Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Добрый день, Наталья НепогодьеваNordicЛиона!

Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.
 
Добрый день, Viktoriольга д!

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, ваш запрос за 2-3 дня до выезда.
 
С уважением, Тощева Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, MStar!

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, ваш запрос за 2-3 дня до выезда.
 
С уважением, Тощева Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Я запросила список отелей по туру 3DG авиа с 7 сент. на форуме и получила его. И на мое ТА в регионе пришел список отелей по этому же туру. И это 2 разных списка. Проблема состоит в том, что я добираюсь до венского отеля самостоятельно (сама покупала билет на самолет из региона). В какой отель мне ехать:в Roomz Budget Design Hotel 4* Paragonstrasse 1 1110 Wien (с форума) или в Hotel Am Sachsengang 3* Schloßhofer Str. 60, 2301 Groß-Enzersdorf (из ТА)? Подтвердите, пожалуйста, реальный отель. Кстати, 2-й отель - это вообще не в Вене, а за ее пределами. И если реальный  за городом, как туда добираться? Где я в этом случае присоединяюсь к группе? К кому мне обратиться с этим вопросом? Я не представляю, как накануне вылета (а раньше отели не были известны) решать проблему трансфера?

Изменено пользователем e.v.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Я запросила список отелей по туру 3DG авиа с 7 сент. на форуме и получила его. И на мое ТА в регионе пришел список отелей по этому же туру. И это 2 разных списка. Проблема состоит в том, что я добираюсь до венского отеля самостоятельно (сама покупала билет на самолет из региона). В какой отель мне ехать:в Roomz Budget Design Hotel 4* Paragonstrasse 1 1110 Wien (с форума) или в Hotel Am Sachsengang 3* Schloßhofer Str. 60, 2301 Groß-Enzersdorf (из ТА)? Подтвердите, пожалуйста, реальный отель. Кстати, 2-й отель - это вообще не в Вене, а за ее пределами.

Доброго времени суток. Извините, что вмешиваюсь, еду в этот тур. Мне прислали сегодня вечером список отелей. По дороге туда отель за городом, Hotel am Sachsengang, а на обратном пути первый, Roomz Budget desing. Сама в шоке, хотела погулять вечером по Вене. Да и прочитала отзывы по отелю... Боюсь туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Повторяю свой вопрос, осталось двое суток, вышлите, пожалуйста список отелей по туру 3XL  от 08.09.17 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, e.v.a, Ирина Полякова!

 

- Список отелей по 3DG авиа с 07/09 был повторно выслан в личном сообщении.

- Все вопросы по туру/присоединению/трансферу решаются с агентством.

- В данном разделе не предполагается обсуждение отелей и их месторасположения. Воспользуйтесь, пожалуйста, этой рубрикой http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/93-obsuzhdaem-oteli/

 

С уважением, Тощева Ксения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Уважаемый ТТВ, прошу Вас прислать список отелей по маршруту 4AS Avia

"Отдых в Хорватии + Венгрия".09.09.17.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Irina S!

Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.

С уважением, Тощева Ксения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

До выезда по туру 3RM Avia с 10.09 осталось 3 дня. В очередной раз прошу выслать список отелей. Хочется успеть до выезда сориентироваться, учитывая, что у груп с выездами в июне и июле были совершенно разные не только отели, но и городки, в которых они находились

Изменено пользователем MStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Кудрик, Tanutka, MStarTusya!

Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.
 
Добрый день, Андрей ВасильевичАП_not_АП!

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, ваш запрос завтра.

 

Добрый день, Natalistatatalber!

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, ваш запрос за 2-3 дня до выезда.
 
С уважением, Тощева Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, СветланаА!

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, ваш запрос за 2-3 дня до выезда.
 
С уважением, Тощева Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...