Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мои впечатления от тура Божоле 2016


Ландышш

Рекомендуемые сообщения

Ой,Лариса,не надо праздника медовухи в Суздале!Там вряд ли будет цивилизованная дегустация)))Суздаль вполне доволен праздником Огурца в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландышш, спасибо Вам! С удовольствием прочитала Ваш отчет!

Вот никогда не рассматривала для себя подобную поездку, но благодаря Вам и рассказам Нины Джуромской захотелось увидеть и попробовать все самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Галина, за одобрение моих записок. Тур действительно получился интересным и насыщенным.

Благодаря гиду, у нас был по сути семинар на колесах о винах Франции, о виноделии , о культуре пития. Каждый день большой  объем информации, много специальных распечаток.

А сочетание праздника Божоле и начала Рождества сделали этот тур еще более интересным для меня .

И конечно, для праздника Божоле очень важен позитивный настрой человека. Если вы сами не будете петь , танцевать и радоваться , то и праздник получится скучным.

 И в тоже время этот праздник очень коварный для  человека, легкомысленно относящемуся к потоку вина, необходимо соблюдать свою меру, знать ее. Ведь на следующий день полноценная экскурсионная программа, на ногах до 19 часов вечера. Стоны слышались в автобусе и некоторым было тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...