашим туром,почему не был забронирован отель заранее,очень уж не хочется отказываться от поездки именно по этому маршруту,тур-то замечательный.А мысли о смене тура меня теперь стали посещать все чаще,не хочу жить в ночлежке 5 ночей,можно купить тур дешевле с прекрасными условиями,чтобы отдых был отдыхом,пока еще не вышел срок,можно поменять тур почти без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на разные даты - разные отели будут? Я поняла, что на все даты этот отель.

 

Да, разные, и в этом еще одна несправедливость, хотя деньги за тур одинаковые, ну если не считать сезонную наценку. Только вот одна странность -  в описании тура в разделе Отели тура приведен в качестве примера отель  более-менее приличный.  А это называется как? Правильно - введение в заблуждение. Про оговорку, что этот отель был в прошлом году (хотя какой прошлый год, когда тур новый), а в 2016 году будут отели объявлены дополнительно, знаю. Ну вот по некоторым датам и объявили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, ТТВ группам  3AM  предложили вполне приличные отели!  Отзывы нормальные, персонал характеризуют как дружелюбный и отзывчивый, завтраки вполне приличные, только расположены все эти отели не на соседних улицах.  

Положительная динамика при выборе отелей в Лидо-ди-Йезоло видна, надеюсь и нам, группам  3HM, подберут отели не хуже!

 

 

Вот цитата из этой ветки, т.е. получается, что наш тур  и дата 15 июля попали под раздачу  - отзывы о нашем отеле просто ужасные, и еще раз повторяю, у нас не фортуна. Или это преднамеренно, чтобы дешевые туры прижились в следующем году, а более дорогие ушли с дистанции(Сорренто и Лигурия уже и в этом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10.06 в ваучере и списке отелей стоит Sheila. 

но его могут и поменять, судя по фразе в списке "фирма оставляет за собой право заменить любой из вышеуказанных отелей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...