Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В продолжение тура в Апулию


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые туристы, которые планируют тур в Апулию с 04.09.2018  с прекрасной Ольгой Бобровничей! Если Вы летите издалека и так же, как и я, жалеете о таком коротком, всего лишь 12-дневном, хотя и прекрасном итальянском путешествии, предлагаю вам его продлить ещё на недельку в виде расслабляющего отдыха на термальном острове Искья. Подробностей пока нет, нахожусь в поиске и попутчиков, и отелей, и рейсов. А если вы ещё и мастер по организации всего этого, буду очень рада. Всё обсуждаемо, желательно в личке.

 

vremyzprovojdenie-185.gif

 

Чудесного отдыха.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отдел индивидуального туризма ТТВ - "мастер по организации всего этого"

Какие отели, на сколько ночей вас интересуют?

Какие перелеты планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, искью очень рекомендую! отдыхала там в октябре. релакс замечательный! только термальные парки недешевы, но того стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел индивидуального туризма ТТВ - "мастер по организации всего этого"

Какие отели, на сколько ночей вас интересуют?

Какие перелеты планируете?

Вряд ли ответы будут давать модераторы. Но я была бы вам признательна, если сообщите контакты менеджера этого отдела (на всякий случай), нигде не могу найти в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю,что Искья достойна посещения Планируем в рамках тура 3АР самостоятельное путешествие на Искью.Жаль,что ТТВ не предлагает туда экскурсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю,что Искья достойна посещения Планируем в рамках тура 3АР самостоятельное путешествие на Искью.Жаль,что ТТВ не предлагает туда экскурсий.

Я тоже собираюсь в Апулию ,а каким образом Вы планируете оказаться на Искье..это предложение кажется мне заманчивым и я бы с удовольствием выкроила время,хотя программа обширная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в Апулию ,а каким образом Вы планируете оказаться на Искье..это предложение кажется мне заманчивым и я бы с удовольствием выкроила время,хотя программа обширная

 

Из Неаполя паромы ходят на Искью. Выбирайте удобные по времени и по месту прибытия.

Цена вопроса, если не ошибаюсь, около 19 евро на скоростном (относительно) катере, идет минут пятьдесят, и примерно 12 евро за обычный паром, это часа полтора. Это цена в один конец, учтите. Билеты покупаются прям в порту.

 

P.S. Точно не помню, но скоростные суда вроде как отправляются из Molo Beverello, а обычные паромы сильно левее, минут 15 ножками пройтись. Там же на своей машине можно заехать, а здесь только людей на скоростных возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вряд ли ответы будут давать модераторы.

Только если менеджер попросит

 

Но я была бы вам признательна, если сообщите контакты менеджера этого отдела (на всякий случай), нигде не могу найти в открытом доступе.

Задавайте вопросы здесь, они ответят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если менеджер попросит

 

Задавайте вопросы здесь, они ответят

Зачем же личную поездку выносить на просторы форума?

Неужели у них нет электронного адреса для общения с туристами? По всем турам указаны контакты менеджеров для связи, кроме отдела индивидуального туризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ищете связь с отделом индивидуального туризма, попробуйте почитать ряд статей форумчан об Искье в одной из моих тем. Начиная с указанного поста

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17950-otdykh-v-sorrento-chto-esche-posmotret/?p=549171

А вообще все просто и так. Ну, привезет вас автобус в аэропорт Неаполя Каподекино. Оттуда в город сами доберетесь за 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неужели у них нет электронного адреса для общения с туристами? По всем турам указаны контакты менеджеров для связи, кроме отдела индивидуального туризма.

Добрый день! Конечно, электронный адрес есть. Контакты менеджера отдела индивидуального туризма по Италии указаны во всех программах от одного туриста: менеджер по Италии – Алена Чернышова alena@tourtrans.ru , + 7 (495) 970 – 01 – 22, доб. 263

Она же поможет вам в организации вашего индивидуального путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется найти единомышленников, в первую очередь для уменьшения затрат на трансфер и повышения уровня отелей (так как сингл в нормальном отеле, но подальше от термальных парков, стоит практически столько же, сколько место в 2-х-местном номере на территории этих парков). Если при этом сложится общение, вообще - замечательно, если же нет - не страшно, можно отдыхать совсем отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, на искье гостиницу лучше брать не при термальном парке (если, конечно, не планируете каждый день проводить время в нем и только в нем). я оценила городок под названием искья-порто. это столица острова. там есть порт, и именно через него идут все катера до остальных городков. все автобусные маршруты, которые идут через остров, начинаются и заканчиваются там. а значит, доехать до любой точки можно практически без пересадок. из искьи-порто можно пешечком прогуляться до арагонского замка. есть, куда вечером сходить. отличные пляжи там. да и гостиниц побольше, чем в других городках. вобщем, удобно во всех отношениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...