Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Еду в тур первый раз с ТТВ. В Италию уже третий. Давайте познакомимся. Автобус не пустой. Есть ли среди туристов форумчане? Буду рада общению и совместной подготовке.

 

В городах из программы не была, всё новое будет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в тур первый раз с ТТВ. В Италию уже третий. Давайте познакомимся. Автобус не пустой. Есть ли среди туристов форумчане? Буду рада общению и совместной подготовке.

 

В городах из программы не была, всё новое будет для меня.

 

Простите, а Вы название тура не перепутали? Такого тура нет, а на похожий и даты.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2438.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не нашла этого тура. Может быть, действительно 3LMP? И 5 августа? Или 3LD с 22 августа? Со 2 августа есть тур 3SM "Отдых в Сорренто..."

Уточните, пожалуйста, свой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если 3LMP, да еще и с 5 августа, да еще и с Леночкой Зайцевой! То да, едем! Вернее, едет моя тетушка с подругой. Я ездила в похожий тур 3FS, тоже с Леной. Так что тетушка по моим следам решила прокатиться)) Да еще и с шикарной Чинкве Террой в программе.

Очень хочется, чтобы набрался ваш красивейший тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала выбрали этот тур, даже забронировали. Хотя маршрут этот уже был пройден раньше, кроме пяти земель. Да тут еще и Лена Зайцева! Ездили с ней, до сих пор в восторге от неё. Но финансы ... запели романсы. Оставили этот тур пока в мечтах. А вам и вашим попутчикам очень повезло и с гидом, и с программой.

Только исправьте название темы, она же не соответствует вашему туру. Попутчики могут не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы исправить название темы, автору нужно войти в своё первое сообщение. Там есть возможность. Нажимаете "Изменить", заходите в "Расширенную форму", и - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня коллега регистрировала и заболела. А без нее я пароль не знала. Тему изменила но придется тур менять. Что то он никак не заполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Тему изменила но придется тур менять. Что то он никак не заполняется.

Подождите тур менять!!! Сейчас уже 26 человек сидит в автобусе! Очень надеюсь, что тур состоится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Едем в этот тур с коллегой. Зовут нас - Оля и Вера.

Оплачивали недавно. В автобусе 33 человека. Так что этот тур должен состояться.

Выбрала тур, потому что люблю Италию и прекрасную Леночку Зайцеву. В прошлом году уже в третий раз ездила с ней - путешествие незабываемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что все волнения позади, этот прекрасный тур состоится, и 33 счастливчика окунутся в dolce vita!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что все волнения позади, этот прекрасный тур состоится, и 33 счастливчика окунутся в dolce vita!!!

Отличного отдыха, самых лучших впечатлений!!! Будем ждать отчеты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...