Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы 2017 с Меркушевой Людмилой


dazanozin

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий! Очень хороший репортаж. И хорош он тем, что в нем переданы ваши чувства и эмоции, собственные впечатления от увиденного. Далеко не все отзывы хочется читать от начала до конца. А тут я даже пожалела, что уже конец. Когда начинала читать, то подумала и что может ребенок написать. Мне казалось, что вам 16-17 лет. А оказывается вам 32 года и судя по данным вашего профиля вы уже состоявшийся турист . Ждем ваших следующих отзывов, а они уже совсем скоро.

Светлана, большое спасибо за ваш комментарий. Очень рад, что мой отзыв вам понравился. В течение нескольких недель он будет дополнен фотографиями и коллажами на тему Карнавалов. Также планирую вставить ролики, но их надо переконвертировать, так как моя фотокамера изначально всё записывает в нестандартный формат, который ни сюда, ни на Ютуб не вставляется. Так что рекомендую через месяц снова перечитать отзыв, возможно захлестнёт ещё сильнее и Вы соберётесь в этот тур на следующий год.

Да и фотографию видимо мне пора обновить. Она действительно 10-летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за отзыв! Было любопытно читать как обстоят дела в параллельных группах. Сама ездила в группе с Ольгой Макаровой, но с Вами постоянно пересекались на маршруте.

Здорово! Сама бы не решилась написать отзыв. Но Ваш прочитала с интересом.

Желаю Вам и Вашей маме новых увлекательных путешествий.

Поздравляю Вас с возвращением домой. Наши туры были очень насыщены как эмоционально, так и физически. Вам так же желаю новых путешествий. А у нас впереди ещё два необычных для нас тура в мае 4А3 Эконом-тур в Прагу (Карловы Вары,  Дрезден) и в июне 9ТМ Вояж для экономных (Испания с отдыхом в Ллорет де Мар 5 дней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! :derisive: С возвращением домой! Большое спасибо за отзыв в режиме он-лайн, с большим интересом читаю его с первых дней вашего замечательного тура! С нетерпением жду продолжения! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч-ан, контрабанда не обнаружена, так как на себе пронести можно. Фото обязательно будут, но видимо позже. Отзыв пишу впервые, поэтому прикреплять фотки умею только с компьютера, а он дома. Возможно позже еще что-то навеет и я дополню отчет.

На счет покупок не удивляйтесь, все это не пьянства ради, а для общения с друзьями и коллегами дома.

А где подробный обещанный инструктаж....ждем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения за отсутствие продолжения. К моему огромному сожалению и разочарование у меня все видео великолепие до Ниццы уничтожилось на карте памяти. Хорошо что хоть фото смог восстановить. Поэтому обещанного видео не будет. Извините. Но послезавтра я отправляюсь в Прагу и будет новый отчёт с колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...