Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова «Italiano Vero» или Путевые заметки из седьмого новогоднего форумского тура - 2018/2019 в Триест


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 893
  • Создана
  • Последний ответ

ВАУ! Как же у вас задорно. А флаг вообще выше всяких похвал, настолько он душевный получился! Сразу видно, что под ним будут собираться только самые верные и позитивные друзья компании. А какая приятная компания туристов на этом флаге - кажется, я даже свой профиль вооон там в уголочке рассмотрела))) Так что буду путешествовать вместе с вами. Виртуально, ну и что? Главное, что счастье там, где мы есть. А я там есть, уже увидела)))

Поздравляю всех Триестцев с рождением нового флага ТТВ, а авторам шедевра - троекратное браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Им очень-очень понравилось! А ещё они обещали бережно хранить наш флаг от тура до тура, повесить его на видном месте. Друзья-форумчане, любая ваша компания, которая будет выезжать в тур с ТТВ, и кому тоже приглянулся наш вариант флага форума, особенно девиз на нем (также как и нам), можете смело заходить в офис и брать его в тур! Мы надеемся, что флаг будет помогать поддерживать  позитивный настрой на протяжении всего нашего тура и украсит наши общие фото!?

20181228_140653-1.jpg

 

Флаг отличный, просто нет слов! А какие до боли знакомые и родные лица на фото!!! Доброго пути, лёгкой (как в Адвент) границы, вам дорогие друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!!!))))) такая крутая подготовка, такая тёплая атмосфера :)))) была рада познакомиться с вами, форумчане :)))) и была рада хотя бы одним глазком воочию взглянуть на столь любимого всеми гида - Марию Краснову :))) Легкой и быстрой Вам всем границы, дорог без пробок и аварий, весёлого настроения и крепкого иммунитета всем в туре!!!))) с наступающими праздниками!!!

 

я, к слову, тоже не ушла со встречи без подарков!!! Торжественно вручили мною обожаемый шоколад, угостили обалденной наливкой иииииии.... подарили БЕРУШИ :)))) ???спасибо за столь внимательное отношение к моим отчетам :))) и, как следствие, за столь чуткое понимание сложившейся у меня в туре проблемы ???в крайнем туре мне бы они оооооой как пригодились, теперь обязательно буду брать с собой ????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг ООчень понравился!  Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом. Пусть наступающий год станет годом новых возможностей. новых начинаний и новых достижений! Счастья. Успехов.Здоровья. Всего самого доброго и светлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг действительно получился классный. Именно объединяющий ВСЕХ форумчан, а не только отдельную группу активистов. Атмосфера на всех фотографиях чувствуется праздничная. Отличного вам отдыха и ярких впечатлений в уходяще-приходящем году!
IW3kkQFqplk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые все лица)))... С наступающим Новым годом, только радости и здоровья всем в новом году!!!! Пусть свинка принесет всем счастье  и процветание!!!!

20181107_132209.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хочется присесть в вагончик к вам.,

Путешествовать по новым городам.. 

Только что нам остаётся?

Быть в Сосновке новогодней. 

И "шагать" лишь виртуально

по следам....

Желаем удачи, лёгких незаметных переездов (а в такой компании  всегда весело!), а мы точно будем смотреть, где вы наследили! Счастливого пути!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, natusik сказал:

Отличный подарок! Леночка и все разработчики флага, спасибо огромное

Красивый флаг!

И здесь уместно было бы вспомнить и поблагодарить автора идеи не только флага, но и новогодних форумских туров , и прямых репортажей, и встреч форумчан, и проводов на Белорусском-  Татьяну Васильевну.

Ее авторитет среди форумчан помог собрать не одну группу и воплотить много классных идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие  мои форумчане, вы такие молоды, что придумали сделать флаг для всех нас. Он очень красивый и может получится под ним путешествовать.

В этом году не смогла приехать вас проводить, так как у внучки была последняя в детском саду новогодняя елка и я не смогла ей отказать и не пойти полюбоваться на выступление, к которому она так готовилась.

image.png 

 

  Желаем вам столько веселья и удачи в новогоднем туре, чтобы хватило на весь 2019 год! Я вас всех люблю и буду читать и смотреть ваш репортаж с "горячей точки"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! )
Флаг Форума ТТВ на мониторе и "живьем" - все-таки очень разные вещи... С нашими туристами просто "ожил", смотрится ярко и виден издалека. Это важно! )) Нам пришлось повозиться с воплощением задумки, а она была такова: по возможности избежать сюжетов, на основе которых возникли не так давно досадные недоразумения. Думаю, что мы справились с задачей, несколько элементов сложились в удачный паззл, и, надеюсь, недоразумения и вправду остались в прошлом - форумский флаг теперь "ничей" и каждого из форумчан одновременно. Примеряйте на себя силуэты, выбирайте и пользуйтесь. ))

Поздравляю группу Новогоднего тура в Триест с началом путешествия! Пусть дорога будет гладкой, впечатления незабываемыми, еда вкусной, а зима в Триесте - нежной и ласковой! Буду читать ваши заметки с особым интересом, в следующем году собираюсь в Южный Тироль... впрочем, безотносительно моих планов - пишите чаще, побольше фото и всяких любопытных подробностей, ладно? ) Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, облако сказал:

Красивый флаг!

И здесь уместно было бы вспомнить и поблагодарить автора идеи не только флага, но и новогодних форумских туров , и прямых репортажей, и встреч форумчан, и проводов на Белорусском-  Татьяну Васильевну.

Ее авторитет среди форумчан помог собрать не одну группу и воплотить много классных идей!

Наташа и Татьяна Васильевна, все прекрасно помнят как начинались форумские туры! Отлично что ваши идеи живут в массах и ваши  начинания  продолжают новые участники форумских туров!  Отличных всем  праздников! Будьте здоровы и счастливы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, дорогие друзья, за добрые слова поздравлений и пожеланий!!!!Хочу от своего имени пожелать Вам всем добра, чтобы в уходящем году остались все проблемы и какие-то шероховатости!!И новых Вам путешествий, дорог, новых и приятных встреч и сюрпризов!!Ведь так приятно встретить форумчан в музее, около Славянки!)))Саше отдельное спасибочки за гостинцы, за такое приятное знакомство!

IMG_20181228_083548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Машуля из Самары сказал:

 

IMG_20181227_191801_HHT.jpg

 

 

IMG_20181227_191424_HHT.jpg

 

 

Простите за вопрос, а где это? Что за улица? На фото часто вижу, но в случае визита в новогоднюю Москву куда идти не знаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ален-Ален@ сказал:

Простите за вопрос, а где это? Что за улица? На фото часто вижу, но в случае визита в новогоднюю Москву куда идти не знаю........

Почитайте эту тему 

 здесь все очень подробно изложено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ален-Ален@ сказал:

Простите за вопрос, а где это? Что за улица? На фото часто вижу, но в случае визита в новогоднюю Москву куда идти не знаю........

Выходите из метро "Лубянка" к Никольской улице и вот она во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг получился очень позитивным! Спасибо разработчикам и исполнителям!

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом! Легких дорог, праздничного настроения, веселого застолья и пусть ваши мечты сбудутся в новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Польши! Границы мы прошли с переменным успехом, поскольку настроение у белорусских и польских погранцов несколько отличалось?. Всего мы затратили на этот процесс 2,5 часа. Вполне нормально. Главное, что мы не пропускали чемоданы через досмотр на ленте. Бывалые форумчане время и на границе даром не теряли, Любаша угощала всех  конфетами, а следом Леночка NEVa раздала травяные сборы к чаю, очень красиво оформленные ввиде  домиков.
Как вы догадались, наверное, мы уже на Паджеро. ? Наш трансферный водитель Юрек - настоящий ас! Он так великолепно знает все закоулки Бреста, что выехав третьими с вокзала, к границе мы прибыли первыми! В общем, всё начинается  (или продолжается) замечательно!
Ура! Мы снова в путешествии!!!
И ещё у нас сегодня день рождения у Леночки Ганичевой! Скоро будем поздравлять группой ?

20181229_112053.jpg

20181229_112044.jpg

20181229_112032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиция соблюдена - новогодний тур форумчан начинается с дня рождения Лены Ганичевой. Леночка, с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...