Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Романтический форумский тур - Новый год в Вероне 2018!


Предновогодний ужин  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вариант предновогоднего ужина Вы выбираете?

    • Вариант 1 - за 55 у.е. с 19.00 до 20.30
      0
    • Вариант 2 - за 65 у.е. с 20.30 до 23.00


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А какой дресс код на  новогодний ужин? Из опыта предыдущих празднований.

Валя, кто во что горазд. Я всегда беру с собой праздничное платье и туфли, Новый год все-таки. В ресторане всегда можно переодеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что кто-то уже подготовился к празднику! А у нас ещё столько дел, столько подарков надо купить, да и наряд не мешало бы обновить! И тут у нас замело так, что не проедешь! :smile: Вот так протянешь до последнего перед туром, и мечешься потом))

Кстати, Машуня Краснова вернулась из рождественского тура и опять с удвоенной силой взялась за подготовку к нашему туру! Она обещает всех в Шопроне завезти в большой гипермаркет Tesco и просит тех, кто пользуется картами при оплате, взять их с собой, чтобы не ушло огромное количество времени на обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обещает всех в Шопроне завезти в большой гипермаркет Tesco и просит тех, кто пользуется картами при оплате, взять их с собой, чтобы не ушло огромное количество времени на обменник.

Маша, а Маша не говорила, телефоном там можно оплатить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Маша не говорила, телефоном там можно оплатить?

Нет, не говорила, Оля, но я нашла вот здесь на сайте магазина. Мне кажется, это он.https://tesco.hu/aruhazak/aruhaz/tesco-sopron-hipermarket/ Там есть какие-то значки, какие услуги предоставляет этот магазин, ты лучше разберешься, чем я  :smile: , может, там что-то есть про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не говорила, Оля, но я нашла вот здесь на сайте магазина. Мне кажется, это он.https://tesco.hu/aruhazak/aruhaz/tesco-sopron-hipermarket/ Там есть какие-то значки, какие услуги предоставляет этот магазин, ты лучше разберешься, чем я  :smile: , может, там что-то есть про это.

судя по значкам, можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила смс от Татьяны nita_ru, она в Рождественском туре и сегодня она в Вероне. Погода +5 и солнечно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела сегодня по сайту "Погода" погоду по всему туру. В среднем -2-6 в России, в Италии +3+5. Только бы не изменилась за 2 недели. Буду постоянно отслеживать. Очень тепло одеваться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ещё очень далеко до точных прогнозов. Я только призываю всех начать профилактику от вирусов, чтобы ничто не омрачило нашу с вами поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только профилактику, я уж поболеть успела.

Людмила, это называется "обеспечила себе иммунитет" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, это называется "обеспечила себе иммунитет" :derisive:

Оля, с языка сняла!)) Только хотела про прививку написать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я только призываю всех начать профилактику от вирусов, чтобы ничто не омрачило нашу с вами поездку!

Я в этом году в октябре прививку от гриппа сделала, чтобы не болеть как в прошлом году. Ну и на всякий случай косметичку таблеток от вирусов и ЖКТ с собой беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,что-то пишет, что временно не работает.. позже попробуем, тоже люблю по камерам предвкушать, особенно когда новогоднее убранство уже в городах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё по подготовке к зимнему туру. Очень помогают в такой поездке сушилки для обуви. По-моему, Галя наша из Самары как раз писала, в каком сетевом магазине их продают. Напомни, Галя, пожалуйста, думаю, многим поможет эта инфа! Я ведь так и не купила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё по подготовке к зимнему туру. Очень помогают в такой поездке сушилки для обуви. По-моему, Галя наша из Самары как раз писала, в каком сетевом магазине их продают. Напомни, Галя, пожалуйста, думаю, многим поможет эта инфа! Я ведь так и не купила))

еще тем, у кого промокает обувь, помогают бахилы и сменная пара носков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё по подготовке к зимнему туру. Очень помогают в такой поездке сушилки для обуви. По-моему, Галя наша из Самары как раз писала, в каком сетевом магазине их продают. Напомни, Галя, пожалуйста, думаю, многим поможет эта инфа! Я ведь так и не купила))

Хитрюга :air_kiss: как можно оставить без внимания такое обращение- даже на работе нарушу инструкцию (чуть-чуть).

В 20 числах декабря прошлого года купила по 249 руб. розовенькие сушилки в Старте в Виваленде. В этом декабре до Старта не добралась и не знаю- есть они в наличии или нет.

Летом видела в СпортМастере, но подороже- рублей 400-500. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрюга :air_kiss: как можно оставить без внимания такое обращение- даже на работе нарушу инструкцию (чуть-чуть).

В 20 числах декабря прошлого года купила по 249 руб. розовенькие сушилки в Старте в Виваленде. В этом декабре до Старта не добралась и не знаю- есть они в наличии или нет.

Летом видела в СпортМастере, но подороже- рублей 400-500. :this:

Ничего, тебе полезно немного отвлекаться от работы,чуть-чуть)) Думаю, Спортмастер есть во всех регионах, жаль у них обычно цены высокие. Посмотрю на днях в Ашане, может, там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала в Карри.....там дешевые сушилки,можно использовать бонусы сбербанка,бонусы Карри,вообще выйдет дешево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала в Карри.....там дешевые сушилки,можно использовать бонусы сбербанка,бонусы Карри,вообще выйдет дешево....

А кто это, Лена?) Это которые Kari обувь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...