Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 8 утра билеты купим. Я думаю, что билеты на 5 января купили с утра.

не может быть чтобы и купе все разобрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я смотрела утром, поезда не было. Тоже же завтра надо покупать на 6 января

Опять играются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки решила позвонить на горячую линию РЖД и спросить куда делся поезд 132 на 5 января. Мне ответили, что билетов на этот поезд НЕТ. Но утром их тоже не было, когда начались продажи, и это странно. Они что, решили, на этот поезд вообще в свободную продажу билеты не пускать на какие-то даты? Посмотрим, что завтра будет.  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 ноября Российские железные дороги (РЖД) временно прекратили продажи билетов в общие и плацкартные вагоны на поезда дальнего следования, которые отправятся в путь с 1 января 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Билеты перестанут продавать на все поезда дальнего следования, кроме скоростных поездов «Сапсан». В РЖД объяснили инициативу тем, что ФАС до сих пор не приняла решение по тарифам на пассажирские перевозки в 2018 году.

В компании заверили, что снова начнут продажи билетов, как только антимонопольная служба определится с тарифами. Если регулятор пересмотрит тариф в сторону увеличения, РЖД обещает компенсировать пассажирам разницу или предложит им вернуть билеты без штрафных санкций.
 

© Источник:riafan.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

132 поезд не РЖД, а БЧ. На него не распространяется данное положение. А даже если бы и распространилось, то где билеты в купейные вагоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БЖД есть на 05 января на 132-ой от Бреста до Минска, а до Москвы нет(,

И много билетов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 плацкарта к вечеру осталось ( до Орши), до Минска больше, и купе до Минска были, одним словом, на БЖД на 132-ой были билеты в пределах Белоруссии. Весь день периодически смотрела, мне на 7 января нужен, мониторила ситуацию. В целом какая разница сколько? Продают на БЖД на 132-ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! Я успела!!! Взяла билеты в 3-й вагон 5 и 7 места!!!! И сайт показывает, что билет остался один.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня плюс один!! Вернулась Ирочка на место 15а! Ставки снова в игре, но.. лучше не спугнуть! :derisive: Теперь нас 42 человека!

Друзья, присоединяйтесь, и вы тоже станете участниками нашей веселой, дружной компании! Станете участниками интересных викторин и конкурсов и, конечно, фееричного Нового года в Вероне!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прислали документы для оформления визы для моего племянника Евгения (он едет с нами в тур). Записали его в визовый центр Италии на 10 ноября. Осталось сдать документы и все, ждем тура!

Сейчас итальянскую визу оформляют в течение 8 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, в одном из Венецианских туров, которые выезжают с нами 28 декабря, едет Рита Болатаева. Как здорово, может будем ехать в одном вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа! Я успела!!! Взяла билеты в 3-й вагон 5 и 7 места!!!! И сайт показывает, что билет остался один.....

 

Я тоже успела))) В этот же вагон, место 39. Уже все равно, что боковушка (зато нижнее) :biggrin:

 

Я взяла 7 вагон купе, место 21, тоже плацкарт взять не успела.

 

Вагон 8 место 9.

 

Машу лапкой везунчикам!!!  :clapping:

 

Повезло! Мы не успели(( 

Мне тоже не повезло... 

Но с другой стороны- планировала задержаться на денек и прогуляться по Рождественской Москве, а теперь, получается, что буду гулять по Бресту в Сочельник Рождественский. Значит, так сложились звезды!  :yes3:

У славян сочельником начинаются святки — две недели зимних праздников, продолжающихся вплоть до Крещения и с вечера сочельника начинали колядовать  :dance3: Святки особенно насыщены магическими обрядамигаданиями, приметами, обычаями и запретами (это на заметку тем, кто не успеет 1 января выполнить все задачи  :laugh2: )

 

Очень трудная задача на 1 Я Н В А Р Я! Сначала очень аккуратно нужно раскидать обувь,затем ни в коем случае не встретить женщину,а затем для счастливого Нового года всем форумчанам - желательно предстать в виде горбуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам прислали документы для оформления визы для моего племянника Евгения (он едет с нами в тур). Записали его в визовый центр Италии на 10 ноября. Осталось сдать документы и все, ждем тура!

Сейчас итальянскую визу оформляют в течение 8 рабочих дней.

 

А мне сегодня сказали, что документы пришлют только в начале следующей недели.

 Мне в ответном письме попросили "указать дату для записи в визовый центр Самары, дату можно выбрать начиная с 15/11". Думаю, ближе к этой дате и будут документы для оформления визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша болонская группа купила билеты на 6 января. Возвращаемся вместе на 132 поезде. Правда, некоторые остаются на денек в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, в одном из Венецианских туров, которые выезжают с нами 28 декабря, едет Рита Болатаева. Как здорово, может будем ехать в одном вагоне.

А в Падуе на экскурсии могут встретиться три группы: веницианская, веронская и болонская. Кстати, никто не собирается остаться в Бресте на денек и уехать 6 января на 28 поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Падуе на экскурсии могут встретиться три группы: веницианская, веронская и болонская. Кстати, никто не собирается остаться в Бресте на денек и уехать 6 января на 28 поезде?

Очень даже собираются, Леночка :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...