Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж – Барселона – Ницца – Венеция 09.09.2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! Автобус почти заполнен, давайте знакомиться :derisive:

Привет! Мы тоже едем 5 ряд левая сторона.

А кудай то у нас сегодня исчезли несколько пассажиров ? Почти весь перед пустой :search2:  Смотрю и из других заездов тоже народ по исчезал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы тоже едем 5 ряд левая сторона.

А кудай то у нас сегодня исчезли несколько пассажиров ? Почти весь перед пустой :search2:  Смотрю и из других заездов тоже народ по исчезал..

Да, тоже удивилась :blink2: ...может одумаются еще :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже удивилась :blink2: ...может одумаются еще :acute:

Да не стоит переживать. Народу и так достаточно, да и до тура время есть, займут другие :smile:

Вы одна едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит переживать. Народу и так достаточно, да и до тура время есть, займут другие :smile:

Вы одна едете?

Я тоже думаю, что пустыми не поедем))) Да еду одна в этот раз, а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что пустыми не поедем))) Да еду одна в этот раз, а Вы?

А я в первый раз не одна :smile: в этот раз со свекровью еду, это наш ей подарок на юбилей. А в прошлые туры всегда одна ездила и всегда находилась хорошая компания, до сих пор с некоторыми общаемся :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в первый раз не одна :smile: в этот раз со свекровью еду, это наш ей подарок на юбилей. А в прошлые туры всегда одна ездила и всегда находилась хорошая компания, до сих пор с некоторыми общаемся :dance3:

Смело! Как она отважилась на ночные переезды? Надеюсь и в этот раз с компанией все сложится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело! Как она отважилась на ночные переезды? Надеюсь и в этот раз с компанией все сложится :rolleyes:

Ой, да у меня такая шустрая, ничего не боится. Желание увидеть Париж гораздо больше чем страх трудностей ночных переездов. :biggrin: В том году в аквапарке  с самых высоких гор камикадзе каталась с восторгом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да у меня такая шустрая, ничего не боится. Желание увидеть Париж гораздо больше чем страх трудностей ночных переездов. :biggrin: В том году в аквапарке  с самых высоких гор камикадзе каталась с восторгом :biggrin:

Суперрр! Ну значит и Диснейленд нужно посетить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперрр! Ну значит и Диснейленд нужно посетить)))

Не, в диснейленд мы не поедем. У меня уже есть расписанный маршрут по не туристическим тропам на этот день :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в диснейленд мы не поедем. У меня уже есть расписанный маршрут по не туристическим тропам на этот день :smile:

:good: Ну я так далеко еще не заглядывала, пока не строила маршрут. Надо бы заняться :scratch: :blush2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Ну я так далеко еще не заглядывала, пока не строила маршрут. Надо бы заняться :scratch: :blush2:  

А я как в декабре выкупила тур, так и мечтаю с тех пор, маршруты строю. Хоть и была уже в большей части городов, но хочется обьять то что в прошлые разы не удалось. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Я с мамой тоже еду. Наши места 3а и 3b. Едем первый раз. Переживаем за ночные переезды.

ОООО, Здорово! :good: Мы с вами вообще соседи))) у меня место 3с. А по поводу ночных переездов не бойтесь. Мы в последний раз тоже ездили в тур с ночными переездами. Первая ночь конечно была не привычна, но были остановки и все такое. А остальные уже и не ощущались, так как они распределены по всем туру. Чем дальше, тем проще. (тут и усталость и эмоции)))) Так что НЕ бойтесь! главное возьмите все с собой - подушечка, плед :lazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я с мамой тоже еду. Наши места 3а и 3b. Едем первый раз. Переживаем за ночные переезды.

Не переживайте, Вам понравится!!! Но есть опасность заболеть путешествиями, каждый год ездить будете :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, нам осталось "поймать" еще двух туристов, и наш автобус готов! :dance4:

Незнай на сколько визы сейчас испания дает? Спрашивала у тех кто едет в июне, молчать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай на сколько визы сейчас испания дает? Спрашивала у тех кто едет в июне, молчать..

да как правило, узнают за пару дней до отъезда. А там уже и времени нет на форуме сидеть, чемоданы пакуют))) :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Здорово! :good: Мы с вами вообще соседи))) у меня место 3с. А по поводу ночных переездов не бойтесь. Мы в последний раз тоже ездили в тур с ночными переездами. Первая ночь конечно была не привычна, но были остановки и все такое. А остальные уже и не ощущались, так как они распределены по всем туру. Чем дальше, тем проще. (тут и усталость и эмоции)))) Так что НЕ бойтесь! главное возьмите все с собой - подушечка, плед :lazy2:

Спасибо. Надеемся все пройдет хорошо. А к чему еще нужно быть готовым в автобусном туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А к чему еще нужно быть готовым в автобусном туре?

Есть специальная тема - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3875-sovety-byvalykh-ili-k-chemu-nuzhno-byt-gotovym/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...