Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж-Барселона-Ницца-Венеция с 24.06.2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Точно не помню, по-моему №27. Отправляется с Белорусского вокзала в 15.15. В Брест прибывает в 5.40.

Это хороший вариант. А обратно на какой поезд брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Отель в Испании поменяли .А по отзывам не очень он .Может кто то был или знает.Напишите.

Этот отель ближе  к хорошему пляжу Феналс,  на ресепшене есть русскоговорящие. Отзывы почитала, вывод: надо брать с собой в поездку каши на завтрак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший вариант. А обратно на какой поезд брали?

Назад на №96 на 23.25, в Москву прибывает в 16.00. Мы всегда так ездим. Автобуса будет и так много в туре, поэтому до Бреста мы берем плац и спим в комфортных условиях и назад, когда уже устал от автобусных переездов, очень приятно лечь и уснуть с вытянутыми ногами :lazy3:  :lazy3:  :lazy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отель ближе  к хорошему пляжу Феналс,  на ресепшене есть русскоговорящие. Отзывы почитала, вывод: надо брать с собой в поездку каши на завтрак)))

Судя по фото и по расположению на карте этот отель прошлым летом у нас был с названием Савой. Удачное расположение, пара минут до пляжа Феналс, нормальные завтраки, обильные ужины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу отеля. Заявленный сейчас в туре Hotel Alegria Fenals Mar собственно и есть бывший Savoy. Район расположения очень симпатичный, до пляжа рукой подать. В отличие от района центрального пляжа Ллорета, район пляжа Феналс это спокойный и тихий район. 

В прошлом году в нашем туре тоже был заявлен этот отель.

Когда уже ехали в туре, сказали, что отель  заменяют уже даже не помню на какой. Мы почитали отзывы и так расстроились. А подъезжая к Ллорету наш замечательный гид Наталья говорит нам, что у нее есть две новости: плохая и хорошая. Плохая - наш отель закрыли в связи с какими-то проблемами по электрике, хорошая - нам дадут отель Alba Seleqtta 4* !!!!! Этот отель обычно Туртранс не берет, т.к. он дороже, но ввиду чрезвычайных (а в нашем случае очень удачных) обстоятельств нас поселят в нем. Отель - СУПЕР. Питание очень разнообразное и вкусное, просто объедались. Очень чистенький и красивый. Вот так случайно нам повезло с отелем. Чего и Вам желаем.

(Хотя поверьте, в отеле вы будете проводить очень мало времени :victory:  :victory:  :victory: )

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто с нами в этот тур, давайте знакомиться,

уже нас 19  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Как получите визы, напишите на сколько сейчас дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы едем в этот тур 9 сентября :derisive:

мы, скорее всего, тоже

сегодня едем в агенство переоформлять договор, наш тур аннулировали, и выбор пал на этот тур!!!

 

 

те, кто уехал 24.06 - хотелось бы оооочень подробных отзывов!  :biggrin:

Сколько свободного времени было в Варшаве, Праге (без кораблика, а просто свободного), сколько времени в Ницце, Берлине? Было ли свободное время в Венеции, если брать экскурсию - катание на гондолах?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отель ближе  к хорошему пляжу Феналс,  на ресепшене есть русскоговорящие. Отзывы почитала, вывод: надо брать с собой в поездку каши на завтрак)))

почему каши??? зачем??

совсем завтраки плохие что ли?? а ужины? мы же там еще и ужинать должны будем... 

пардон, я просто еще не читала отзывы об отелях... в панике второй день из-за аннуляции тура и пробежалась по этому туру весьма поверхностно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отель ближе  к хорошему пляжу Феналс,  на ресепшене есть русскоговорящие. Отзывы почитала, вывод: надо брать с собой в поездку каши на завтрак)))

 

почему каши??? зачем??

совсем завтраки плохие что ли?? а ужины? мы же там еще и ужинать должны будем... 

пардон, я просто еще не читала отзывы об отелях... в панике второй день из-за аннуляции тура и пробежалась по этому туру весьма поверхностно!!! 

До чего же у нас народ душевный - из ничего проблему сделают! :whistle3:  :heat:

Во всех отелях  Йорет-де- Мар  кормят  на убой, поскольку, шведский стол и  берешь еды столько, сколько влезет в организм.  Другой вопрос, насколько это вкусно, тут уж  всё  индивидуально.  И в стоимость ужина, обычно, не входят напитки.  За отдельную плату берешь вино или воду, по желанию.

 Нет, ну если очень хочется, то можно и доширак  с кашками привезти с собой. :scratch:  :derisive:  Есть такие странные люди, которые вареники без хлеба едят... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще и кипятильничек взять!!!  :dance4:

 

Отвлекусь немного от темы, пардон, просто была смешная история - летали в Тайланд с подругами, путешествие полностью сами организовывали - билеты, бронь отеля. страховки, трансфер и прочее. Отель был полностью без питания, с собой брали кипятильник на случай еды в номере - кофе, чай сделать! А кипятильник в виде чайничка. Короче... начало болеть у меня чо-то горло слегка... я решила купить молока и в кипятильнике подогреть!

До сих пор загадка, почему так произошло, но как только я включила кипятильник - произошел взрыв... повышибало пробки во всем отеле!!!  :dance4:  :dance4:  :dance4: Я вся в молоке, столы, полы в молоке, черный кипятильник - красотааааа....))))

Не, а почему воду можно кипятить, а молоко нет?!  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, скорее всего, тоже

сегодня едем в агенство переоформлять договор, наш тур аннулировали, и выбор пал на этот тур!!!

 

 

 

А у нас вроде 1 место в автобусе осталось :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было 3, может это все-таки они успели перепрыгнуть в наш автобус? :dance4:

да, это мы вчера забронились на последний ряд блин(((

я высокая, мне тяжело, конечно, будет спать на последнем ряду в ночные пеерезды, но чо ж поделать

через 10 минут выбегаю с работы и еду на китай-город...  :dance4:

надеюсь, что все сложится, и мы все же едем с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мы вчера забронились на последний ряд блин(((

я высокая, мне тяжело, конечно, будет спать на последнем ряду в ночные пеерезды, но чо ж поделать

через 10 минут выбегаю с работы и еду на китай-город...  :dance4:

надеюсь, что все сложится, и мы все же едем с вами!!!

Конечно все сложится! НЕ сомневайтесь :yes3:  Будем рады видеть вас в нашей группе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мы вчера забронились на последний ряд блин(((

я высокая, мне тяжело, конечно, будет спать на последнем ряду в ночные пеерезды, но чо ж поделать

через 10 минут выбегаю с работы и еду на китай-город...  :dance4:

надеюсь, что все сложится, и мы все же едем с вами!!!

некоторые граждане умудряются лечь в проход около сидений, главное плед помягче захватить. было как то разок и я ложилась, уж больно соседка широкая была, на полтора сиденья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые граждане умудряются лечь в проход около сидений, главное плед помягче захватить. было как то разок и я ложилась, уж больно соседка широкая была, на полтора сиденья :biggrin:

оу... прикольно))) молодцы))))

ну, не знааааю. я еду с худенькой девочкой, но... я все равно переживаю, ибо наши кресла не откидываются... 

ну... короче мы все! мы с вами!!!! только что вернулась из агенства...

автобус полностью проплачен за минусом одного места, тур точно состоится!!!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу... прикольно))) молодцы))))

ну, не знааааю. я еду с худенькой девочкой, но... я все равно переживаю, ибо наши кресла не откидываются... 

ну... короче мы все! мы с вами!!!! только что вернулась из агенства...

автобус полностью проплачен за минусом одного места, тур точно состоится!!!  :dance4:

WELCOME! :good2: Только в это раз не экспериментируйте с молоком и кипятильником, пазааааалуфта, мы тоже хотим чайку вечером попить)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WELCOME! :good2: Только в это раз не экспериментируйте с молоком и кипятильником, пазааааалуфта, мы тоже хотим чайку вечером попить)))) :rolleyes:

не будем! :))))) 

а теперь расскажите мне - Вы первый раз с ТТВ? В этот тур? ЧТо вообще стоит брать с собой из серии фенов, утюгов и кипятильников? Будете ли, правда, на вечер чай-кофе брать? 

и планируете ли Вы ехать в Диснейленд? я всю голову сломала - надо оно нам или нет, пока не бронировали...

Забронили Версаль. Сену... на месте хотим в Монмартр, Лувр и к Эйфелевой...

 

а Выыыыы?)))

А Вы вместе с Нижегородка 76 или вы уже тут познакомились???

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не будем! :))))) 

а теперь расскажите мне - Вы первый раз с ТТВ? В этот тур? ЧТо вообще стоит брать с собой из серии фенов, утюгов и кипятильников? Будете ли, правда, на вечер чай-кофе брать? 

и планируете ли Вы ехать в Диснейленд? я всю голову сломала - надо оно нам или нет, пока не бронировали...

Забронили Версаль. Сену... на месте хотим в Монмартр, Лувр и к Эйфелевой...

 

а Выыыыы?)))

А Вы вместе с Нижегородка 76 или вы уже тут познакомились???

 

 

мы тут познакомились. Вообще с ТТВ в 6 раз поеду, в этом туре не была, но был похожий (тоже с ночными переездами). сейчас я вам в личку черкну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не будем! :))))) 

а теперь расскажите мне - Вы первый раз с ТТВ? В этот тур? ЧТо вообще стоит брать с собой из серии фенов, утюгов и кипятильников? Будете ли, правда, на вечер чай-кофе брать? 

и планируете ли Вы ехать в Диснейленд? я всю голову сломала - надо оно нам или нет, пока не бронировали...

Забронили Версаль. Сену... на месте хотим в Монмартр, Лувр и к Эйфелевой...

 

а Выыыыы?)))

А Вы вместе с Нижегородка 76 или вы уже тут познакомились???

 

 

Мы тут уже знакомимся :biggrin:  Я с ТТВ пятый раз еду. В этот тур в первый раз. В других турах тоже встречались ночные переезды, ничего пережили.

Экскурсии советую бронировать все, а там на месте разберетесь надо вам или нет, или по настроению. Я в Париже на всех экскурсиях была, планирую самостоятельные маршруты, а вот маменька с которой я еду на все экскурсии пойдет, так что попробую найти на месте попутчиков по свободному плаванию :biggrin:  не найду так одна погуляю.

Про фены. Фен всегда беру свой, утюг не брала никогда и кипятильник тоже. как то вечером французским вином угощались, а в испании сангрией будем :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже по вечерам не особо чаёвничаю, вообще чай редко пью. Максимум - кофе утром. Чисто так, для информации спрашиваю. Надо еще с подругой обсудить, чо она там планирует пить и когда)))

Вот винишко или сангрию - это дааааа...  :dance4: Особенно после тяжелого дня))))) для лучшего сна!  :biggrin:

Ах, где мои лишние калории.... скорее б к вам добраться))))  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже по вечерам не особо чаёвничаю, вообще чай редко пью. Максимум - кофе утром. Чисто так, для информации спрашиваю. Надо еще с подругой обсудить, чо она там планирует пить и когда)))

Вот винишко или сангрию - это дааааа...  :dance4: Особенно после тяжелого дня))))) для лучшего сна!  :biggrin:

Ах, где мои лишние калории.... скорее б к вам добраться))))  :biggrin:

Как то мы так нагленько примазались в чужую тему :biggrin:  У нас своя есть. Предлагаю туда переместиться, пока нас тут не погнали, хотя.....они то уже уехали и им наверное все равно :biggrin: и у них как раз сейчас ночной в Коста Браву :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...