Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Нюша, на сайте ТТВ стоит информация по отправлению в 15.15. Значит у вагона нужно быть в 14.30.

 

Форумчане!  :derisive:

Появился поезд № 027Б. Налетай - расхватывай!!!

Отправление в 14:59 МСК

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Галя, отличные новости! Значит, и встреча будет чуть раньше, наверное. Будем ждать, когда информация появится на сайте ТТВ. Ещё я на днях запросила информацию по ресторану на НГ и меню, ведь нам обещали ее как раз к октябрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а сколько у нас водоплавающих будет? В купальнях))

Оль, мне никто не докладывал. Может, как Леночка, откликнутся желающие :derisive: Мы будем с Сережкой думать прямо на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Машуля, если я забронирую этот тур через турагентство, то мой ник нужно вписать в примечание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно,Елена. Какое место Вы хотите? Я должна буду его подтвердить в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно большая компания "водоплавающих" подбирается! А главное, теплая! :derisive: В термах вода итак теплая, да ещё и форумчане нагреют! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне никто не докладывал. Может, как Леночка, откликнутся желающие :derisive: Мы будем с Сережкой думать прямо на маршруте.

Машенька, а что полковник сомневается плыть или не плыть? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже как минимум 11 человек набралось))

А если еще и Полковник приплюсуется!))

Мне кажется, что ещё Оля_вега всегда посещает подобные купальные мероприятия :derisive:

Кстати, ТТВ успело нас порадовать сегодня - ввиду того, что у нас будет 132 поезд, завтрак у нас не будет ранним, т.е. сухим пайком! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, до своего отъезда я совсем забыла про последний день нашей программы, т.к. обычно там нет ничего особо интересного, кроме прощального обеда группы)) А в этот раз нас с вами ждет Световое шоу в Вилянувском дворце!

580_900_fixed.jpg

 

Мы несколько раз проезжали мимо этого прекрасного местечка, а ведь туристы вносят его в ТОП-5 сказочных мест в Польше зимой!

 

900_900_fixed.jpg

 

001_0_b231d_b9952012_XL.jpg

 

1479471_675721902448995_1988605432_n.jpg

 

С начала декабря в королевской резиденции Вилянув в Варшаве можно прогуляться по удивительному лабиринту праздничных огоньков и посетить Золотой двор. Когда-то именно здесь король Ян III устраивал торжественные приемы и парады, теперь любой желающий может посетить дворец и полюбоваться на чудесные инсталяции.

«Лабиринт огней» (Labirynt Światła) – это рождественская экспозиция, сооруженная из 150 тыс. разноцветных лампочек и огоньков. Все это чудо разместилось на территории королевского парка в Вилянуве и занимает площадь более тысячи м2. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, места в нашем туре ещё есть! Спешите бронировать! Ведь совсем скоро покупать билеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ресторан для предновогоднего

ужина в Вероне уже известен?

Лена, пока нет точной информации. ТТВ старается найти вариант под наши запросы. Там проблема в том, что если предновогодний ужин, то до 21.00 всех выгоняют, чтобы готовиться к новогоднему. Стоимость такого, новогоднего,

как видно из программы - от 100 у. е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...