Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

Ура! В ручную нашла вашу тему посвящённую туру мечты "3DG Доломиты и озеро Гарда".  Почему-то поисковик не находит по запросу 3DG интересующих меня тем, а так хочется подпитаться и ещё 4 месяца находиться в предвкушении поездки.

Правда мы едем 6 сентября 2017, и с вашего разрешения, тоже присоединимся к обсуждению и советам вашей темы, что-бы не разбрасывать по форуму, а копить вдохновения здесь )))

Polloy  а я тоже еду с 6 сентября 2017 но читаю эту тему с самого момента появления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Polloy  а я тоже еду с 6 сентября 2017 но читаю эту тему с самого момента появления 

Ну отлично) Теперь будем надеяться, что к туру мечты, дадут и гида мечты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду (лечу) 7 сентября. Тьфу-тьфу-тьфу! И я знаю, что еще 2-3 человека с форума собрались в данный тур на эти даты. Похоже, да, весь форум в этом году отправляется в Доломитовы Альпы.

Подготовкой к туру пока не занимаюсь, ну разве что совсем чуть-чуть - до сентября еще далеко. Позже буду читать отзывы, перечитаю внимательно и эту тему. Маше (Машуля из Самары) спасибо за проделанный труд по подготовке! Кое-что отсюда уже сейчас сложила в заготовленную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я 7 сентября лечу. Очень интересный тур, одно жалко - на озере Гарда всего 1 день, а так хочется прокатиться по озеру на кораблике как Андрей (itech).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я 7 сентября лечу. Очень интересный тур, одно жалко - на озере Гарда всего 1 день, а так хочется прокатиться по озеру на кораблике как Андрей (itech).

Согласна! А если будет отель, который заявлен, то ещё больше дней на озере хочется!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, тогда это уже другой тур получается - 3GM, в котором, насколько я знаю, Pollyo была. ТАК я о нём мечтала! Пока не получилось. Одна надежда, что 3DG оправдает наши ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одна надежда, что 3DG оправдает наши ожидания!

Что-то мне подсказывает, что не просто оправдает, а оправдает с лихвой )))) Да и по другому быть не может, лично я из за этого тура "всё бросаю" так сказать )))) У меня в сентябре самая работа, а я психанула и позапрошлой ночью, долго не думая,  забронькала этот тур.  Так что без вариантов ! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pollyo,правильный выбор! Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы и очень рада,что ваша позитивная пара теперь в нашем автобусе!!! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут недавно обсуждали разные даты выездов, и все они неплохо набираются. Но вот какой факт меня удивляет, что выезд 14 июля до сих пор не полон! Ведь именно на эту дату планируется посещение ....    незабываемого концерта настоящей легенды оперной сцены - Пласидо Доминго!!!!

 

Эх, а меня уже депрес разбил :cray:  Арена ди Верона заканчивает сезон в августе, и наш выезд 6 сентября останется без концерта :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня уже депрес разбил :cray: Арена ди Верона заканчивает сезон в августе, и наш выезд 6 сентября останется без концерта :this:

Мне кажется, не стоит расстраиваться! В этом туре достаточно впечатлений и без Арены!) Особенно в этот день. Пусть и Доломиты, и красоты озера Гарда оставят неизгладимое впечатление, а не смешиваются с оперой и Вероной бегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут недавно обсуждали разные даты выездов, и все они неплохо набираются. Но вот какой факт меня удивляет, что выезд 14 июля до сих пор не полон! Ведь именно на эту дату планируется посещение ....    незабываемого концерта настоящей легенды оперной сцены - Пласидо Доминго!!!!

 

Да, занято чуть больше 30 мест (+-количество пассажиров все время меняется). А в выходные дата неожиданно покраснела и не открывалась. Я перепугалась, думала может уже аннулировали нашу дату, ан нет, в ТТВ  сказали, что сбой в программе был.

Мониторю каждый день количество пассажиров :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в связи с подготовкой уже к новогоднему туру форумчан в Верону я совсем отвлеклась от нашей такой уже близкой поездки!))) Кстати, кто хочет увидеть ещё больше Италии, полюбоваться красочным новогодним фейерверком в Вероне, а ещё на обратном пути посетить Словению и Венгрию, а главное встретить Новый год с веселыми друзьями-единомышленниками, присоединяйтесь! Тема по подготовке и обсуждению тура уже открыта здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19509-romanticheskij-forumskij-spetctur-novyj-god-v-ve/

А тем временем, в параллельной теме ТТВ уже подтвердил нам поезда на 22 июня (если вдруг кто не видел) - 27-й туда, и 96-й - обратно! Совсем скоро будем брать билеты, кто покупает сам. Это я, конечно, говорю про нашу дату :derisive: И также на нашу дату осталось 5 свободных мест! Кто ещё думает, чем заняться в июне, едем с нами в этот красивейший тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет все, как запланировал ТТВ, то с 9 на 10 день тура, к которому мы потихоньку уже подошли в нашем рассказе, будет отель в замечательном местечке Тарвизио! Hotel Raibl

Какие виды великолепные! Городок Тарвизио погружен в зелень великолепной природы и расположен на высоте 750 метров над уровнем моря. Пасущиеся на лугах коровы и звон их колокольчиков придают особый колорит этому горному пейзажу.

 

img5.jpg

 

Если кто-то захочет напоследок отведать итальянской пиццы, то и пиццерия здесь имеется! :derisive: Также в распоряжении постояльцев гостиницы находится отличная расслабляющая сауна. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, в параллельной теме ТТВ уже подтвердил нам поезда...

Подскажите пожалуйста, где эта параллельная тема про поезда ? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19034-voprosy-i-prosby-po-novomu-turu-3dg-dolomity-i-oze/page-3?do=findComment&comment=659954

Вот пробую с телефона дать ссылку на эту тему. Самое последнее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно посмотреть, что сейчас происходит в Южном Тироле. Предыстория - примерно неделю назад всё завалило снегом по колено, особенно в горах. Красота, конечно, но нам весной снег не нужен, не в снегоступах же ходить по тропам)) Всю неделю смотрели в вебкамеры как приклеенные - растает или нет?? :scratch:  Растаял. Порадовались :dance4: ... ровно один день)) Вчера в горах снова всё завалило)) Просто зимняя сказка!!! Даже внизу все деревья утром были в инее.

Вебкамеры. 

http://www.dolomitisuperski.com/ru/gornolyzhnyy-region/seiser-alm/veb-kamery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!! А у нас сейчас там кое-кто из форумчан присутствует... Будем надеяться, что у них все пройдет отлично! И не заметет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, теперь билеты в Брест и из Бреста продаются за 60 суток! Мы уже взяли билеты на 22 июня в 6 вагон, места 21,22. Может, кто-то ещё сам покупает билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тоже спасибо за сообщение. Место 23. :dance4:

Вот как полезен форум! Не имей сто рублей, как говорится! :derisive: Это значит, мы в одном купе едем? Отлично!  :dance4: Уже хорошо, что и познакомимся, и не будут белорусы входить и выходить на каждой станции! Лариса, надо и на обратный путь договориться! Там три вагона продают на 96-й поезд. В какой будем брать? А места, наверное, те же попробуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завтра берём 3 вагон. Едем сразу в Самару, но про поезд ещё не думала. Скорее всего завтра брать в Самару не будем, подождём "удачный вторник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, если на 3 июля опять, как сейчас на 1 июля, на 50 поезд будут такие цены на купе, то мы будем брать на него. Т.е. отправлением в 18.08. Кстати, он опять стал двухэтажным!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, мы взяли билеты, пока только до Орши! Дальше будем пытаться брать завтра, т.к. из Орши мы будем ехать уже 3 июля! Места 21,22, как и обещали. И в Самару будем брать завтра на 50-й, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...