Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж – Барселона – Ницца – Венеция 09.09.2017


Рекомендуемые сообщения

Не переживайте, Вам понравится!!! Но есть опасность заболеть путешествиями, каждый год ездить будете :biggrin:

мы будем только рады если  подхватим такую болячку :biggrin:  :dance4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо. Надеемся все пройдет хорошо. А к чему еще нужно быть готовым в автобусном туре?

МНОГО чего увидеть, и совсем мало сна)))благо есть ночные переезды, можно там поспать :biggrin:  А то как правило, поздний приезд в отель и ранний подъем. :cray: расставание с подушкой :lazy: укладывание вещей. Вообще готовиться быть оооочень мобильным! Быстро позавтракал, сдать ключи,не оставлять вещи в отеле (вряд ли в него вернетесь еще))), не опаздывать к автобусу в назначенное время, ну и ....туалет по расписанию :blink2:  :laugh2:  В автобусе все гид еще подробно объяснит. А вообще настраивайтесь на положительные эмоции, все остальное - мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ряды в автобусе снова пустеют((( Куда вы? :cray: :to_take:  не оставляйте нас....

Не стоит переживать. Даже при такой заполненности тур уже состоится. Да и времени еще много до сентября. Не все же как мы  за полгода бронируют :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай на сколько визы сейчас испания дает? Спрашивала у тех кто едет в июне, молчать..

Оформляли испанскую визу в мае. Дали на год. Даже тем, кто едет за границу в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляли испанскую визу в мае. Дали на год. Даже тем, кто едет за границу в первый раз

Ураааа :dance4:  планирую воспользоваться таким случаем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ураааа :dance4:  планирую воспользоваться таким случаем :biggrin:

Вы в Берлине чем планируете заниматься? там достаточно времени будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Берлине чем планируете заниматься? там достаточно времени будет.

Планирую покататься на автобусе №100 и №200. По Унтер ден линден побродить. Подумываю о кораблике, но еще этот вопрос не изучала (где, как, что, почем). Возможно в Пергамон сходим, если он открыт.  Ну естесственно душевно пообедать :biggrin:

Если предложат допэкскурсию в какой то там замок, то наверное поеду. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покататься на автобусе №100 и №200. По Унтер ден линден побродить. Подумываю о кораблике, но еще этот вопрос не изучала (где, как, что, почем). Возможно в Пергамон сходим, если он открыт.  Ну естесственно душевно пообедать :biggrin:

Если предложат допэкскурсию в какой то там замок, то наверное поеду. :dance4:

а где Вы смотрите, сколько у нас и где свободного времени?

Вчера в агентстве девушка сказала, что в Берлине будет часа 2 якобы свободного... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Вы смотрите, сколько у нас и где свободного времени?

Вчера в агентстве девушка сказала, что в Берлине будет часа 2 якобы свободного... 

В программе тура http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/1935.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Вы смотрите, сколько у нас и где свободного времени?

Вчера в агентстве девушка сказала, что в Берлине будет часа 2 якобы свободного... 

После ночного переезда 2 часа? Ну незнай, незнай...Тогда по обстоятельствам сориентируемся.

Меня больше интересует сколько в Праге времени будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую покататься на автобусе №100 и №200. По Унтер ден линден побродить. Подумываю о кораблике, но еще этот вопрос не изучала (где, как, что, почем). Возможно в Пергамон сходим, если он открыт.  Ну естесственно душевно пообедать :biggrin:

Если предложат допэкскурсию в какой то там замок, то наверное поеду. :dance4:

к бранденбургским воротам так и так наверно подвезут, а на автобусе бы я тоже наверно не отказалась))) возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночного переезда 2 часа? Ну незнай, незнай...Тогда по обстоятельствам сориентируемся.

Меня больше интересует сколько в Праге времени будем.

девушка в агентстве сказала, что те, кто едет на кораблике - те на кораблике, у остальных свободное время, а прогулка на кораблике 2-2.5 часа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночного переезда 2 часа? Ну незнай, незнай...Тогда по обстоятельствам сориентируемся.

Меня больше интересует сколько в Праге времени будем.

ну если в Прагу утром переезд 150км, это не долго если все нормально, то часа 4 наверно должны быть как минимум, после обеда выезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естесственно душевно пообедать :biggrin:

:dance4:

Вы уже продвинутый пользователь))))) Вы нас проинструктируйте на предмет, где и что ОБЯЗАТЕЛЬНО захомячить)))) Я покушать прям ммммм... как люблю  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже продвинутый пользователь))))) Вы нас проинструктируйте на предмет, где и что ОБЯЗАТЕЛЬНО захомячить)))) Я покушать прям ммммм... как люблю  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Вот по Праге думаю...ехать на кораблике или самой погулять. Собственно я на нем уже каталась, да там обед шведский стол, но ничего из национальной кухни нет. И цена 25 евро. Если не ездили еще на нем то конечно советую, очень красиво. Но я б хотела схомячить местную кулинарную достопримечательность Вепрово колено. И в кафе на 10 евров можно объестся и упится местным пивом до отвала.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за рвение на автобусах? какой-то маршрут особенный у них или сами автобусы прикольные?? 

Там и автобусы прикольные 2 этажные с открытым верхом, места на втором этаже супер, к тому же он едет мимо основных достопримечательностей. Покупаешь билет и едешь, можно выйти на остановке погулять и продолжить маршрут с этой же остановки в том же направлении по этому же билету. Точка отправления и прибытия  у 100 и 200 одна и таже. Маршрут отличается. Поэтому в одну сторону на одном, в другую на другом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не планируем кататься по Праге, хотели погулять самостоятельно и покушать тоже спокойно самостоятельно!

 

Вепрово колено - побежала гуглить)))))  :biggrin:

 

Мы забронили вообще только Версаль и Сену... на месте - Эйфелева. Монмартр, гондолы и Лувр будем брать... 

 

 

Ах... это руууууулька. Рульку я тоже хочу  :biggrin:  :dance4:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 возьмете?

Да естесственно :biggrin:  вместе то веселее :biggrin:  в одну сторону около 40 мин едет автобус и обратно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да естесственно :biggrin:  вместе то веселее :biggrin:  в одну сторону около 40 мин едет автобус и обратно так же.

И нас, и нас, пажаласта...  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не планируем кататься по Праге, хотели погулять самостоятельно и покушать тоже спокойно самостоятельно!

 

Вепрово колено - побежала гуглить)))))  :biggrin:

 

Мы забронили вообще только Версаль и Сену... на месте - Эйфелева. Монмартр, гондолы и Лувр будем брать... 

 

 

Ах... это руууууулька. Рульку я тоже хочу  :biggrin:  :dance4:​ 

Я в Испании, Венеции не была еще, поэтому возьму все экскурсии. А варшава, прага, берлин, париж ничего не буду, везде была и не раз. Поэтому можно самим погулять. Я штудирую отзывы бывалых путешественников на форуме ТТВ и выписываю их маршруты, интересные места для прогулок. Кафе где можно не дорого и вкусно поесть, где есть русскоговорящие и русское меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...