Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9SM - изменение экскурсий на курорте


Рекомендуемые сообщения

В  новом каталоге в туре 9SM изменились экскурсии на курорте,раньше была заявлена экскурсия в Жирону,которую я забронировала при оплате тура.Сейчас "Мир Сальвадора Дали Фигерес-Жирона", творчество Дали мне не интересно,но из-за Жироны поеду,хоть и придется заплатить 35 евро против 15.Раньше Фигерес предлагался с посещением  Кадакеса, теперь появилась экскурсия в Кадакес,городок очень красивый  и интересный,но что-то цена очень дорогая,60 евро,дороже всех предлагаемых экскурсий.Что конкретно входит в программу этой экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В  новом каталоге в туре 9SM изменились экскурсии на курорте,раньше была заявлена экскурсия в Жирону,которую я забронировала при оплате тура.Сейчас "Мир Сальвадора Дали Фигерес-Жирона", творчество Дали мне не интересно,но из-за Жироны поеду,хоть и придется заплатить 35 евро против 15.Раньше Фигерес предлагался с посещением  Кадакеса, теперь появилась экскурсия в Кадакес,городок очень красивый  и интересный,но что-то цена очень дорогая,60 евро,дороже всех предлагаемых экскурсий.Что конкретно входит в программу этой экскурсии?

Добрый день!

Да мы планировали сделать Кадакес + Дали, переезд в Кадакес занимает много времени и вся поездка занимает целый день, такие продолжительные выезды не пользуются популярностью.

Дорога горная, поэтому использовать большие автобусы ТТВ не комфортно. В связи с этим поездка в Кадакес выделена в отдельную опцию и мы будем заказывать у принимающей испанской компании транспорт, поэтому калькуляция стоимости  экскурсии уже совсем иная.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а сколько времени будет выделено на пребывание в Кадакесе? По городу предполагается обзорная экскурсия с местным гидом или это будет осмотр с сопровождающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ТТВ,все понятно по транспорту,но ,все-таки хотелось бы знать.что будет предлагаться в Кадакесе?Если просто прогулка по городу,то цена неоправданно высока,экскурсия в Рупит и Бесалу тоже проходит высоко в горах и занимает целый день,посещение двух!очень интересных городов предполагает   35 евро,Монсеррат опять же, тоже высоко в горах,цена 35 евро, хотелось бы ,конечно,посмотреть Кадакес,но цена не располагает к поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  новом каталоге в туре 9SM изменились экскурсии на курорте,раньше была заявлена экскурсия в Жирону,которую я забронировала при оплате тура.Сейчас "Мир Сальвадора Дали Фигерес-Жирона", творчество Дали мне не интересно,но из-за Жироны поеду,хоть и придется заплатить 35 евро против 15.Раньше Фигерес предлагался с посещением  Кадакеса, теперь появилась экскурсия в Кадакес,городок очень красивый  и интересный,но что-то цена очень дорогая,60 евро,дороже всех предлагаемых экскурсий.Что конкретно входит в программу этой экскурсии?

Меня тоже интересуют ответы именно на эти вопросы. Мы тоже хотели только в Жирону, Второй раз к Дали не хочется совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Ира ТТВ,все понятно по транспорту,но ,все-таки хотелось бы знать.что будет предлагаться в Кадакесе?Если просто прогулка по городу,то цена неоправданно высока,экскурсия в Рупит и Бесалу тоже проходит высоко в горах и занимает целый день,посещение двух!очень интересных городов предполагает   35 евро,Монсеррат опять же, тоже высоко в горах,цена 35 евро, хотелось бы ,конечно,посмотреть Кадакес,но цена не располагает к поездке.

Добрый день!

Планируется поездки в сопровождении местного гида с экскурсией и свободное время.

Еще раз обращаем внимание, что перечисленные поездки (Рупит Бесалу, Монсеррат) мы делаем на транспорте ТТВ. Кадакес мы планируем осуществлять на арендованном местном транспорте, поэтому стоимость экскурсии выше и приравнивается к стоимости у местных агентств.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо,все ясно.В Жирону придется самостоятельно,а на Кадакес не каждый решиться потратить 60 евро и потерять день на море,чтобы просто погулять по городку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а сколько времени будет выделено на пребывание в Кадакесе? По городу предполагается обзорная экскурсия с местным гидом или это будет осмотр с сопровождающим?

Очень хотелось бы все таки узнать на интересующий и меня этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела узнать подробнее,что включено в экскурсию,но ответ был только по транспорту,на закладке с экскурсиями информация,что трансфер+гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кадакес не каждый решиться потратить 60 евро и потерять день на море,чтобы просто погулять по городку.

Кадакес атмосферный городок у лукоморья. А если еще и в солнечную погоду....

Мы в музеи не заходили, но пообедали там. Была запланирована на день большая программа и планировали обойтись двумя часами, потратили три. - http://ourtravels.ru/viewtopic.php?p=119892#p119892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадакес атмосферный городок у лукоморья. А если еще и в солнечную погоду....

Мы в музеи не заходили, но пообедали там. Была запланирована на день большая программа и планировали обойтись двумя часами, потратили три. - http://ourtravels.ru/viewtopic.php?p=119892#p119892

Конечно, интересно. Конечно, красиво... Но 60 евро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный городок,красиво и заманчиво.А вот почему ,интересно,в Монсеррат  и Рупит группа едет на своем автобусе,а в Кадакес на местном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога горная во все вышеперечисленные места.

Всё дело в радиусах и углах поворотов. Значит, на дорогах в остальные места большие автобусы ТТВ лучше вписываются в повороты, чем на дороге в Кадакес. По-моему, это даже по гугл-картам отчётливо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...