Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, какой отель планируется в авиатуре с отдыхом в Сорренто на дату вылета 16.09? Нет ли надежды на замену Пиколло Парадизо. Очень огорчена и удивлена предложением Пиколло Парадизо. Меня, к сожалению, он абсолютно не устраивает в основном из-за своей удаленности от пляжа. Есть проблемы  с сердцем и бегать два раза в день к морю по таким горкам абсолютно не хочется, это однозначно испортит мне весь отдых. Удивлена этим выбором ТТВ, ведь группы в турах чаще возрастные. Неужели на всем побережье Сорренто не нашлось отеля чуть ближе к морю или рядом с лифтом. Да, и транспортная свобода для самостоятельных передвижений в этом отеле весьма ограничена.

Изменено пользователем svw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Добрый день.
Hotel Torino - это наш базовый отель, проживание в котором запланировано на большинство выездов.
На некоторые даты возможно размещение в других отелях аналогичного класса и уровня комфортности. В частности, на выезд с 7.06 планируется Hotel Al Mare http://www.hotelalmarejesolo.it/
С уважением, ТТВ

 

Спасибо, Елена. Уровень комфортности на отдыхе определяет, в частности, и наличие балкона/лоджии в номере для того, чтобы сушить купальники, полотенца и т.д. В отеле Al Mare  в отличие от Torino балконов нет...(( Видимо ТТВ надеется, что купаться туристам в этом туре (именно с 07.06) будет некогда :smile:.

Изменено пользователем Реалекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Олия,туристка_ив, ValaSeka, KLER, ЮЛИЯ ФЕДОРОВА, Darya_Perm, Максим ГР , АннаПол !

 

 KLER,, Darya_Perm , АннаПол: Список отелей выслан в личном сообщении на форуме. Приятных сборов в поездку!

 

Олия,туристка_ив, ValaSeka, ЮЛИЯ ФЕДОРОВА ,Максим ГР : Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2-3   дня до выезда.

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

На 12 июня по туру 4МР список отелей утверждён. Возможно, и по туру 4АМ на 12 июня список готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, подскажите, пожалуйста, какой отель планируется в авиатуре с отдыхом в Сорренто на дату вылета 16.09? Нет ли надежды на замену Пиколло Парадизо. Очень огорчена и удивлена предложением Пиколло Парадизо. Меня, к сожалению, он абсолютно не устраивает в основном из-за своей удаленности от пляжа. Есть проблемы  с сердцем и бегать два раза в день к морю по таким горкам абсолютно не хочется, это однозначно испортит мне весь отдых. Удивлена этим выбором ТТВ, ведь группы в турах чаще возрастные. Неужели на всем побережье Сорренто не нашлось отеля чуть ближе к морю или рядом с лифтом. Да, и транспортная свобода для самостоятельных передвижений в этом отеле весьма ограничена.

 

Добрый вечер, svw

По туру 3 SM-avia с 16.09 планируется отель Hotel Giosuè a Mare http://www.giosueamare.it/en/index.htm

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой отель в Лидо ди Езоло планируется по туру 3VN на выезд с 17.07?

Добрый вечер, Venecia.

Точное название отеля по данному туру будет известно в середине июня.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Спасибо, Елена. Уровень комфортности на отдыхе определяет, в частности, и наличие балкона/лоджии в номере для того, чтобы сушить купальники, полотенца и т.д. В отеле Al Mare  в отличие от Torino балконов нет...(( Видимо ТТВ надеется, что купаться туристам в этом туре (именно с 07.06) будет некогда :smile:.

Добрый день, Реалекс.

Hotel Torino и Hotel Al Mare -  равнозначны по категории звездности, указанной в программе тура. Мы стараемся учитывать пожелания туристов, но в сезон не всегда есть возможность забронировать отели с гарантированным наличием балкона. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Людмила - Людочка, Людмила Б, semka !

 

 

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2-3  дня до выезда.

 

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый вечер! Подскажите, а в туре 3SM c 01.09 какой предполагается отель в Сорренто?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Maria!

 

 

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2-3 дня до выезда.

 

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Елена, добрый вечер! Подскажите, а в туре 3SM c 01.09 какой предполагается отель в Сорренто?  

 

Добрый день!

По туру 3 SM  с 01.09 планируется отель Piccolo Paradiso http://www.piccolo-paradiso.com/

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

встречный вопрос по туру 3SM с 7.07, уже известно какой предполагается отель в Австрии? Спасибо!

Добрый день.

Я так понимаю, что Вы имеете ввиду 3SM Avia. Информация по отелю будет известна на момент закрытия группы, ориентировочно за 3 недели до выезда.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я так понимаю, что Вы имеете ввиду 3SM Avia. Информация по отелю будет известна на момент закрытия группы, ориентировочно за 3 недели до выезда.

С уважением, ТТВ

да он самый, хорошо спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, какой будет отель в Вене по туру 2sf для авиа группы с вылетом 29 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, в частности, интересуют лишь эти 2 отеля на море (в Сорренто и Сицилии). Полный список отелей я запрашивала раньше, но он еще был неизвестен.

Да и вопрос мой вроде соответствует названию темы, и на аналогичные вопросы про отель в Сорренто здесь уже отвечали

В описании тура есть ориентировочный список отелей, которые будут в Сорренто и на Сицилии. http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1867/hotels.html

Изменено пользователем S_LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании тура есть ориентировочный список отелей, которые будут в Сорренто и на Сицилии. http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1867/hotels.html

 

Я видела, просто хотелось бы услышать подтверждение от ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяюсь к просьбе igmavic по поводу отелей 9SM-light c 7 июня 2015 года. Спасибо.

И снова здравствуйте.

Присоединяюсь с просьбой снова. Понимаю что это не 2-3 дня до отъезда, но терпенья нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...