Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос про замену отеля в туре 3FS


Ниф

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

В туре 3FS от 16.07.17 произошла замена отеля "Лондра" 4 зв.на отель "Аристон Монтекарло" 3 зв.

Кроме того, что звездность отеля уменьшилась, так еще и отель расположен даже не в 2,8 км. от Сан Ремо, как пишите Вы, а в 4,6 км от города( Гугл)!!!

Разница в цене за номер  на даты нашего заезда составляет 2000 руб/сутки!(данные из Интернета).Ночевать нам в нем 7 ночей. Я доплачивала за улучшенный номер в "Лондре" 100 евро.

Итого - 26000 руб. переплаты  за отель меньшей звездности с приличной удаленностью от центра города, с перспективой посещать его за дополнительную плату, или  автобус по "итальянскому" расписанию( т.е. никакому), или, что еще веселее, на такси.

 

                         Разъясните, пожалуйста, ситуацию с заменой отеля!

 

P.S. Не успела порадоваться тому, что гидом будет Зайцева Лена, как такая новость об отеле!

       Да ладно бы звездность, но расстояние до центра лишает возможности любых пеших прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также прошу ТТВ заранее сообщить какой отель в Сан-Ремо планируется на выезд с 26.08.17г. Если вышеуказанный, то туристы должны знать об этом за 40 дней до выезда во избежание неприятных ситуаций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В туре 3FS от 16.07.17 произошла замена отеля "Лондра" 4 зв.на отель "Аристон Монтекарло" 3 зв.

Кроме того, что звездность отеля уменьшилась, так еще и отель расположен даже не в 2,8 км. от Сан Ремо, как пишите Вы, а в 4,6 км от города( Гугл)!!!

Разница в цене за номер  на даты нашего заезда составляет 2000 руб/сутки!(данные из Интернета).Ночевать нам в нем 7 ночей. Я доплачивала за улучшенный номер в "Лондре" 100 евро.

Итого - 26000 руб. переплаты  за отель меньшей звездности с приличной удаленностью от центра города, с перспективой посещать его за дополнительную плату, или  автобус по "итальянскому" расписанию( т.е. никакому), или, что еще веселее, на такси.

 

                         Разъясните, пожалуйста, ситуацию с заменой отеля!

 

P.S. Не успела порадоваться тому, что гидом будет Зайцева Лена, как такая новость об отеле!

       Да ладно бы звездность, но расстояние до центра лишает возможности любых пеших прогулок.

Вот с этой фразой с Вами не соглашусь - где бы я ни каталась в Италии на общественном транспорте, "итальянское" расписание никогда не разочаровывало (опоздание в 5-10 минут не считается)))

А вот по поводу отеля с Вами абсолютно согласна. Сама переживаю за тур в Сан-Ремо и не хочу жить в этом отеле и тратиться дополнительно на транспорт, а он в Италии совсем не дёшев. Отели 4* на отдыхе с ТТВ, да и вообще, нормальные отели, к сожалению, похоже уже для нас стали сказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В туре 3FS от 16.07.17 произошла замена отеля "Лондра" 4 зв.на отель "Аристон Монтекарло" 3 зв.

Кроме того, что звездность отеля уменьшилась, так еще и отель расположен даже не в 2,8 км. от Сан Ремо, как пишите Вы, а в 4,6 км от города( Гугл)!!!

Разница в цене за номер  на даты нашего заезда составляет 2000 руб/сутки!(данные из Интернета).Ночевать нам в нем 7 ночей. Я доплачивала за улучшенный номер в "Лондре" 100 евро.

Итого - 26000 руб. переплаты  за отель меньшей звездности с приличной удаленностью от центра города, с перспективой посещать его за дополнительную плату, или  автобус по "итальянскому" расписанию( т.е. никакому), или, что еще веселее, на такси.

 

                         Разъясните, пожалуйста, ситуацию с заменой отеля!

 

P.S. Не успела порадоваться тому, что гидом будет Зайцева Лена, как такая новость об отеле!

       Да ладно бы звездность, но расстояние до центра лишает возможности любых пеших прогулок.

Да,от отеля на отдыхе многое зависит. был же у нас в прошлом году на озере Липно не отель, а канитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В туре 3FS от 16.07.17 произошла замена отеля "Лондра" 4 зв.на отель "Аристон Монтекарло" 3 зв.

Кроме того, что звездность отеля уменьшилась, так еще и отель расположен даже не в 2,8 км. от Сан Ремо, как пишите Вы, а в 4,6 км от города( Гугл)!!!

Разница в цене за номер  на даты нашего заезда составляет 2000 руб/сутки!(данные из Интернета).Ночевать нам в нем 7 ночей. Я доплачивала за улучшенный номер в "Лондре" 100 евро.

Итого - 26000 руб. переплаты  за отель меньшей звездности с приличной удаленностью от центра города, с перспективой посещать его за дополнительную плату, или  автобус по "итальянскому" расписанию( т.е. никакому), или, что еще веселее, на такси.

 

                         Разъясните, пожалуйста, ситуацию с заменой отеля!

 

P.S. Не успела порадоваться тому, что гидом будет Зайцева Лена, как такая новость об отеле!

       Да ладно бы звездность, но расстояние до центра лишает возможности любых пеших прогулок.

Отель  "Лондра"  был  открытием  данного тура. Похоже, что  и закрытием... Очень долго ТТВ старались: кромсали, переделывали   мой самый  любимый тур, но смена  отеля   поставит окончательную точку на его  жизнеспособности, однозначно. Увы, тенденция  по  ухудшению  качества  и  местоположения отелей  в турах   прослеживается слишком явно. "Не гонялся  бы  ты, поп, за дешевизной..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель " Аристон" внешне ничего и отзывы не самые худшие. Но расположение отеля даже не в деревне или поселке, а  на обочине  проезжей части! Все!!! Никакой инфраструктуры!!!  Минимаркет на территории отеля( о ценах в нем можно догадаться). Ресторан отеля оценивают в отзывах на 2,5 из 5. Отель предназначен для автомобилистов или для одной транзитной  ночевки, но никак не для отдыха на море с 7 -ю ночевками. 

Отдых, который ты ждешь год, бронируешь и оплачиваешь( причем совсем не 3 рубля) за полгода, за две недели до вылета как-то перестает радовать из-за отеля в чистом поле!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель  "Лондра"  был  открытием  данного тура. Похоже, что  и закрытием... Очень долго ТТВ старались: кромсали, переделывали   мой самый  любимый тур, но смена  отеля   поставит оконательную точку на его  жизнеспособности, однозначно. Увы, тенденция  по  ухудшению  качества  и  местоположения отелей  в турах   прослеживается слишком явно. "Не гонялся  бы  ты, поп, за дешевизной..."

Татьяна! Под впечатлением всех замечательных отзывах о туре 3FS очень хотела именно в него, даже в сокращенный вариант.При бронировании в главном офисе уточнила на счет отеля и мне подтвердили "Лондру", после чего и был заказан улучшенный номер. А теперь я даже не знаю что делать? Ехать в отель Аристон, однозначно, не хочу ни в какой номер! Интернет выдает громадное количество отелей в Сан Ремо, именно в Сан Ремо, а не на задворках Римской империи, а нам предлагается такое...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Под впечатлением всех замечательных отзывах о туре 3FS очень хотела именно в него, даже в сокращенный вариант.При бронировании в главном офисе уточнила на счет отеля и мне подтвердили "Лондру", после чего и был заказан улучшенный номер. А теперь я даже не знаю что делать? Ехать в отель Аристон, однозначно, не хочу ни в какой номер! Интернет выдает громадное количество отелей в Сан Ремо, именно в Сан Ремо, а не на задворках Римской империи, а нам предлагается такое...  

Люба, сочувствую и сопереживаю.  И, главное, о замене  отеля сообщают уже тогда, когда  ничего нельзя изменить без  крупных   финансовых потерь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель  "Лондра"  был  открытием  данного тура. Похоже, что  и закрытием... Очень долго ТТВ старались: кромсали, переделывали   мой самый  любимый тур, но смена  отеля   поставит окончательную точку на его  жизнеспособности, однозначно. Увы, тенденция  по  ухудшению  качества  и  местоположения отелей  в турах   прослеживается слишком явно. "Не гонялся  бы  ты, поп, за дешевизной..."

 

Татьяна! Под впечатлением всех замечательных отзывах о туре 3FS очень хотела именно в него, даже в сокращенный вариант.При бронировании в главном офисе уточнила на счет отеля и мне подтвердили "Лондру", после чего и был заказан улучшенный номер. А теперь я даже не знаю что делать? Ехать в отель Аристон, однозначно, не хочу ни в какой номер! Интернет выдает громадное количество отелей в Сан Ремо, именно в Сан Ремо, а не на задворках Римской империи, а нам предлагается такое...  

Абсолютно согласна. Мы тоже бронировали этот тур почти за год и несмотря на сокращенный вариант, узнав расположение отеля "Лондра", решили оплачивать. Если подтвердится отель "Аристон" на выезд 26.08, то больше туры с отдыхом у ТТВ брать не будем, т.к. прослеживается явная негативная тенденция "по  ухудшению  качества  и  местоположения отелей  в турах  :negative:  ! Думаю ТТВ действительно "поставит окончательную точку на его  жизнеспособности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно еще и то, что нас сознательно дезинформируют, это я тактично выражаюсь, относительно расстояния до отеля. Достаточно взглянуть на карту и станет понятно, что там гораздо больше 2,8 км.( из разных источников от 4.4 до 5 км) и выкладывается эта информация перед выходными, чтоб накал страстей сбить! 

В анонсе туров в Лигурию прописано "Атмосфера праздника"! Очень хочется получить разъяснения от ТТВ как они собираются неделю!!! создавать "Праздник" в заштатном отеле 1950 года постройки с рестораном типа столовая на проезжей части? Или нам за очень немалые деньги, а дороже в Италии туры с Сицилией, будет предложена только "Атмосфера"?  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с теми, кто писал выше. Очень расстроилась,когда увидела такую неравнозначную замену. Удаленность, отсутствие нормального пляжа - это невероятные минусы!!! А это ведь на неделю! 

 

В одной из веток уже писали отзывы об этом отеле в этом году и далеко не положительные!

 

Может быть ТТВ заметит нас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ТТВ нас не заметит!!!

Звонила менеджеру по направлению Гаркушиной Анне. Для всех туров 3FS заявлен отель "Аристон"!!! " Лондры" в этом году не будет!!! ( почему - ответить Анна не смогла)!!! Нет ответа и на вопрос почему отель не в городе, а за его пределами.Обтекаемый ответ про отдых на Лигурийском побережье.
 

Обсуждается вопрос трансфера из Сан Ремо в отель.Как они собираются это осуществлять мне не понятно. Ведь отстой автобуса никто не отменял, а утром экскурсии. Значит взрослых людей, заплативших за отдых на море, будут собирать максимум в 22 часа и везти в номера!!! Кто желает остаться в городе едет на такси.

 

Отдых еще не начался, а настроения на поездку уже нет. 

Спасибо ТТВ!!!  Так испортить 10, юбилейный, тур - это надо было постараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "3 FS" до сих пор остаётся для меня самым любимым, красивым и гармоничным. С огорчением наблюдаю, как его кромсают и пытаются "улучшить". Ну, вот теперь и до "Лондры" добрались... А ведь успех этого тура процентов на 50, как минимум, определялся очень удачным выбором отеля в Санремо. Грустно всё это... Особенно, когда о такой замене сообщают за две недели до выезда... Наверное, у ТТВ нет отбоя от клиентов, если он не боится потерять самых верных и преданных. А жаль... Мне кажется, что от добра, всё-таки, добра не ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже все посматривала на этот тур, начитавшись потрясающих отзывов, но пока не получалось в него съездить. Теперь, если оставят этот отель, даже рассматривать его не буду...Как жалко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур "3 FS" до сих пор остаётся для меня самым любимым, красивым и гармоничным. С огорчением наблюдаю, как его кромсают и пытаются "улучшить". Ну, вот теперь и до "Лондры" добрались... А ведь успех этого тура процентов на 50, как минимум, определялся очень удачным выбором отеля в Санремо. Грустно всё это... Особенно, когда о такой замене сообщают за две недели до выезда... Наверное, у ТТВ нет отбоя от клиентов, если он не боится потерять самых верных и преданных. А жаль... Мне кажется, что от добра, всё-таки, добра не ищут...

Спасибо за поддержку, Лариса!

Ваш прекрасный отзыв об этом туре сыграл огромную роль в моем выборе .Думаю, что не только у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые участники форума и туристы тура 3FS.

 

Отель Лондра 4* был в сезоне 2016. Мы разорвали наше сотрудничество по причине многочисленных жалоб клиентов и негибкой ценовой политики отеля.

 

В сезоне 2017 мы работаем с отелем 3* Аристон Монтекарло в Санремо, который указан на нашем сайте во вкладке "отели тура"

 

Программой предусмотрена возможность размещения как в отеле 3*, так и в отеле 4*. Так же, в программе не указано на центральное расположение отеля в Сан-Ремо, 

 

Вечером выезд из Милана. Переезд (~270 км) на Лигурийское побережье.

Размещение в отеле.

 

Что касается доплаты за номера с улучшенными характеристиками, доплата указана по ошибке. Она действовала применительно к отелю Лондра в 2016 году. Эта доплата давала возможность предоставить туристам номер с лучшим расположением (вид из окна не на внутренний двор), а также с отремонтированным санузлом. В отеле Ariston стоимость всех номеров является одинаковой.

 

Мы обратились к дирекции с просьбой рассмотреть возможность предоставить номера с улучшенными характеристиками по отношению к стандартными номерам. Если такой возможности не будет, мы сделаем возврат произведенной доплаты.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума и туристы тура 3FS.

 

Отель Лондра 4* был в сезоне 2016. Мы разорвали наше сотрудничество по причине многочисленных жалоб клиентов и негибкой ценовой политики отеля.

 

В сезоне 2017 мы работаем с отелем 3* Аристон Монтекарло в Санремо, который указан на нашем сайте во вкладке "отели тура"

 

Программой предусмотрена возможность размещения как в отеле 3*, так и в отеле 4*. Так же, в программе не указано на центральное расположение отеля в Сан-Ремо, 

 

Что касается доплаты за номера с улучшенными характеристиками, доплата указана по ошибке. Она действовала применительно к отелю Лондра в 2016 году. Эта доплата давала возможность предоставить туристам номер с лучшим расположением (вид из окна не на внутренний двор), а также с отремонтированным санузлом. В отеле Ariston стоимость всех номеров является одинаковой.

 

Мы обратились к дирекции с просьбой рассмотреть возможность предоставить номера с улучшенными характеристиками по отношению к стандартными номерам. Если такой возможности не будет, мы сделаем возврат произведенной доплаты.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Екатерина, извините, но я не обращалась с просьбой предоставить мне в транзитном отеле "Аристон" номер с улучшенными характеристиками. 

Коль плата за улучшенное размещение была Вами принята для проживания  в отеле,где стоимость всех номеров является одинаковой, то это означает только то, что ТТВ умышленно ввел меня в заблуждение относительно отеля на "Лигурийском побережье", намеренно увеличив количество услуг, оказываемых отелем,тем самым повысив его статус.

В данном случае Вы изменили  условия , из которых мы исходили при заключении договора, в худшую сторону,что уже является поводом для расторжения договора.

Во-вторых, Вы никак не прокомментировали вопрос питания на "Лигурийском побережье" относительно отеля "Аристон", который работает только с завтраками. Соответственно, на обед и ужин туристы должны будут добираться на транспорте, что влечет за собой непредвиденные расходы,что также является поводом для расторжения договора.

Так  как же  будет решаться вопрос с питанием в этом "чудном" отеле?

 

P.S. Сообщать туристам об ухудшении условий проживания на курорте за 2 недели до вылета,селить туристов в турах с отдыхом на море в транзитные придорожные отели, отменять туры и не оповещать об этом, хранить в тайне до последнего дня имена гидов и отели по маршруту - Уважаемый ТТВ - это дорога в никуда!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слишком хорошо тоже нехорошо". УНТ.... Обалденный тур. Елена Зайцева. Сан-Ремо................и на : "Уважаемый ТТВ - это ДОРОГА В НИКУДА"

 

Не буду больше просить список отелей по туру. Оно мне надо- портить настроение, нервную систему и настрой на тур Это же быть врагом самому себе, чтобы отправляться в тур с ТАКИМ "багажом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.лет 5 назад в итальянском туре был у нас отель....Ну как отель... сараюшка...

   Телевизор прибит гвоздями к полу, пульт выдавали за деньги, лифт не работал, душ представлял из себя комнатку с дырками в полу. Про завтрак промолчу, чтобы не испортить ваш ужин, дорогие туристы... И был этот отель не то что в Сан-Ремо, а там, куда Макар телят не гонял...

  И вот видите: ПОМНЮ. Тур был изумительным! Погода, группа, программа, водители, гид.... Всё это перевесило какой-то там отель сарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слишком хорошо тоже нехорошо". УНТ.... Обалденный тур. Елена Зайцева. Сан-Ремо................и на : "Уважаемый ТТВ - это ДОРОГА В НИКУДА"

 

Не буду больше просить список отелей по туру. Оно мне надо- портить настроение, нервную систему и настрой на тур Это же быть врагом самому себе, чтобы отправляться в тур с ТАКИМ "багажом"...

Рита! Где Вы видите Сан-Ремо?  Есть жуткий(почитайте отзывы этого года) отель "Аристон" в 5 км от города,  а все остальное без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.лет 5 назад в итальянском туре был у нас отель....Ну как отель... сараюшка...

   Телевизор прибит гвоздями к полу, пульт выдавали за деньги, лифт не работал, душ представлял из себя комнатку с дырками в полу. Про завтрак промолчу, чтобы не испортить ваш ужин, дорогие туристы... И был этот отель не то что в Сан-Ремо, а там, куда Макар телят не гонял...

  И вот видите: ПОМНЮ. Тур был изумительным! Погода, группа, программа, водители, гид.... Всё это перевесило какой-то там отель сарай.

У каждого свои представления о пляжном отдыхе... О вкусах не спорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ночей из 12! Что составляет большую половину тура!

Согласна. Пипец... А из наших там кто-нибудь уже там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...