Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9BV Париж – Барселона – Ницца – Венеция 09.09.2017


Рекомендуемые сообщения

Да уж, интересно...

Я уже все отели изучила, настроилась, практически маршрут вокруг них по картам выучила, а тут как бы за 3 дня можно и не рыпаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Я думаю, что если все уже забронировано и запланировано, то наши мнения интересовать их будут в последний момент

По телефону операторы советуют за 2 недели до начала туры сделать запрос относительно отелей

Попробуем ... запросим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо! Андрей!!! Да Вы мне уже нравитесь!!!)))) Полностью поддерживаю!!! Я тоже "за" все Вами перечисленное

Значит нас уже семеро, активных отдыхающих! Ура - ура - ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жену Вашу уже включила в великолепную семерку!!!

Я, подруга, Нижегородка с попутчицей, Наталья, Вы и жена!!!

Ещё ждемс людей :)))

Андрей, Вы первый раз в подобного рода тур или уже были?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи туристы! А сегодня ведь 9 августа, а значит остался ровно месяц до нашего вояжа :dance4:  С чем всех и поздравляю :dance4:  Так что теперь можно смело вычеркивать по одному деньку и укладывать чемоданчик (хотя похоже наберется чемоданище! :swoon: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Вас сколько человек?! Где сидите?! Поедете с нами в Монако и Монте-Карло, если будут предлагать?! Нас желающих уже 8)))) ещё одна девушка в контакте нашлась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Граждане попутчики. Я что тут одна сижу карты скриню и маршруты расписываю? :scratch:  Поделитесь кто как готовится. А то иш, все тока чемоданы собирают :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Граждане попутчики. Я что тут одна сижу карты скриню и маршруты расписываю? :scratch:  Поделитесь кто как готовится. А то иш, все тока чемоданы собирают :biggrin: :biggrin:

Зачем их скринить поставьте на телефон maps,me закачайте нужные вам регионы Европы  поставте метки объектов что вам хочется посетить и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их скринить поставьте на телефон maps,me закачайте нужные вам регионы Европы  поставте метки объектов что вам хочется посетить и все )

я не умею :blush2: попробую разобраться. но у меня инета не будет там, только от отеля к отелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их скринить поставьте на телефон maps,me закачайте нужные вам регионы Европы  поставте метки объектов что вам хочется посетить и все )

программа очень тяжелая. я, например, еду только с телефоном и лишний вес мне ни к чему. памяти и так тык-впритык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не умею :blush2: попробую разобраться. но у меня инета не будет там, только от отеля к отелю.

для ее работы не нужен инет вам нужно ее скачать изапустить и выбрать карты которые нужны вам в поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ее работы не нужен инет вам нужно ее скачать изапустить и выбрать карты которые нужны вам в поездке

пошла просить помощи молодого поколения :biggrin:  но бумажные талмуды с нарисованным ручкой маршрутом все равно возьму :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы едете с нами в Монако и Монте - Карло, если Дарья предложит доп заезд?!)))

Я не зря спрашиваю, мы тут кое-что планируем и просчитываем союзников

Если Вы с нами, то нас уже 10 человек!!!

Очень жду ответ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы едете с нами в Монако и Монте - Карло, если Дарья предложит доп заезд?!)))

Я не зря спрашиваю, мы тут кое-что планируем и просчитываем союзников

Если Вы с нами, то нас уже 10 человек!!!

Очень жду ответ))))

Всем, привет! 

Мы с сестрой тоже за Монако и окрестности! Так что плюс еще два человека в Вашу компанию!  У нас 15 ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nali, супер! Рядом с нами!!!  :dance4:

 

Ждем Светлану с дочкой, если они с нами за Монако и окрестности (с). то нас уже аж 12 человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...