Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова «Italiano Vero» или Путевые заметки из седьмого новогоднего форумского тура - 2018/2019 в Триест


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

Вот прям очень-очень  надеюсь, что не ошибутся метеорологи, и именно такая погода будет ждать нас на Новый год!!!

От всей души желаю вам хорошей погоды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Инна-Лайм сказал:

Не обзывайте маленького!!! Это Марти из Мадагаскара!!!

Иннусь, Марти как-то скучно ?, у девчонок веселей варианты были ? Только как вот вы сразу поняли, что он Зебр?! Мне у него вообще клюв постоянно мерещится ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Иннусь, Марти как-то скучно ?, у девчонок веселей варианты были ? Только как вот вы сразу поняли, что он Зебр?! Мне у него вообще клюв постоянно мерещится ??

Он сильно на зебрёныша смахивает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки!В это раз не получится встретиться в Смоленске,как обычно у вагона(умудрилась заболеть),но мысленно помашу вам рукой.Девчонкам из Ульяновска-особый привет!!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Иннусь, Марти как-то скучно

Предложу свой вариант  - веро руссо туристо (неопознаннО названнО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна-Лайм сказал:

Не обзывайте маленького!!!

Никак не пойму, почему все этому существу дают мужские имена? Бороды нет, рогов нет, да еще и банктик на голове. Это же существо женского рода - зебраиня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olga111 сказал:

А мы уже на низком старте, на вокзале ?IMG_20181227_131234.jpg

Стесняюсь спросить.. вы туда или уже обратно?)))))) тааакой багажжжж???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, radv2 сказал:

Никак не пойму, почему все этому существу дают мужские имена? Бороды нет, рогов нет, да еще и банктик на голове. Это же существо женского рода - зебраиня!

Ну,бантик Вам привиделся, а рога не только у мужского пола бывают..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Olga111 сказал:

А мы уже на низком старте, на вокзале ?

О... вижу родственную душу ?

Постараюсь завтра прийти в 14.00 на белорусский вокзал вас провожать))) где искать?))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

О... вижу родственную душу ?

Постараюсь завтра прийти в 14.00 на белорусский вокзал вас провожать))) где искать?))) ?

Так же ж у Славянки! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olga111 сказал:

Так же ж у Славянки! ?

Чот я в этот раз ее там не заметила-так бегала активно мимо, ладно - буду искать!

Если что - у меня есть телефон только Машули из Самары. Завтра рабочий день заканчиваю в 13,44 и бегом к вам, без меня не уезжайте))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АП_not_АП сказал:

Чот я в этот раз ее там не заметила-так бегала активно мимо, ладно - буду искать!

Если что - у меня есть телефон только Машули из Самары. Завтра рабочий день заканчиваю в 13,44 и бегом к вам, без меня не уезжайте))) ?

Ты бегай помедленней ,начнёшь замечать ?Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Только я не поняла, что он всё как будто льет на страничке, а пишет осадки- 0 мм. И ещё ветер измеряется в км/ч,а  обычно м/с. И вот не пойму 7 км/ч - это много или мало?

Изменить единицы скорости ветра на м/с можно в правой колонке (там, где написана эта размерность) или в настройках. В настройках (справа, в верхней части экрана) можно изменять параметры по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, natusik сказал:

а у Славянки встреча в котором часу?

И у кого какие планы в районе 12.00?

Точно помню, что Ирина с Ниной хотели где-то встретиться, и что-то их не видно в теме  (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Только я не поняла, что он всё как будто льет на страничке, а пишет осадки- 0 мм.

Если мешает, анимацию ветра можно отменить в правом нижнем углу.

Нажав на название города на карте, с правой стороны открывается таблица с информацией о погоде, прогнозе погоды и др. в этом месте. Так представлено в ноутбуке. В смартфоне это может выглядеть по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фотки! Душа требует фоток! С нарядными, яркими, счастливыми лицами. Начинайте раскрашивать тему))) Немного помогу:
Igryi-na-Novyiy-god-2017-dlya-vzroslyih..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочется пожелать всей вашей группе во главе с Машей Красновой праздничной атмосферы, комфортной поездки и отличной погоды.

Пусть тур будет вам в радость. Желаю вернуться с багажом запоминающихся впечатлений!

......Ловите снежки для поддержания радостного, новогоднего настроения. :))))

                                             63314340.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, natusik сказал:

а у Славянки встреча в котором часу?

И у кого какие планы в районе 12.00?

 

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Точно помню, что Ирина с Ниной хотели где-то встретиться, и что-то их не видно в теме  (((

Наташа, мы договаривались встретиться где-то в районе 11-ти у Славянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, встреча в 11 у Славянки и гулять по Тверской до встречи у Славянки уже со всеми  и с Сашей в том числе в 14-00. Наташа, а ты иди по нашему пути и видя компанию в 5 туристок и учитывая твою скорость передвижения, ты обязательно нас догонишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у нас дружная компания единомышленников! И мы полностью полагаемся и доверяем ТТВ в выборе отелей. Не то, что в соседней ветке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olga111 сказал:

Как хорошо, что у нас дружная компания единомышленников! И мы полностью полагаемся и доверяем ТТВ в выборе отелей. Не то, что в соседней ветке... 

Это в какой???? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nina_M сказал:

 

Наташа, мы договаривались встретиться где-то в районе 11-ти у Славянки.

 

13 минут назад, IrinaSh сказал:

Подтверждаю, встреча в 11 у Славянки и гулять по Тверской до встречи у Славянки уже со всеми  и с Сашей в том числе в 14-00. Наташа, а ты иди по нашему пути и видя компанию в 5 туристок и учитывая твою скорость передвижения, ты обязательно нас догонишь:)

В 11 не смогу, а вот потом на Тверской догоню, ну а если не догоню, значит встретимся в 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...