Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж – Барселона – Ницца – Венеция 09.09.2017


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня пугает тишина в форуме)), у всех, все хорошо?

у нас все хорошо! мы уже чУмоданы собираем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем! Меня пугает тишина в форуме)), у всех, все хорошо?

Некогда просто нам на форуме сидеть, усиленно готовимся к поездке. Рисуем маршруты, собираем чемоданы :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще упустила - сравниваем два сайта с шоколадом Риттер Спорт, выписываем на листик, каких именно шоколадок у нас в России нет.  :biggrin:

 

а еще я вчера купила испанскую сим-карту hitsmobile

уж не знаю, как оно на практике выйдет, но вроде за небольшие деньги - 3 гб трафика и 100 минут для звонков на родину. цена вопроса - 1300,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня пугает тишина в форуме)), у всех, все хорошо?

Да мы все тут))) Чемодан давно уж в комнату притаранила, отпуск подгоняла)))) и тут бац! осталась неделя :scratch: а там накиданы вещи, которые попадались под руку (мочалка, купальник, кружка, плед...) и как бы всё.....надо бы заняться этим делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какая ты компактная - мочалка, кружка... как бы все))))  :biggrin:

Да неееет, просто все как-будто бы еще далеко до отпуска было, а тут ХОП!, а чемодан не готов!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вам давно говорила - что вы медлите и никак не соберетесь

я вот уже готова))))

по мелочи осталось. типа селфи-палки кинуть...  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я только платья сложила и обувь :sad:  некогда все. Как всегда в последний момент накидаю :sad:

Зато толмуд бумаги с маршрутами, полезной информацией и картами и еще пополняется. :biggrin:

а еще у меня в чемодане поселился КОТ, видимо решил со мной ехать :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи попутчики, уже все ознакомились с прогнозом погоды?! Очень рекомендую. Варшава - дождь, Прага - дождь, Париж на два дня - дождь, Барселона на первый день - дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи попутчики, уже все ознакомились с прогнозом погоды?! Очень рекомендую. Варшава - дождь, Прага - дождь, Париж на два дня - дождь, Барселона на первый день - дождь!

Зная какие "точные" прогнозы даёт наше метео можно сильно не огорчаться.Они даже за 3 дня не могут точно предсказать.Раньше времени не огорчайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что не стоит переживать раньше времени. Все изменится еще, и не раз! Ну а если уж случится дождь, правильная непромокаемая обувь и дождевик все исправит, и можно дальше наслаждаться достопримечательностями! Саш, не паникуй :stop: все будет хорошо! :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к багажу добавляется сушилка, дождевики и дополнительные кросовки.

Вообще я тоже верю что прогноз за неделю это, мягко сказать, не совсем соответствует предстоящим реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождевик уже положила, сегодня заберу с работы сушилку для обуви. Но еще одни кроссовки??? У меня места нет.  :cray:

 

Очень надеюсь, что погода образумится и не выльется на нас дождем...)))

 

С зонтом и в дождевике вообще не то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...