Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж-Барселона-Ницца-Венеция с 24.06.2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Я еду в тур 24.06. место 9 :dance4:

Рады знакомству :biggrin: , как идет подготовка к туру и его ночным переездам? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре  тоже прикольно :biggrin:

С нас тогда полезная информация после приезда :derisive:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству :biggrin: , как идет подготовка к туру и его ночным переездам? :derisive:

С ТТВ еду не в первый раз, но впервые одна, и впервые с ночным переездами))) Немного волнительно :sad:, но, думаю, все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ночные, это  ещё то испытание, но зато как насыщено :derisive:  я с ТТВ уже первый  десяток туров отъездила, и ночные брали только в самом начале,  но вот прошло время и......... :biggrin:  снова захотелось таких приключений с ночными :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: главное это настроиться только на положительные эмоции, наши места 12, интересно кто будет наш гид, мы мечтаем о Пухначевой Наталье :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас тогда полезная информация после приезда :derisive:  :derisive:

Да, обязательно напишите хоть кратенький отзыв. Очень пригодится. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю правильное решение:Прагу тяжело воспринимать после ночного переезда,для нее нужна свежая голова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю правильное решение:Прагу тяжело воспринимать после ночного переезда,для нее нужна свежая голова)))

Я тоже с Вами согласна. Интересно, там тоже будет 9 часов свободного времени без использования автобуса? (как предполагалось в Берлине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся в этот тур, только в августе, первый раз с ТТВ. Как вы планируете добираться от Москвы до Бреста и обратно на автобусе или на поезде? В какое время на обратном пути приезд в Москву( на сайте написано в 20.00)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем  Москва-Орша-Брест--Москва, посмотрим, что за интересное эконом предложение :biggrin:  :biggrin: , заявленное время обычно совпадает, в случае если нет накладок в дороге  и на границе :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся ехать не "комби", а как обычно  - Москва-Брест. Только придется 2 часа подождать основную группу, т.к. наш поезд прибывает в 05.45., а группа, по-моему, в 07.45. Но лучше раньше прибыть, чем все будут ждать нескольких человек...Погуляем, кофейку попьем... :popcorm1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся ехать не "комби", а как обычно  - Москва-Брест. Только придется 2 часа подождать основную группу, т.к. наш поезд прибывает в 05.45., а группа, по-моему, в 07.45. Но лучше раньше прибыть, чем все будут ждать нескольих человек...Погуляем, кофейку попьем... :popcorm1:  

 

А какой у вас был номер поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас был номер поезда?

Точно не помню, по-моему №27. Отправляется с Белорусского вокзала в 15.15. В Брест прибывает в 5.40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...