Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж-Барселона-Ницца-Венеция с 24.06.2017


Рекомендуемые сообщения

Отель не во Вроцлове, а в Лагуве. Так было заявлено перед отъездом. Отель одноэтажный, недорогой, для транзитных туристов, большая стоянка на которой паркуются фуры, рядом есть магазин, есть телевизор с инструкцией на русском языке (но мы его включить не смогли, зато интернет работал хорошо, что было далеко не во всех отелях!), завтрак нормальный. 

Это отель "Невада". Говорят, что в магазине там цены ниже, чем на Паджеро, но я что-то этого не заметила. А вот обменник точно с более выгодным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

У магазина около отеля "Невада" есть преимущество перед Паджеро на обратном пути - все покупки можно убрать в чемодан, а не брать в автобус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что делитесь информацией по туру! У меня возникло пара вопросов - поясните, пожалуйста, если Вас не затруднит.

 

... Вечером, после встречи всей группы (в 21.30), около автобуса переоделись, попили кофейку и нас всех ждал ночной переезд в Берлин.

 

Из Венеции мы выехали очень поздно, почти в 24.00. 

 

Вы что, 2,5 часа пили кофе перед ночным переездом?! И еще вопрос:

 

Берлин меня, почему-то, не тронул...не в первый, не во второй раз, видимо, не мой город....В начале, традиционно, заехали в Трептов парк. Остановка на 20 минут. Только сделать фото и назад в автобус. 

... Трептов парк, обзорка с выходами +1,5 ч. свободного времени и в 17.00 мы уже отправлись в Польшу. 

 

20 минут в Трептов парке, плюс 10 минут до центра -30 минут. Плюс 1,5 часа свободного времени - итого 2 часа. Получается у вас автобусная экскурсия по Берлину 3 часа была? Мне кажется в Париже она меньше по времени?!

 

При подготовке к туру очень важны мелочи для расчета времени, а тут я даже растерялся! Зачем в Венеции ждать отъезда с 21.30 до 24.00, когда можно раньше приехать в Берлин, и там больше провести времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что делитесь информацией по туру! У меня возникло пара вопросов - поясните, пожалуйста, если Вас не затруднит.

 

 

 

Вы что, 2,5 часа пили кофе перед ночным переездом?! И еще вопрос:

 

 

20 минут в Трептов парке, плюс 10 минут до центра -30 минут. Плюс 1,5 часа свободного времени - итого 2 часа. Получается у вас автобусная экскурсия по Берлину 3 часа была? Мне кажется в Париже она меньше по времени?!

 

При подготовке к туру очень важны мелочи для расчета времени, а тут я даже растерялся! Зачем в Венеции ждать отъезда с 21.30 до 24.00, когда можно раньше приехать в Берлин, и там больше провести времени?

Насчет Венеции полность в вами согласна... Мы тоже были удивлены, что часа 1,5 у нас осталось свободного времени. Видимо, гид подстраховалась....пока все соберутся после прогулки по Венеции (21.30), пока доедем на вапоретто до места, где парковался автобус (еще пол-часа), ну там все гигиенические процедуры и ночное переодевание (еще пол-часа), чай-кофе.... вот и заложила, на наш взгляд, ну очень много времени!!! Можно было свободно еще минут 40 погулять по ночному городу, просто посидеть на Сан Марко и т.д. А может, нужно было время, чтобы отстоялся автобус, ведь впереди был ночной переезд....не знаю....но ОЧЕНЬ жаль было столько драгоценного времени отнимать от вечерней Венеции :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, Вы в каком отеле ночевали на обратном пути?! Во Вроцлаве в том симпатичном или в другом каком?! Извиняюсь, если упустила эту информацию...
хотелось бы прогуляться на обратном пути по Вроцлаву...

 

и еще - во сколько вас заселили в Ллорете в отель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, Вы в каком отеле ночевали на обратном пути?! Во Вроцлаве в том симпатичном или в другом каком?! Извиняюсь, если упустила эту информацию...

хотелось бы прогуляться на обратном пути по Вроцлаву...

 

и еще - во сколько вас заселили в Ллорете в отель? 

Вроцлава не было вообще.  Ночевали в отеле "Невада" в Лагуве. Приехали вечером, часов в 21.00. Уехали рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, Вы в каком отеле ночевали на обратном пути?! Во Вроцлаве в том симпатичном или в другом каком?! Извиняюсь, если упустила эту информацию...

хотелось бы прогуляться на обратном пути по Вроцлаву...

 

и еще - во сколько вас заселили в Ллорете в отель? 

В Ллорет приехали около 10.00. Отель SUN BEACH 3* Нам открыли большую комнату, мы все поставили там свои вещи и отправились по интересам - кто на дегустацию вин, кто на пляж, кто обследовать городок...Время встречи было назначено на 13.00 в отеле. Так как мы приехали позже, и на завтрак не попали, нас в первый день кормили обедом и ужином. Больше в этот день никаких массовых мероприятий не предлагалось...Мы после обеда, расселения и отдыха до вечера были на пляже, потом ужин, потом дискотека в баре СССР :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ллорет приехали около 10.00. Отель SUN BEACH 3* Нам открыли большую комнату, мы все поставили там свои вещи и отправились по интересам - кто на дегустацию вин, кто на пляж, кто обследовать городок...Время встречи было назначено на 13.00 в отеле. Так как мы приехали позже, и на завтрак не попали, нас в первый день кормили обедом и ужином. Больше в этот день никаких массовых мероприятий не предлагалось...Мы после обеда, расселения и отдыха до вечера были на пляже, потом ужин, потом дискотека в баре СССР :dance4:

а если туристы приехали бы вечером, а не явились бы к месту встречи в 13.00... проблем бы при заселении не возникло бы? просто вещи дожидались бы их в комнате, а ключи от номера на ресепшен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если туристы приехали бы вечером, а не явились бы к месту встречи в 13.00... проблем бы при заселении не возникло бы? просто вещи дожидались бы их в комнате, а ключи от номера на ресепшен?

Ну, предположительно, да....Такой ситуации у нас не было...Группа очень дисциплинированная. Сказали в 13.00  быть, значит, все пришли во время! Половина группы, вместе с гидом, отправились на дегустацию на автобусе. Приехали они назад в 13.00. Мне просто это мероприятие было не интересно, а интересно было посмотреть городок, в котором нам предстояло провести три дня. До вечера в самом городе смотреть нечего. Два с половиной часа на беглый осмотр вполне хватило,чтобы сориентироваться, где магазины, где можно погулять, где кафе и бары и т.д.  А кому-то уже хотелоль окунуться в море. Никаких проблем ни у кого не возникло! Те люди, которые пошли купаться, с 10.00 до 13.00  успели насладиться морем, захотели кушать и к обеду все были на месте. Все же люди адекватные и понимают, что вначале нужно заселиться, разложить вещи, а потом гуляй хоть до вечера, хоть до утра))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...