Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж – Барселона – Ницца – Венеция 09.09.2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Я в Испании, Венеции не была еще, поэтому возьму все экскурсии. 

В Венеции Дворец Дожей (посещение) или катание на гондолах! Вы планируете успеть и то, и то?  :scratch:

В Испании Монсеррат.... что-то я так посмотрела - не особо впечатлило... может на месте будет настроение и соберемся, но пока не бронировали.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Испании, Венеции не была еще, поэтому возьму все экскурсии. А варшава, прага, берлин, париж ничего не буду, везде была и не раз. Поэтому можно самим погулять. Я штудирую отзывы бывалых путешественников на форуме ТТВ и выписываю их маршруты, интересные места для прогулок. Кафе где можно не дорого и вкусно поесть, где есть русскоговорящие и русское меню.

Тогда я  с вами!))) варшава, прага, берлин, париж тоже не беру - свободное плавание! (хотя 3 уровень башни еще не покорен)))) в Испании тоже не была еще, в Венеции была, но гондолы не пропущу наверное, и кухня там вкусная :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венеции Дворец Дожей (посещение) или катание на гондолах! Вы планируете успеть и то, и то?  :scratch:

В Испании Монсеррат.... что-то я так посмотрела - не особо впечатлило... может на месте будет настроение и соберемся, но пока не бронировали.. 

в Венеции практически целый день!!!! успеть можно все. Надо не забыть семечек для голубей)))) а то местные аборигены насыпают без спроса в ладошку каких-то зерен, голуби налетают - все сметают))) а потом они (аборигены) ходят за тобой :ph34r:  чтоб ты им заплатила :biggrin: и все время говорят маааало :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венеции Дворец Дожей (посещение) или катание на гондолах! Вы планируете успеть и то, и то?  :scratch:

В Испании Монсеррат.... что-то я так посмотрела - не особо впечатлило... может на месте будет настроение и соберемся, но пока не бронировали.. 

Дожей незнаю, наверное схожу, гондолы обязательно. Я как то придерживаюсь своего правила, первый раз в стране(городе) беру все экскурсии, если повторно то уже свой маршрут, тем более ориентироваться уже намного легче.

Монсеррат я поеду, насмотрелась фоток в отчетах, там есть такие места с видами...обалдеть! Не, ну если конечно простоять в очереди 3 часа к черной мадонне то ничего и не увидишь. А там ведь и фуникулер есть. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Венеции практически целый день!!!! успеть можно все. Надо не забыть семечек для голубей)))) а то местные аборигены насыпают без спроса в ладошку каких-то зерен, голуби налетают - все сметают))) а потом они (аборигены) ходят за тобой :ph34r:  чтоб ты им заплатила :biggrin: и все время говорят маааало :blink2:

тааак-с учтем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Венеции практически целый день!!!! успеть можно все. Надо не забыть семечек для голубей)))) а то местные аборигены насыпают без спроса в ладошку каких-то зерен, голуби налетают - все сметают))) а потом они (аборигены) ходят за тобой :ph34r:  чтоб ты им заплатила :biggrin: и все время говорят маааало :blink2:

А в Барселона сказали держать сумки - мол воруют, режут... девушка вчера в агентстве сказала.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Барселона сказали держать сумки - мол воруют, режут... девушка вчера в агентстве сказала.  :ph34r:

ну это везде так, расслабляться не нужно. всегда на чеку  :aggressi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15498-9mf-more-leto-2013/page-14Девченки почитайте этот отзыв. Тур очень похожий, много фоток и полезной информации. Я просто рыдала от смеха, автор просто талантище :biggrin:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и автобусы прикольные 2 этажные с открытым верхом, места на втором этаже супер, к тому же он едет мимо основных достопримечательностей. Покупаешь билет и едешь, можно выйти на остановке погулять и продолжить маршрут с этой же остановки в том же направлении по этому же билету. Точка отправления и прибытия  у 100 и 200 одна и таже. Маршрут отличается. Поэтому в одну сторону на одном, в другую на другом можно.

Ой спасибочки за инфу,я тоже всё думала что за 100 автобус!!! Если 1А1 соберёмся,обязательно воспользуюсь!Планировали 1А1 на майские праздники,не получилось с отгулами на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Венеции Дворец Дожей (посещение) или катание на гондолах! Вы планируете успеть и то, и то?  :scratch:

В Испании Монсеррат.... что-то я так посмотрела - не особо впечатлило... может на месте будет настроение и соберемся, но пока не бронировали.. 

В Монсеррат  обязательно, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я список составляю... уже все продумала кроме одежды.  :biggrin:  Где-нибудь можно заказать солнечную погоду без осадков?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я список составляю... уже все продумала кроме одежды.  :biggrin:  Где-нибудь можно заказать солнечную погоду без осадков?? 

ээээ....к сожалению нет таких контактов :blush2: ((( Надеюсь обойдется без осадков :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Кто-нибудь знает, в какой гостинице будет первая ночевка: во Вроцлаве или в Слюбице?

Судя по маршруту, сначала будет Вроцлав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по программе, первая ночёвка будет либо в Барановски (Слюбице), либо в Невада (Недалёко от города Лагова)

В отзывах туристов чаще "мелькает" отель Барановски

А Вроцлав у нас на обратном пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой гостинице будет первая ночевка: во Вроцлаве или в Слюбице?

Судя по маршруту, сначала будет Вроцлав.

 

В направлении Праги ночевки в Слубице быть не может - это на Берлин )

Перед Прагой ночуют уже за Вроцлавом, в районе польско-чешской границы...Обычно это польские городки  Душники-Здруй/Кудова-Здруй или уже чешский город Наход...

 

https://goo.gl/maps/BNZ1uoSJ3t42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть те два отеля, что прописаны в программе, можно даже не рассматривать_просматривать?! Скорее всего отель будет другой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по программе, первая ночёвка будет либо в Барановски (Слюбице), либо в Невада (Недалёко от города Лагова)

В отзывах туристов чаще "мелькает" отель Барановски

А Вроцлав у нас на обратном пути!!!

Невада мне больше понравилась как то...

Чисто субъективное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока автобус набирали столько суеты было :victory: ))) а тут раз, и все затихли....чемоданы пакуете что-ли? :tongue:

Тата мы все, никуда не делись :biggrin:  маршруты рисуем :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невада мне больше понравилась как то...

Чисто субъективное мнение

Мне тоже кстати этот отель больше нравится :don-t_me: . Хотя бы потому, что там один этаж))) а то в Барановски нам всегда третий этаж доставался, и приходилось переть чемодан на себе :swoon: , лифта то там НЭТ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кстати этот отель больше нравится :don-t_me: . Хотя бы потому, что там один этаж))) а то в Барановски нам всегда третий этаж доставался, и приходилось переть чемодан на себе :swoon: , лифта то там НЭТ :blink:

Вот в соседней теме пишут приехавшие что не тот и не другой был отель, а вообще  Duszniki Zdrój, если не путаю то там тоже лифта нет :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...