Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3MK Karnaval с Ольгой Макаровой или "Ах карнавал, удивительный мир!"


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вот такой получился тур. За него хотелось бы поблагодарить ТТВ в целом, а в частности нашего прекрасного гида – Ольгу Макарову. Ольга оказалась солнечной и погода нас сопровождала такая почти всю дорогу. А еще она профессионал своего дела, отзывчивая и терпеливая ко всем, даже к самым непростым туристам. Путешествовать с Олей оказалось одно удовольствие.

На самом деле решение поехать на Карнавалы у меня получилось таким спонтанным, но я ни на минуту не пожалела. Вместе с туром ко мне пришла весна и солнечное настроение. И даже снег, который меня встретил дома – совсем не огорчил. Я же видела цветущую мимозу, а теперь только о ней подумаю – сразу солнечно становится.

 

0_171c5b_6c721933_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году на битве цветов в Ницце трибуны были на площади Массена? Не на набережной?

 

Да, именно так. Площадь была огорожена и там все действо проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне нравится ваш отзыв о Карнавале,  в каждом слове звучит такой оптимизм и радость, что впервые мне просто захотелось испытать все эмоции, радостные встречи и парады, и битвы, что достались на вашу долю. А какая замечательная погода вас сопровождала! Хочу-хочу-хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне нравится ваш отзыв о Карнавале,  в каждом слове звучит такой оптимизм и радость, что впервые мне просто захотелось испытать все эмоции, радостные встречи и парады, и битвы, что достались на вашу долю. А какая замечательная погода вас сопровождала! Хочу-хочу-хочу!!!

 

Спасибо большое за такой теплый комментарий. Я думаю, что у меня даже не хватило подходящих слов, что бы описать восторг от этого тура. Всей душой желаю Вам увидеть всю эту феерию своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я за свои два раза посещенные эти битвы в Иврее так объелась апельсинами, что думала, что на них смотреть совсем не буду. Да не тут то было, уже на следующий день опять хотела апельсины, люблю их жуть как. Спасли апельсины, припасенные с битвы в рюкзачке. Еще дня на 3-4 хватило! Рада, что Вам понравилась эта битва. Мне она тоже очень понравилась, причем оба раза!

Спасибо за позитив в отзыве, отличные фото и за благодарность моему любимому гиду, с которым хочется путешествовать вновь и вновь

Спасибо большое за добрые слова! Я как раз на апельсиновой битве вспоминала Ваш отзыв) Ольга и правда восхитительная.

Ну вот, апельсинов захотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Замечательно!!! Спасибо за улыбчивый отзыв, фотографии, а особенно за Турин! Мне до их пор обидно, как одна туристка в своем карнавальном отзыве написала, что там нечего делать и зачем их туда привезли. Мне Турин очень понравился! Жду продолжения.

Благодарю Вас. Мне крайне приятно читать такие положительные отзывы на мою писанину)

Турин восхитительный. Не согласна с теми, кто им недоволен. В этом туре он смотрится весьма гармонично. А еще с интересом вчера прочла заметку о его магичности и хочется вернуться туда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка с почином!!! Все супер!!! И фото твои как всегда замечательные!! :good:  :good:  :good: С удовольствием читаю о моем туре-МЕЧТЕ!!! Ждем продолжения!!

Светочка, спасибо, моя вдохновительница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я неправильный. Вобще неправильный. Истрические детали вобще по барабану!

Приятно найти единомышленника! Чувствами путешествовать интереснее, чем умом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...