Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что, все дождевики приготовили, чтобы дождя не было?

И зонтик тоже. Как дополнительный оберег  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ просьба, когда пройдете границу, кто-нибудь отпишитесь, как все было. В чем заключалось ужесточение пограничного режима? Едем вслед за вами, сразу 15 групп только от ТТВ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в столицу нашей Родины, кроме москвичей, кто-нибудь заранее приезжает? Какая программа?

Да мы приезжаем в 7 утра. Хочу после БВкз пройти по местам Булгакова, в прошлый раз сильный дождь помешал, потом до Детского мира на Кузнецком мосту, там деньги поменять и на крышу зайти, там кафе Грабли есть, мы обычно в нем обедаем. Примерно так.

 

А у вас какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШАЯ просьба, когда пройдете границу, кто-нибудь отпишитесь, как все было. В чем заключалось ужесточение пограничного режима? Едем вслед за вами, сразу 15 групп только от ТТВ будет.

В первый день не обещаю, но постараюсь отписаться.  :derisive: И про погоду обязательно сообщим! Думаю, что это тоже всех волнует. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду накануне, 17го. Ни разу не была на ВДНХ, возможно, схожу туда, ещё Москвариум можно посетить.В понедельник Третьяковка не работает, хотелось бы выставку Серебряковой посмотреть. Может во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элусик, по Булгаковским местам интересно! Мы были с дочерью в его музее-квартире на Б.Садовой несколько лет назад, нам очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая погода не помешала бы, но как-то холодно сегодня в столице,даже мне, сибирячке

Сегодня утром в Москве шел снег... Московская весна, однако  :this: Нам синоптики на время путешествия обещают +7 ... +9. Собирая чемодан, голову сломала, что из одежды брать  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться все-таки на лучшее! По крайней мере в Амстердаме обещают +12-13, уже лучше!  :derisive: Главное-хорошее настроение!!! И до встречи!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...